Inhalt

.

Horse Events

30.11.2018
08:00
Bew 1/0
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
Z084
HUN
Bognar Coasta
Holsteiner/2012/H/Schimmel/Colbert GTI
Akos Kajtar
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
53,00
 
 
1
3X59
N
Candy 28
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clinton I
Bergemann Lara Eileen
(N) Reitclub Magna Racino
Fehler
0,00
Zeit
60,40
 
 
1
2M35
N
Charly L
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Check In
Tritt Charlotte
(N) Gloggnitzer Reitverein
Fehler
0,00
Zeit
55,75
 
 
1
Z080
HUN
Donna
UNGWB/2003/S/Fuchs/Szeplak XVI Szenator
Böcskei Flora
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
61,68
 
 
1
3633
B
Faustus Felicity
Ung. WB/2008/S/Schimmel/3531 Faustus Fellini
Raatz Jozsef
(B) Reitsportclub Loobfelderhof
Fehler
0,00
Zeit
62,91
 
 
1
3490
W
Ghivenchy
Deutsches WB/2008/S/Fuchs/Nariston
Frohner Paulina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
0,00
Zeit
54,70
 
 
1
Z045
HUN
Kormoran
UNGWB/2011/H/Schimmel/Agropoint Cassiloc
Csenge Balazs
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
53,51
 
 
1
Z022
HUN
Leone Z
Zangersheide/2008/W/Fuchs/Lawito
Kiss Barbara
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
60,51
 
 
1
AF91
N
Strahlemann S
Österr. WB/2009/W/Brauner/Swarovski
Gäbler Susanne
(N) Reitverein Team Sportordination
Fehler
0,00
Zeit
63,22
 
 
1
P764
B
Tequila Du Merbion
Pony/2007/S/Schimmel/Espoir Kerhamonic
Katzberger Theresa
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
0,00
Zeit
57,57
 
 
1
A207
W
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(W) RC Donaustadt
Fehler
0,00
Zeit
59,29
 
 
12
4N05
W
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
Fehler
4,00
Zeit
64,62
 
12
2610
St
Cara Mia 94
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Contendro I
Albrecht Nadja
(St) RFV Apfelland Steiermark
Fehler
4,00
Zeit
63,82
 
12
P397
W
Ibi Star
Pony/2002/W/Brauner/
Frohner Emilia
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
4,00
Zeit
66,69
 
12
AG10
St
Jacaranda S
Österr. WB/2013/S/Dunkelbraun/Cadinal S
Scherr Erika
(St) Reitclub Petershof
Fehler
4,00
Zeit
55,72
 
12
1B81
St
Parisienne S
Oldenburger/2010/S/Dunkelbraun/De Niro
Lehner Laura
(St) Reitclub Petershof
Fehler
4,00
Zeit
59,91
 
12
Z070
CRO
Quest for Gold
Oldenburg/2010/S/bay/
Picek Mika
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
60,21
 
12
4841
N
Quietta
Ung. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quinar Z
Hönigschnabl Fiona
(N) Reitergruppe Pülnhof
Fehler
4,00
Zeit
60,20
 
12
2U32
B
Florientybe Z
Zangersheide/2014/H/Fuchs/Floris
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
Fehler
4,00
Zeit
60,51
 
20
3185
N
Centi
Westfale/2002/S/Brauner/Cento
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
Fehler
4,25
Zeit
69,26
 
21
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
8,00
Zeit
58,77
 
21
AV91
O
I'm Casual
Österr. WB/2014/W/Brauner/I'm Special de Muze
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
Fehler
8,00
Zeit
56,55
 
21
Z021
HUN
Lascadella
UNGWB/2005/S/braun/Lascadel
Ury Anna
(HUN) 
Fehler
8,00
Zeit
52,67
 
24
2E37
B
Check it out 4
Westfale/2009/S/Brauner/Cayetano L
Schwarzl Denise
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
Fehler
9,00
Zeit
72,77
 
--
Z069
CRO
Alisa
CRO Pony/1999/S/Fuchs/
Bozic Lana
(CRO) 
Ausschluss
 
--
1R71
K
Calentino
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Carabas
Wurzer Andrea
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Gut Hallegg
Ausschluss
 
--
A476
N
James Delaney
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Jazz Time
Berger Felix
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
Ausschluss