Inhalt

.

Horse Events

30.11.2019
nach 11:45
cmp 19/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z001
GER
Catminster
Württemberger/2006/W/chestnut/Catoki
Prex Anna-Lena
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#2
5117
St
Ispravnik
WB/2006/W/Fuchs/Ruda
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
#3
3N52
B
Pinta 4
XX/2009/S/Brauner/Legend of Glory
Erb Victoria
(B) Reitstall Playground
#5
5612
St
Gatsby HS
KWPN/2011/W/Brauner/Canturano
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
#6
3U57
O
Golden Classic
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Crazy Classic
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#7
3K21
N
Insider 57
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Iberio
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#8
3290
N
Lorenzo Ferrari
Oldenburger/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#9
Y005
St
Quicksand
Bayer/2011/W/Dunkelbraun/Quintender
Braunegg Marie-Christin
(St) Reitclub Weinland
#11
3220
W
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
#12
5500
W
Bella Mariposa
Tschech. WB/2012/S/Brauner/Drosselklang II
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO
#14
Z059
HUN
Buzavirag
HSH/2013/S/braun/PM Balougraf
György Fekete
(HUN) 
#15
PX79
N
Caiseal Boy
Connemara/2009/W/Schimmel/Earl of Newbridge
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#16
Z014
HUN
Cameron
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN) 
#17
0205
O
Cellista
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cellestial
Sulzbacher Roland
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#18
3I52
W
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Gossler Claudia
(W) Reitclub Donau
#19
AX77
HUN
Con Corianus
/0///
Pali David
(HUN) 
#20
0784
N
Csipkerozsika
Ung. HB/2010/S/Fuchs/3108 Dárda
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#21
0884
N
Fiora MBH
Oldenburger/2008/S/Fuchs/Fit for Fun
Huber Natalie
(N) Team Prunnehof
#22
4T85
T
Mister Uno
WB/2008/W/Brauner/Ulco
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
#23
2340
N
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N) Best of Class Pferdesportunion
#24
4203
St
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof