Inhalt

.

Horse Events

01.12.2018
17:50
Bew 19/0
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 140/120/100/80/60/40ff
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
0852
S
Lena 490
Westfale/2007/S/Brauner/Lupicor
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0,00
Zeit
53,31
 
 
2
2V38
B
Cassijo 2
Westfale/2009/W/Fuchs/Crawford M
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
Fehler
0,00
Zeit
56,70
 
 
3
3636
O
Seigneur de Semilly
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Jeff D'Or
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
0,00
Zeit
60,52
 
 
4
0121
K
Farah Dibah
KWPN/2010/S/Brauner/Cornet Obolensky
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
0,00
Zeit
63,50
 
 
5
Z062
HUN
DAKOTA
/0///
Barna Csenge
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
63,98
 
 
6
2193
W
La Capa R
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Andiamo
Bauer Anton Martin
(W) TEAM EQUO
Fehler
0,00
Zeit
64,44
 
 
7
Z088
AUS
Gaslight VDL
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Hunter Jake
(AUS) 
Fehler
0,00
Zeit
64,59
 
 
8
Z026
HUN
Estelle
Nabab De Reve/2009/S/bay/Odermus R
Milesz Eszter
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
64,81
 
 
9
3K76
T
Quidam's Classic
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Quidamderevel
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
0,00
Zeit
65,55
 
 
10
Z041
GER
Puma
/0///
Ruppert Maximilliane
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
66,24
 
 
11
Z066
HUN
Gareza
Holsteiner Warm/2011/S/bay/Quadros
Kalan Eszter
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
66,38
 
 
12
4B19
O
Concenso
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Conthargos
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
0,00
Zeit
67,97
 
13
Z076
ROU
Avec Courage Dàmour
////
Apostolescu Alexia
(ROU) 
Fehler
0,00
Zeit
69,08
 
14
Z005
CZE
Michellangelo De la Bryér
CZEWB/2009/H/dunkelbraun/Aristo Z
Toth Zoltan
(CZE) 
Fehler
0,00
Zeit
71,04
 
15
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
0,00
Zeit
71,51
 
16
1094
O
Abramowitsch
Holsteiner/2006/W/Brauner/Acolino
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
Fehler
0,00
Zeit
72,07
 
17
1S30
O
Chicago 8
Ung. WB/2012/W/Schimmel/4984 Agropoint Cassiloc
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
Fehler
0,75
Zeit
78,24
 
18
9U83
St
Baloubet by Etl
Holsteiner/2006/H/Brauner/Baloubet D. RO
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
57,05
 
19
AF44
St
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St) Reitstall Bergmühle
Fehler
4,00
Zeit
63,39
 
20
Z095
HUN
Georgies Forint
Holsteiner/2010/H/Dunkelbraun/For Fashion
Buza Krisztian
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
63,44
 
21
Z006
CZE
Greens Rio Mamore
Oldenburger/2010/S/braun/Casiro I
Nova Chantal
(CZE) 
Fehler
4,00
Zeit
64,79
 
22
Z061
CRO
Blackbeauty Ducoudray
Selle Francais/2011/S/other/Krescendo Corubert
Olajos Nusa
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
65,02
 
23
Z072
CRO
S.I.E.C Love
Oldenburger Spr/2010/W/grey/Livello
Gugic Denis
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
65,39
 
24
2U49
K
Askaban 15
Oldenbg. Spring/2003/W/Rappe/Armitage
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
4,00
Zeit
65,46
 
25
Z054
HUN
Radihaza Elotancos
Hungarian Sport/2008/W/chestnut/Lupicor
Gombos Laszlo
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
65,72
 
26
3N90
N
One More Toy
KWPN/2008/S/Brauner/Wittinger VDL
Gasselich Jennifer
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
4,00
Zeit
68,65
 
27
4R04
W
Cossini
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Cosido
Kroker Valerie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
4,00
Zeit
69,20
 
28
0277
W
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
Fehler
4,00
Zeit
74,51
 
29
Y003
St
Q7
////
Lam Patrick
(St) Reitclub Weinland
Fehler
4,00
Zeit
75,10
 
30
1I60
W
Fanatiker VH Dingeshof
Belgisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Feliciano 823
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
4,75
Zeit
78,92
 
31
Z089
AUS
Ciao Bella
Kwpn/2007/S/bay/Triomphe De Muze
O´shea Hannah
(AUS) 
Fehler
8,00
Zeit
65,51
 
32
Z046
CRO
Ferro
Anglo Saxon/2005/W/bay/
Ivanisevic Amber
(CRO) 
Fehler
8,00
Zeit
67,07
 
33
3T27
O
Oklahoma 2
Trakehner/2010/S/Brauner/Sixtus
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
Fehler
8,00
Zeit
67,79
 
34
Z025
HUN
Landsdream 2
Holsteiner/2008/S/grey/Landos
Milesz Eszter
(HUN) 
Fehler
8,00
Zeit
69,04
 
35
4A30
K
Candida 4
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cancara
Aichbichler Nina
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Fehler
8,00
Zeit
72,57
 
36
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
Fehler
8,00
Zeit
73,41
 
37
1N30
St
Diana 86
Holsteiner/2011/S/Brauner/Coupe d.Coeur
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
8,00
Zeit
74,68
 
38
Z077
ROU
Ilanta Del Maset
////
Apostolescu Alexia
(ROU) 
Fehler
8,25
Zeit
76,84
 
39
1T89
St
Ronaldo 21
Baden-Württemb./2008/W/Dunkelbraun/Ramirado
Überbacher Miriam
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
Fehler
11,50
Zeit
89,59
 
40
A430
B
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Fehler
14,25
Zeit
84,69
 
41
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
Fehler
16,00
Zeit
72,66
 
--
0881
N
Caneesha Mangaley
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Carenzo
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
Ausschluss
 
--
Z090
SVK
Quatsch 5
////
Gencik Alexander
(SVK) 
Verzichtet
 
--
2962
N
Vangelo
KWPN/2002/W/Fuchs/Tangelo van de Zuuthoeve
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
Ausschluss