Inhalt

.

Horse Events

30.11.2019
nach 11:45
cmp 19/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
result
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
PX79
N
Caiseal Boy
Connemara/2009/W/Schimmel/Earl of Newbridge
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
58,67
 
 
2
5117
St
Ispravnik
WB/2006/W/Fuchs/Ruda
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
mistakes
0,00
time
58,70
 
 
3
3U57
O
Golden Classic
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Crazy Classic
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
0,00
time
61,38
 
 
4
Z001
GER
Catminster
Württemberger/2006/W/chestnut/Catoki
Prex Anna-Lena
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
mistakes
0,00
time
61,88
 
 
5
0884
N
Fiora MBH
Oldenburger/2008/S/Fuchs/Fit for Fun
Huber Natalie
(N) Team Prunnehof
mistakes
0,00
time
63,64
 
 
6
Y005
St
Quicksand
Bayer/2011/W/Dunkelbraun/Quintender
Braunegg Marie-Christin
(St) Reitclub Weinland
mistakes
0,00
time
63,65
 
 
7
3K21
N
Insider 57
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Iberio
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
mistakes
0,00
time
65,02
 
8
2340
N
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
69,48
 
9
AX77
HUN
Con Corianus
/0///
Pali David
(HUN) 
mistakes
0,00
time
70,28
 
10
0205
O
Cellista
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cellestial
Sulzbacher Roland
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
mistakes
0,00
time
72,73
 
11
3N52
B
Pinta 4
XX/2009/S/Brauner/Legend of Glory
Erb Victoria
(B) Reitstall Playground
mistakes
0,25
time
74,93
 
12
5500
W
Bella Mariposa
Tschech. WB/2012/S/Brauner/Drosselklang II
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
mistakes
4,00
time
67,42
 
13
0784
N
Csipkerozsika
Ung. HB/2010/S/Fuchs/3108 Dárda
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
mistakes
4,00
time
67,44
 
14
Z059
HUN
Buzavirag
HSH/2013/S/braun/PM Balougraf
György Fekete
(HUN) 
mistakes
4,00
time
68,04
 
15
Z014
HUN
Cameron
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN) 
mistakes
4,00
time
68,53
 
16
3I52
W
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Gossler Claudia
(W) Reitclub Donau
mistakes
4,00
time
73,25
 
17
5612
St
Gatsby HS
KWPN/2011/W/Brauner/Canturano
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
mistakes
4,25
time
74,92
 
18
3220
W
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
mistakes
7,25
time
86,56
 
19
4203
St
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
mistakes
22,75
time
100,71
 

RS4 valuation

12
4T85
T
Mister Uno
WB/2008/W/Brauner/Ulco
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
mistakes
1,75
time
80,40
 
20
3290
N
Lorenzo Ferrari
Oldenburger/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
mistakes
8,00
time
67,22