Inhalt

.

Horse Events

30.11.2018
18:15
Bew 8/0
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis: EUR 140/120/100/80/60/40ff
Ergebnis
Richter: Steiner Fritz/Fekar Robert (SVK) Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
0852
S
Lena 490
Westfale/2007/S/Brauner/Lupicor
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0,00
Zeit
53,69
 
 
2
Z090
SVK
Quatsch 5
////
Gencik Alexander
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
55,99
 
 
3
Z083
SVK
L-Tangelo`s Boy
////
Stangelova Monika
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
58,06
 
 
4
3T06
N
Lucie Kann
Brandenburger/2008/S/Dunkelfuchs/Levistus
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
0,00
Zeit
58,56
 
 
5
A129
St
Attila der Große
Österr. WB/2006/W/Fuchs/Alexander der Grosse Z
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
0,00
Zeit
59,46
 
 
6
Z029
CRO
Indira 182
Bwp/2008/S/bay/Spender S
Vukadin Kim
(CRO) 
Fehler
0,00
Zeit
60,02
 
 
7
4K86
T
Elvis Z
Zangersheide/2011/H/Dunkelbraun/Elliot Van Ter Hulst
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
0,00
Zeit
60,93
 
 
8
2V38
B
Cassijo 2
Westfale/2009/W/Fuchs/Crawford M
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
Fehler
0,00
Zeit
61,04
 
 
9
2R68
N
Cascadeur 88
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
0,00
Zeit
61,21
 
 
10
Z026
HUN
Estelle
Nabab De Reve/2009/S/bay/Odermus R
Milesz Eszter
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
62,65
 
 
11
Z066
HUN
Gareza
Holsteiner Warm/2011/S/bay/Quadros
Kalan Eszter
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
63,51
 
 
12
AF44
St
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St) Reitstall Bergmühle
Fehler
0,00
Zeit
64,09
 
13
0713
N
Wannebee VD Lindhoeve
Zangersheide/2005/S/Brauner/Weldon D'05
Popp Nicole
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
0,00
Zeit
64,85
 
14
4B19
O
Concenso
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Conthargos
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
0,00
Zeit
64,89
 
15
Z028
HUN
Carmen n
SWB/2009/S/Braun/Callahan VDL
Milesz Eszter
(HUN) 
Fehler
0,00
Zeit
65,65
 
16
Z089
AUS
Cia Bella
////
O´shea Hannah
(AUS) 
Fehler
0,00
Zeit
65,74
 
17
2R35
SVK
Celina 211
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Contendro I
Stangelova Monika
(SVK) 
Fehler
0,00
Zeit
68,05
 
18
Z035
GER
Chacco Joy
/0///
Ruppert Maximilliane
(GER) 
Fehler
0,00
Zeit
68,91
 
19
2M12
N
Calvin KB
Oldenbg. Spring/2009/W/Rotschimmel/Carinue
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
0,50
Zeit
70,25
 
20
Y003
St
Q7
////
Lam Patrick
(St) Reitclub Weinland
Fehler
1,25
Zeit
73,90
 
21
1V75
O
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
3,00
Zeit
80,18
 
22
3636
O
Seigneur de Semilly
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Jeff D'Or
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
4,00
Zeit
55,35
 
23
1N30
St
Diana 86
Holsteiner/2011/S/Brauner/Coupe d.Coeur
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
4,00
Zeit
56,87
 
24
Z047
HUN
Akarat
/0///
Gyuricsek Andras
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
58,78
 
25
Z018
GER
Elinor
Ungarisches War/2009/S/grey/Acorn
Mayer Jürgen
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
60,10
 
26
Z095
HUN
Georgies Forint
Holsteiner/2010/H/Dunkelbraun/For Fashion
Buza Krisztian
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
60,97
 
27
2193
W
La Capa R
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Andiamo
Bauer Anton Martin
(W) TEAM EQUO
Fehler
4,00
Zeit
62,17
 
28
AF51
St
Alexander's Star
Österr. WB/2009/W/Dunkelfuchs/Alexander der Grosse Z
Kranz David
(St) Reitclub Murtal
Fehler
4,00
Zeit
62,43
 
29
Z034
GER
Grace Kelly M
/0///
Schönstetter Helmut
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
62,86
 
30
Z038
GER
Valienthe DH Z
/0///
Schönstetter Helmut
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
64,80
 
31
Z072
CRO
S.I.E.C Love
Oldenburger Spr/2010/W/grey/Livello
Gugic Denis
(CRO) 
Fehler
4,00
Zeit
65,18
 
32
1I60
W
Fanatiker VH Dingeshof
Belgisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Feliciano 823
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
Fehler
4,00
Zeit
65,28
 
33
Z025
HUN
Landsdream 2
Holsteiner/2008/S/grey/Landos
Milesz Eszter
(HUN) 
Fehler
4,00
Zeit
65,64
 
34
Z041
GER
Puma
/0///
Ruppert Maximilliane
(GER) 
Fehler
4,00
Zeit
67,82
 
35
2B62
O
Quantus 12
Westfale/2006/W/Brauner/Quality
Forstinger Sigrid
(O) Reitstall Edelhof
Fehler
4,00
Zeit
68,78
 
36
0277
W
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
Fehler
7,50
Zeit
82,60
 
37
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
8,00
Zeit
66,08
 
38
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
Fehler
8,00
Zeit
68,21
 
39
Z077
ROU
Ilanta Del Maset
////
Apostolescu Alexia
(ROU) 
Fehler
8,25
Zeit
69,79
 
40
Z061
CRO
Blackbeauty Ducoudray
Selle Francais/2011/S/other/Krescendo Corubert
Olajos Nusa
(CRO) 
Fehler
8,50
Zeit
70,56
 
41
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
Fehler
8,75
Zeit
87,40
 
42
9U83
St
Baloubet by Etl
Holsteiner/2006/H/Brauner/Baloubet D. RO
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
Fehler
10,75
Zeit
79,82
 
43
4E65
N
Soraya 236
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Satisfaction I
Daimer Katharina
(N) Reitclub St. Patrick
Fehler
16,00
Zeit
66,11
 
44
Z046
CRO
Ferro
Anglo Saxon/2005/W/bay/
Ivanisevic Amber
(CRO) 
Fehler
16,50
Zeit
70,02