Inhalt

.

Horse Events

01.12.2018
16:35
Bew 18/0
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.25 m
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
Z030
CRO
Quincy de Lux
/2008/S/bay/
Vukadin Kim
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
62,61
 
 
2
Z089
AUS
Ciao Bella
Kwpn/2007/S/bay/Triomphe De Muze
O´shea Hannah
(AUS) 
Fehler
0,00
Zeit
64,91
 
 
3
Z088
AUS
Gaslight VDL
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Hunter Jake
(AUS) 
Fehler
0,00
Zeit
64,96
 
 
4
3T89
N
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
Fehler
0,00
Zeit
65,48
 
 
5
Z006
CZE
Greens Rio Mamore
Oldenburger/2010/S/braun/Casiro I
Nova Chantal
(CZE) 
Fehler
0,00
Zeit
66,78
 
 
6
3387
W
Toll Crazy Jump
Ung. WB/2007/W/Dunkelschimmel/4466 Cardino
Drouin-Reed Tess
(W) TEAM EQUO
Fehler
0,00
Zeit
66,99
 
 
7
Z061
CRO
Blackbeauty Ducoudray
Selle Francais/2011/S/other/Krescendo Corubert
Olajos Nusa
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
67,91
 
 
8
3L64
St
Sacre' Coeur
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Stakkato Gold
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
Fehler
0,00
Zeit
69,19
 
 
9
Z064
HUN
Bognár Turán
UNGWB/2012/W/dunkelbraun/Toran
Akos Kajtar
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
71,40
 
 
10
2119
O
Rockstar 12
Westfale/2008/W/Brauner/Rock Forever I
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
Fehler
0,00
Zeit
72,11
 
 
11
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
Fehler
0,00
Zeit
72,52
 
 
12
Z032
HUN
Drogida Ronin Costarica
Hungarian Sport/2006/W/black/3481 Stauffenberg
Santa Imola
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
74,10
 
13
Z099
SVK
Hot Chocolate
/2012///
Stangelova Monika
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
74,11
 
14
Z100
SVK
Minotaurus
/2012///
Stangelova Monika
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
75,07
 
15
AC41
N
Geyer's Rod Steward
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Rod Steward
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
Fehler
1,00
Zeit
79,86
 
16
3K68
T
Ultimate Z
Zangersheide/2012/W/Schimmel/Untouchable
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
1,25
Zeit
80,16
 
17
4414
B
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
4,00
Zeit
65,03
 
18
Z042
GER
Carlina 16
Bayer/2003/S/bay/Caretello B
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
65,61
 
19
4R04
W
Cossini
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Cosido
Kroker Valerie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
4,00
Zeit
66,83
 
20
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Stranzinger Dominik
(O) Reitverein Aurolzmünster
Fehler
4,00
Zeit
67,53
 
21
Z005
CZE
Michellangelo De la Bryér
CZEWB/2009/H/dunkelbraun/Aristo Z
Toth Zoltan
(CZE) 
Fehler
4,00
Zeit
68,82
 
22
Z046
CRO
Ferro
Anglo Saxon/2005/W/bay/
Ivanisevic Amber
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
69,36
 
23
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
Fehler
4,00
Zeit
69,45
 
24
Z024
HUN
Galestra
KWPN/2011/S/Fuchs/BUSTIQUE
Milesz Eszter
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
70,00
 
25
A855
N
Chinchilla H
Österr. WB/2011/S/Sommerrappe/Diarado
Runtsch Melanie
(N) Reitverein Zuchthof Siegersdorf
Fehler
4,00
Zeit
71,11
 
26
4A30
K
Candida 4
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cancara
Aichbichler Nina
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
4,00
Zeit
71,19
 
27
2T71
St
Chirico 6
Oldenburger/2012/W/Dunkelbraun/Chirivell
Überbacher Miriam
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
Fehler
4,00
Zeit
71,73
 
28
A430
B
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Fehler
4,75
Zeit
78,61
 
29
Z074
BUL
Georgio
Kwpn/2011/W/other/
Savov Robert
(BUL) 
Fehler
7,50
Zeit
89,57
 
30
3N90
N
One More Toy
KWPN/2008/S/Brauner/Wittinger VDL
Gasselich Jennifer
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,00
Zeit
70,60
 
31
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,00
Zeit
72,96
 
32
A610
W
Franzi 9
Österr. WB/2012/W/Brauner/Question d'Honneur
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
8,00
Zeit
75,26
 
33
1S07
N
Geyer's Let Me Entertain You
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cayado
Geyer Heinrich
(N) Gestüt Geyer
Fehler
8,00
Zeit
91,33
 
34
4B12
W
Freak For Me
Hannoveraner/2005/W/Brauner/Fan Holland (ex Holland)
Wutzl Marlene
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
8,25
Zeit
76,01
 
35
AN04
W
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
Fehler
8,50
Zeit
77,15
 
36
Z062
HUN
DAKOTA
/0///
Barna Csenge
(HUN) 
Fehler
9,75
Zeit
82,47
 
37
Z059
CRO
Enigma
Holsteiner/2012/S/braun/Quiwi Dream
Cigic Lara
(CRO) 
Fehler
10,50
Zeit
85,56
 
38
0881
N
Caneesha Mangaley
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Carenzo
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
12,00
Zeit
64,46
 
39
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
Fehler
12,00
Zeit
68,32
 
40
3262
St
High Fire
Sachse/2003/W/Brauner/Heraldik xx
Watzek Anna Lena
(St) Reit-und Fahrverein Schneeberger
Fehler
12,00
Zeit
69,06
 
41
2798
W
Tinka's Bell
Oldenbg. Spring/2012/S/Brauner/Tinka's Boy
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
16,25
Zeit
76,66
 
--
AMSH
CZE
Lawrence A
Österr. WB/2005/W/Brauner/Lord Pezi
Skodik Radek
(CZE) 
Verzichtet
 
--
Z052
CZE
Michelle 3
SVKWB/2009/S/braun/Cesano II
Skodik Radek
(CZE) 
Ausschluss