Inhalt

.

Horse Events

28.09.2019
10:35
cmp 15/1
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R1)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 14
start list
Richter: Fekar Robert (SVK)/Cichini Gert Parcours: Brandstätter Markus/Farthofer Isabella
#1
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
#2
1943
N
Comet III
Holsteiner/2001/W/Fuchs/Cambridge
Spranz Emilie
(N) Reitclub Magna Racino
#3
2F96
B
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#4
2S19
B
Sazarona
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Calvados
Horvath Julia
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#5
A369
N
Lacrima 2
Österr. WB/2010/S/Brauner/Calmiro
Foltin Stefan
(N) Reitsportverein Lassee
#6
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#7
3X59
N
Candy 28
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clinton I
Bergemann Lara Eileen
(N) Reitclub Magna Racino
#8
9X64
N
Felix 54
Belgisches WB/2005/W/Brauner/Feliciano 823
Adler Hannah
(N) Reitclub Magna Racino
#9
Z018
HUN
Dior
UNGWB/2005/S/braun/Doliart
Csontos Lilien
(HUN) 
#10
4L15
N
Carissimo S
Slovak. WB/2011/W/Rappe/3761 Charisma /115/
Mertal Marina
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#11
Z006
HUN
Cash-Flow N
HSH/2013/H/braun/Calato HUN
Palagyi Julia
(HUN) 
#12
2M35
N
Charly L
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Check In
Tritt Charlotte
(N) Gloggnitzer Reitverein
#13
1R90
N
Cholita G
Ung. WB/2013/S/Dunkelbraun/4936 Tollforgató
Geldner Livia
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
#14
1C76
N
Consido
Tschech. WB/2008/W/Brauner/1196 Con Cosmos
Stickler Selina
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
#15
Z013
UKR
Elsy
Hannoveraner/2012/S/dunkelbraun/El Bundy
Azarova Kateryna
(UKR) 
#16
4428
N
Lambada NR
WB/2003/S/Brauner/
Isermann Julia Marie
(N) Sportpferde Team Roubal
#17
4H09
N
Färberhof's Cleo
Tschech. WB/2008/S/Schwarzbraun/1055 Calandro-T
Schmied Andrea
(N) Sportpferde Team Roubal
#18
3653
N
Haita K
KWPN/2012/S/Brauner/Crespo VDL
Jakel Carmen
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#19
4I50
N
Hofwiesergut's Innsbruck
KWPN/2013/W/Brauner/Verdi
Neusser Raffaela
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#20
Z027
HUN
Jumping Jack Junior
////
Abraham Gergely
(HUN) 
#21
0734
O
Lady Ikara
Oldenburger/2005/S/Brauner/Lord Weingard
Lindner Laura
(O) Union Team Pferdperfekt
#22
AG81
N
Cyklon 3
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Conte Cristo
Gollubits Anna
(N) Reitclub Magna Racino
#23
8K53
N
Graf On Top
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Graf Top
Malek Uli
(N) Reitklub Stössing
#24
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
#25
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#26
1724
N
Wladimir S
KWPN/2003/W/Brauner/Numero Uno
Spranz Emilie
(N) Reitclub Magna Racino