Inhalt

.

Horse Events

29.11.2019
18:40
cmp 12/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.35 m
Geldpreis EUR 160/140/120/100/60/40ff
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#2
2115
W
Prinz Timmy
Belgisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Prince van de Wolfsakker
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#3
Z080
SUI
C'est La Vie
Cordess 2/2011/W/grey/Ramiro's Bube
Heim Markus
(SUI) 
#4
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#5
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
#6
Z032
HUN
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#7
Z068
GER
Chanel 432
Oldenburger Spr/2009/S/other/Contagio
Steiner Franz Josef
(GER) 
#8
0292
T
Coralle 41
Holsteiner/2009/S/Brauner/Casall
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#9
4V26
N
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#10
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#11
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#12
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#13
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#14
0713
N
Wannebee VD Lindhoeve
Zangersheide/2005/S/Brauner/Weldon D'05
Popp Nicole
(N) Reitclub St. Patrick
#15
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
#16
1Y48
N
Crizz
Holsteiner/2008/W/Brauner/Caretino
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#17
2467
St
Koschi
Deutsches Sport/2012/H/Schimmel/Kaiserwind
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#18
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#19
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#20
AT38
St
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#21
2540
N
Cosimo 48
Holsteiner/2004/W/Brauner/Chello I
Belova Natalia
(N) Reitclub Magna Racino
#22
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#23
Z079
SUI
Cassie Du Terral
Selle Francais/2012/S/braun/Flipper Délle SFA
Heim Markus
(SUI) 
#24
1D86
B
City Love
Bayerisches WB/2009/S/Schimmel/Cornet Obolensky
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#25
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#26
2U49
K
Askaban 15
Oldenbg. Spring/2003/W/Rappe/Armitage
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit