Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
12.10.2019
nach 15:00
Bew 18/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
Geldpreis EUR 120/100/80/60/40/36ff
Startliste
Richter:
Kager Franz/Knoll Christian
Parcours:
Mikelsons Ivo (LAT)/Bamberger Andreas
#1
Z039
Billy Balou
////
Virag Kamilla Varga
(HUN)
#2
Z034
Angel
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Carbano
Kakossy Szabina
(HUN)
#3
1V06
Quandi Quandi
Bayerisches WB/2009/S/Brauner/Quidamo
Gattermann Johanna
(N)
Reitergruppe Pülnhof
#4
Z021
Liberty
/0///
Graf Miklos Viktor
(HUN)
#5
Z073
Lamey
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
#6
0678
Rivale des Peupliers
Selle Francaise/2005/S/Brauner/Dollar Dela Pierre
Klein Elisabeth
(W)
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#7
A689
Fire PZW
Österr. WB/2011/H/Brauner/Fire van de Heffinck
Wessely Dominik
(B)
Pferdezentrum Wessely
#8
0907
Ella Bella RP
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Escudo I
Neumann Alexandra
(N)
Reitclub St. Patrick
#9
5812
Cassedy 18
Oldenburger/2007/W/Brauner/Cessna
Domaingo Jörg
(N)
Reitclub St. Patrick
#10
1K24
Tamara 22
Holsteiner/2003/S/Brauner/Arorado
Schellander Paul
(St)
Reitstall Bergmühle
#11
3X05
Chicago 153
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Carbano
Krapf Nathalie
(N)
Reitclub Simonsfeld
#12
1U76
Cadisha Colbert GTI Pit
Westfale/2007/S/Schimmel/Colbert GTI
Widler Claudia
(N)
Reitsportverein Lassee
#13
Z055
Dalli Dalli 6
////
Schefczyk Gregor
(GER)
#14
4735
Duke 16
Westfale/2003/W/Brauner/Con Capitol
Ebner Nicole
(W)
Club der Pferdefreunde Schlossgarten
#15
5264
Edwina P
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Clinton I
Plank Simone
(N)
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#16
2740
Faxe 3
KWPN/2010/W/Brauner/Quasimodo Z
Wolflehner Maria
(N)
Reitverein Oberweiden
#17
4V43
Fidel HSF
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Tagger-Hutschinski Petra
(W)
TEAM EQUO
#18
2B43
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W)
TEAM EQUO
#19
2U32
Florientybe Z
Zangersheide/2014/H/Fuchs/Floris
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B)
Team Pink Unicorn
#20
ÖP53
Champion del Amour
Österr. Pinto/2012/H/Schimmel/Calme P
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#21
2262
Gruber's Grey Top
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Grey Top
Gruber Christina
(N)
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
#22
Z038
Pm Leonard
////
Virag Kamilla Varga
(HUN)
#23
3F26
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N)
Reitverein Weigelsdorf
#24
2N33
Invisible Guy
KWPN/2013/W/Fuchs/Balou du Rouet Z
Kottner Ewald
(W)
Reitclub ISODAEM
#25
Z042
Ivan
Holsteiner/2012/H/braun/Quality
Huber Nina
(GER)
#26
S203
Kizzy Pleasure Van'T Asschaut
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Vagabond De La Pomme
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
#27
4L86
Gardian Du Mas D'Eole
Belgisches WB/2006/W/Brauner/Contact VD Heffinck
Domaingo Noah
(N)
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
#28
AG73
Lady Calme P
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Calme P
Brand Nina
(N)
HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#29
Z051
Lakotos
////
Kof-Kiss Dorka
(HUN)
#30
Z022
Mishell DK
/0///
Graf Edina Nikoletta
(HUN)
#31
1X63
Priboy 2
Westfale/2011/W/Brauner/Polansky
Auer Franz
(N)
Reitsportverein Pferdefreunde Retz
#32
Z059
Radihaza Excalibur
Der Kleine Lord/2008/W/chestnut/Gringo
Kondor Hanna
(HUN)
#33
A537
Supersize K
Österr. WB/2007/W/Brauner/Luxius
Sterrer Ulrike
(N)
Reitverein Oberweiden
#34
0978
Gioella
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Cassin
Poschalko Nora
(N)
Reitclub Magna Racino
#35
1P88
Timpex Faustus
Ung. WB/2001/W/Schimmel/3351 Faustus Fellini
Kerschner Nicole
(N)
Team Wasserberg
#36
2T35
Amigo Esperanza
Westfale/2007/S/Schimmel/Acolord
Schellhammer Diana
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#37
4414
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(W)
Vienna Horsesport Association
#38
9F27
Guenther K
Hannoveraner/2006/W/Rappe/Graf Top
Klein Elisabeth
(W)
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#39
Z075
Praline
////
Penic Anja
(SLO)
#40
Z005
Costarica Ronin Drogida
/0///
Santa Imola
(HUN)
#41
4U91
Cenith
Westfale/2012/W/Brauner/Chin Win
Wink Francesca
(N)
Reitclub Magna Racino
#42
Z018
Casallina
/0///
Aranyi Barbara
(HUN)
Reitclub Markus
#43
Z065
Cassital By Boris
////
Finsterle Sara
(CZE)
#44
1375
Chaqino
Westfale/2006/W/Schimmel/Colbert GTI
Forstinger Sigrid
(O)
Reitstall Edelhof
#45
2P37
Crossover
Hannoveraner/2012/W/Schimmel/Cardento
Couwenberg Kim
(NED)
#46
Z040
Sheyenne
BELGWB/2006/W/braun/Sheyenne de Baugy
Rimkova Ester
(SVK)
#47
Z028
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER)
#48
3T50
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N)
Reitklub Stössing
#49
8H18
Quick Silver 9
Baden-Württemb./2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Paintner Herbert
(N)
Reitklub Stössing
#50
0029
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N)
Reitklub Stössing
#51
AN04
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N)
Reitclub Magna Racino
#52
1G76
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W)
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#53
A394
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W)
Vienna Horsesport Association
#54
0587
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Pichler Charlotte
(N)
Reitclub Magna Racino
#55
2340
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N)
Best of Class Pferdesportunion
#56
2I69
Sandro's
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Sandro Hit
Gattermann Johanna
(N)
Reitergruppe Pülnhof
#57
Z020
Raphael
/0///
Graf Miklos Viktor
(HUN)
#58
Z074
Ciuqita
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
#59
2S63
Hipp Hopp 3
Ung. HB/2011/W/Dunkelbraun/5037 Disco d'Or
Wessely Dominik
(B)
Pferdezentrum Wessely
#60
4R29
La Coeur D'Or
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Nabab de reve
Knaus Katrin
(St)
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#61
P624
AMD My Midnight Lady
Deutsches Pony/2008/S/Brauner/Da Capo
Knaus Elisabeth
(St)
ASVÖ Reitclub Gleisdorf