Inhalt

.

Horse Events

29.09.2019
15:30
cmp 31/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.40 m
RACINO GRAND PRIX
start list
Richter: Steiner Fritz/Seipel Ursula Parcours: Brandstätter Markus/Farthofer Isabella
#1
2758
B
Charmantos
KWPN/2007/W/Brauner/Sarantos
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#2
3I53
O
Barmenia
Holsteiner/2009/S/Dunkelbraun/Casall
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#3
1936
O
Obora's Can Can
WB/2011/W/Fuchs/Mylord Carthago
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#4
3R07
O
Cassius Clay be B
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Classe
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#5
1D18
St
Lord von Pachern
Oldenburger/2010/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#6
Z019
HUN
Chacco Boy
////
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#7
9F20
St
Careful 64
Westfale/2005/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Fries Michael
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#8
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#9
2M12
N
Calvin KB
Oldenbg. Spring/2009/W/Schimmel/Carinue
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#10
2H45
B
Quanta 13
Oldenbg. Spring/2007/S/Schimmel/Quite Capitol
Steinwandtner Franz
(B) Reitclub Andau
#11
3525
T
Strubble van de Peter
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Stand up
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#12
1Y48
N
Crizz
Holsteiner/2008/W/Brauner/Caretino
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#13
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#14
5J75
N
Calme P
Hannoveraner/2001/H/Schimmel/Calido
Brand Nina
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#15
0430
N
Caranjo Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Carinjo
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
#16
9V40
N
Cotes de Nuit
Württemberger/2006/S/Dunkelbraun/Coupe de Coeur
Domaingo Moritz
(N) Team Wasserberg
#17
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#18
9C66
N
Dubai De Reve
Belgisches WB/2003/W/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Schellhammer Diana
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#19
0629
N
Caballero 97
Hannoveraner/2006/W/Dunkelbraun/Cornet Obolensky
Fischer Alfred
(N) Reitklub Stössing
#20
4B73
B
Little Foot 41
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Lord Z
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#21
0277
O
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#22
Z024
GER
Ginnis Van't Geyzeven
Bwp/2006/S/bay/Cicero Z
Müller Alexander
(GER) 
#23
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#24
4P93
N
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N) Best of Class Pferdesportunion
#25
0983
O
Papillon d'Azur
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Lord Pezi
Himmelmayer Gerhart Alexander
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#26
AD09
O
La Viva SZG
Österr. WB/2007/S/Brauner/Quadrigus M
Himmelmayer Thomas
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#27
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
#28
3T06
N
Lucie Kann
Brandenburger/2008/S/Dunkelfuchs/Levistus
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#29
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
#30
1H85
N
Lanin 2
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Landstreicher
Riedl Melanie
(N) Reitclub Teiritzhof
#31
3M10
N
Obora's Kansas City
WB/2009/W/Schimmel/Kannan
Pixner Stephan
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#32
1X17
N
Shutterfly's Melody
WB/2010/S/Brauner/Sir Shutterfly
Plank Simone
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#33
3K29
N
WS FBI
Hannoveraner/2010/W/Brauner/For Edition
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#34
2L39
O
Claro 3
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Clearway
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#35
1H41
O
Cuitero
Holsteiner/2009/W/Brauner/Caretino
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#36
1D14
St
Merlin von Pachern
Oldenburger/2010/H/Brauner/Mariachi
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#37
3I47
HUN
Rolfs Royce
Holsteiner/2008/W/Brauner/Casall
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#38
1I48
St
Picasso 67
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Perigueux
Fries Michael
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#39
4F51
N
Cyders
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelfuchs/Lancelot
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#40
2R68
N
Cascadeur 88
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#41
4X06
B
Calpin Z
Zangersheide/2009/S/Schimmel/Cicero Z
Steinwandtner Franz
(B) Reitclub Andau
#42
1G07
T
Luizard
Rheinl. WB/2006/W/Schwarzbraun/Lapaz L
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#43
1228
B
Game DK Z
Zangersheide/2010/H/Brauner/Grison Van Den Bisschop
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#44
1V75
O
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof