Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
10.11.2019
14:00
Bew 33/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
für R2/RS2 Reiter und höher
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
8C38
Vienna XII
Holsteiner/2005/S/Brauner/Contender
Wallenko Dagmar
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
0.00
Zeit
59.36
2
Z098
Alabama 2
Svk Wb/2002/S/bay/Atlas
Pokorna Adela
(CZE)
Fehler
0.00
Zeit
60.88
3
Z026
Belle-e
Kwpn/2006/S/bay/Vermont
Najmanova Laura
(CZE)
Fehler
0.00
Zeit
62.79
4
1870
Golly
Slovak. WB/2011/S/Brauner/3794 Calvin Z
Strnad Caroline
(N)
Reitclub St. Patrick
Fehler
0.00
Zeit
64.86
5
Z102
Hudalma
Kwpn/2012/S/bay/Baltic Vdl
Pokorna Zaneta
(CZE)
Fehler
0.00
Zeit
65.22
6
4K24
Lantana S
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Landstreicher
Sulzbacher Mark
(O)
Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
Fehler
0.00
Zeit
65.61
7
Z025
Liberty
/0///
Graf Miklos Viktor
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
66.86
8
Z056
Lothard de Zarlandó
ungarisches Spo/2011/W/Fuchs/Zordon
György Fekete
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
68.81
9
Z065
Janieta vdl
/0///
Szentirmai Peter
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
71.75
10
Z024
Raphael
/0///
Graf Miklos Viktor
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
59.48
11
3P45
Duchesse of Hearts W
Oldenbg. Spring/2009/S/Fuchs/Duke of Hearts xx
Peintner Birgit
(K)
Ländlicher Reitverein Equilibre
Fehler
4.00
Zeit
61.30
12
4E65
Soraya 236
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Satisfaction I
Daimer Katharina
(N)
Reitclub St. Patrick
Fehler
4.00
Zeit
61.78
13
Z099
Zaira Caletta
/2010/S/bay/
Pokorna Adela
(CZE)
Fehler
4.00
Zeit
61.97
14
1987
Amadeus 83
KWPN/2005/W/Brauner/Corland
Steiner Stefanie
(W)
Riders Team Freudenau
Fehler
4.00
Zeit
61.98
15
Z071
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
63.40
16
0178
Apolly II
KWPN/2005/S/Brauner/Haarlem
Petrousek Leonie
(N)
Gestüt Geyer
Fehler
4.00
Zeit
63.52
17
1E30
Csoe Camiro
IrishSportHorse/2007/W/Brauner/Captain Clover
Wagner Nadja
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
4.00
Zeit
63.74
18
Z057
Dyra
/0///
Kiss Dominika
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
66.12
19
A394
Candid B
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Calme P
Kraus Barbara
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
4.00
Zeit
66.78
20
5812
Cassedy 18
Oldenburger/2007/W/Brauner/Cessna
Liechtenstein Georgina
(N)
Reitclub St. Patrick
Fehler
7.50
Zeit
85.65
21
0029
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N)
Reitklub Stössing
Fehler
15.00
Zeit
83.25
22
1Y21
Nagini
Holsteiner/2007/W/Fuchs/New Time
Lischka Cornelia
(St)
Reithof Modibauer
Fehler
16.00
Zeit
70.21
23
1R11
Carethyn
Holsteiner/2009/W/Brauner/Clarimo
Schweighofer Pia
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
16.00
Zeit
87.25
--
4V43
Fidel HSF
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Tagger-Hutschinski Petra
(W)
TEAM EQUO
Ausschluss
--
4934
Ustinov 33
Holsteiner/2008/W/Brauner/Urleven Piron
Daimer Katharina
(N)
Reitclub St. Patrick
Ausschluss
--
3220
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W)
TEAM EQUO
Ausschluss
RS4 Wertung
7
4C00
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St)
Gut Schaftal
Fehler
0.00
Zeit
66.64
12
Y002
Sisco Von Pachern
////
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
4.00
Zeit
60.65
20
3K61
Gurania
KWPN/2011/S/Fuchs/Bernini
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
4.00
Zeit
64.00
21
5035
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Couwenberg Kim
(NED)
Fehler
4.00
Zeit
64.31
24
AL77
Glorify One
Österr. WB/2012/W/Dunkelbraun/Clooney
Zellhofer Heidemarie
(N)
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Fehler
4.00
Zeit
67.51
26
2133
Canturini Z
Zangersheide/2012/W/Schimmel/Canturo
Couwenberg Kim
(NED)
Fehler
7.50
Zeit
85.95
27
3G35
For Fashion
Holsteiner/2011/H/Dunkelbraun/For Fashion
Hochreiter Pia
(O)
Union Reitclub Pelmberg
Fehler
10.00
Zeit
79.52
31
2630
Green's Lenus
Oldenburger/2013/H/Fuchs/Levisonn
Pirker Gini
(W)
Equestrian Centre Austria
Fehler
16.50
Zeit
73.28