Inhalt

.

Horse Events

29.11.2019
15:40
cmp 10/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.25 m
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
4N19
N
Cadarco van't Gelutt Z
Zangersheide/2012/W/Dunkelbraun/Cadence van't Gelutt Z
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#2
Z070
GER
Neugschwents Concordia
Oldenburger Spr/2013/S/bay/Comme Il Faut 5
Schönstetter Helmut
(GER) 
#3
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
#4
AB22
O
Valentina H
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Chippendale Z
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#5
Z022
GER
Carlina 16
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#6
4C00
St
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#7
4A30
K
Candida 4
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cancara
Aichbichler Nina
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#8
2195
N
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#9
3T50
N
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N) Reitklub Stössing
#10
3L64
St
Sacre' Coeur
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Stakkato Gold
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#11
A654
St
Sisco von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#12
Z072
HUN
Villeroy
OS/2012/H/Dunkelfuchs/Vigo DÁrsouilles
Kadar Attila
(HUN) 
#13
1E59
N
Withney S
Hannoveraner/2004/S/Fuchs/Belissimo M
Schön Katharina
(N) Reitverein SK-Equiteam
#14
0317
T
Ziro Percent
KWPN/2008/S/Brauner/Zapatero VDL
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#15
1M35
St
Quidam's Quintero
Holsteiner/2008/W/Brauner/Quidamderevel
Haider Anabelle
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#16
AM38
St
Angel 20
Österr. WB/2013/S/Schimmel/Alibi
Schumann Xenia Herta
(St) Reitclub Team Schumann
#17
2A46
St
Quintoni S
Oldenburger/2007/W/Brauner/Quidam's Rubin
Hödl Laura
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#18
AN87
St
Caipuero S
Österr. WB/2012/H/Brauner/Cadinal S
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#19
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#20
Y002
St
Carlos
////
Herrmann Ines
(St) Reitclub Hauptmann
#21
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#22
Z025
CZE
Fair Lady Vls
Oldbg/2011/S/bay/For Contest
Tretera Vladimir
(CZE) 
#23
Z026
CZE
Glierite
Kwpn/2011/S/chestnut/Spartacus
Matejckova Anna
(CZE) 
#24
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#25
Z017
HUN
Ister
Holsteiner/2010/S/dunkelbraun/C-Indoctro
Hóman Gréta
(HUN) 
#26
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#27
2119
O
Rockstar 12
Westfale/2008/W/Brauner/Rock Forever I
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
#28
Z071
GER
Enzo
KWPN/2013/W/Fuchs/Arezzo
Schönstetter Helmut
(GER) 
#29
Z023
GER
Fiji 8
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#30
1B07
O
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#31
8U04
St
Poesie 6
Brandenburger/2006/S/Dunkelbraun/Acordelli
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#32
A967
N
Quite Longchamp
Österr. WB/2011/S/Brauner/Question d'Honneur
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
#33
CA5H
N
Cash 192
Brandenburger/2010/W/Fuchs/Cashmoaker
Rohla-Meinl Christina
(N) Reitclub St. Patrick
#34
4V07
N
Diador K
Westfale/2010/W/Brauner/Diarado
Liechtenstein Georgina
(N) Reitclub St. Patrick
#35
AF44
St
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St) Reitstall Bergmühle
#36
4X75
GER
Carl's Campino
WB/2010/W/Schimmel/Capitalist
Perzlmaier Anna
(GER) 
#37
Y001
St
Lascada
Hannoveraner/2009/S/braun/Ludwig von Bayern
Piana Daniele
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#38
1P65
B
Leroy Easy
Deutsches WB/2011/S/Braunschimmel/Leroy Emil
Humburg Nicole
(B) Pferdezentrum Wessely
#39
AN04
N
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N) Reitclub Magna Racino
#40
1L30
B
Qidam des Pres
Selle Francaise/2004/W/Brauner/Papillon Rouge
Züger Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#41
2470
St
Hesta 2
KWPN/2012/S/Brauner/Inshallah De Muze
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#42
Z060
HUN
Dicaprio
OS/2010/W/bay/Diarado
Meszaros Marcell
(HUN) 
#43
0123
K
Chamorka
KWPN/2007/S/Schimmel/Tangelo Van De Zuuthoeve
Aichbichler Nina
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#44
0164
N
Call me Cordula
Westfale/2013/S/Brauner/Coronas
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#45
2R50
N
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#46
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#47
AD58
N
Quinto v. Pachern
Österr. WB/2008/W/Brauner/Quadrigus M
Gumatz Stephanie
(N) Reitsportverein Lassee