Inhalt

.

Horse Events

02.12.2018
11:20
Bew 26/1
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.10 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 25
Ergebnis
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
Z033
HUN
Kentucky
Dt.Reitpferd/2007/H/braun/Leroy Emil
Emese Szabo
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
59,00
 
 
2
2753
K
Wallace 3
WB/2009/W/Fuchs/
Hudelist Sophia
(K) Reitverein Sumperhof
Fehler
0,00
Zeit
64,34
 
 
3
Z082
GER
Coeur De Chocolat
////
Gattiker Monika
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
65,51
 
 
4
AR13
W
Roccoco H
Österr. WB/2012/S/Schimmel/Calme P
Oppl Fiona Katharina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
0,00
Zeit
66,03
 
 
5
1R71
K
Calentino
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Carabas
Wurzer Andrea
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Gut Hallegg
Fehler
0,00
Zeit
67,04
 
 
6
9S80
B
Zatino
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Zatinus
Praunseis Clara
(B) Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
0,00
Zeit
68,22
 
 
7
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Goshtai Catherina
(N) Team Semper Salio
Fehler
0,00
Zeit
68,30
 
 
8
3M46
St
Careless Whisper 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassin
Martinelli Verena
(St) Pferdesportgruppe Almenland
Fehler
0,00
Zeit
70,18
 
9
Z096
CRO
Gambertin V.D. Mispelaera
Bwp/2006/W/bay/Chambertin
Vuletic Lea
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
64,35
 
10
Z092
HUN
Dior
////
Csontos Lilien
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
64,68
 
11
Z021
HUN
Lascadella
UNGWB/2005/S/braun/Lascadel
Ury Anna
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
65,49
 
12
Z004
CZE
Eagle Eye
Kwpn/2009/W/other/Harley
Janku Alexandra
(CZE) 
Fehler
4,00
Zeit
66,62
 
13
Z053
HUN
Mylord
Radihaza Martal/2010/H/bay/Ramzes Iii-35
Fekete Luca
(HUN) 
Fehler
8,00
Zeit
55,06
 
14
2346
St
Quin 14
Rheinl. WB/2011/S/Brauner/Quipeggio
Huber Laura-Maria
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
Fehler
8,00
Zeit
61,66
 
15
3Y09
W
Baileys 85
Oldenburger/2008/S/Brauner/Blaou du Rouet
Löser Theresa Anna
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
8,00
Zeit
71,64
 
16
AS30
St
Novell von Pachern
Österr. WB/2010/S/Schwarzbraun/Solist
Leben Katrin
(St) Reitclub Union Edelschrott
Fehler
8,00
Zeit
73,35
 
17
P607
W
Cha Cha 10
Deutsches Pony/2010/S/Fuchs/Campino
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
Fehler
8,00
Zeit
75,20
 
18
1R13
W
Raven's Flight
KWPN/2009/S/Schimmel/Zürich
Wehofschitz Astrid
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Fehler
8,75
Zeit
78,25
 
19
Z093
HUN
Pacifee
////
Takacs Lili
(HUN) 
Fehler
10,25
Zeit
84,82
 
20
1R70
O
Linsabelle Rouge
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Linton
Gimplinger Ferdinand
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
Fehler
12,00
Zeit
63,76
 
21
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
Fehler
12,00
Zeit
68,15
 
22
3C89
N
Arriva Arriva H
Oldenbg. Spring/2010/S/Brauner/Arrivo
Hörmann Raphaela
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
Fehler
12,00
Zeit
68,34
 
23
1M04
O
Sally 47
Westfale/2009/S/Brauner/Samico
Gimplinger Ferdinand
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
Fehler
17,50
Zeit
81,15
 
24
1B81
St
Parisienne S
Oldenburger/2010/S/Dunkelbraun/De Niro
Lehner Laura
(St) Reitclub Petershof
Fehler
20,00
Zeit
73,31
 
25
Z094
HUN
Limoges Del Tiglio
////
Ilisz Kitti
(HUN) 
Fehler
23,25
Zeit
104,36
 
--
P802
W
Donduro
Deutsches Pony/2004/W/Brauner/Donchester
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
Ausschluss
 
--
3490
W
Ghivenchy
Deutsches WB/2008/S/Fuchs/Nariston
Frohner Paulina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Ausschluss
 
--
P397
W
Ibi Star
Pony/2002/W/Brauner/
Frohner Emilia
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Ausschluss