Inhalt

.

Horse Events

30.11.2019
nach 14:30
cmp 22/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 20
start list
Richter: Seipel Ursula/Steiner Fritz Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
PC55
St
Joe Cool 6
Deutsches Pony/2006/W/Fuchs/Eiluns Jonas N
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#2
PX79
N
Caiseal Boy
Connemara/2009/W/Schimmel/Earl of Newbridge
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#3
Z053
GER
Quite Incredible
Holsteiner/2013/S/braun/Centurion
Straub Moritz
(GER) 
#4
Z069
GER
Julius Caesar 20
KWPN/2014/H/braun/Couleur Rubin
Schönstetter Helmut
(GER) 
#5
Z022
GER
Carlina 16
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#6
Z075
SUI
On The Rocks-B
Belg. WB/2014/H/braun/Clarence C
Heim Markus
(SUI) 
#7
2R23
N
Marko AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#8
Y006
AUT
La Victoire
Holsteiner/2005/S/bay/Landos
Reif Tanja
(AUT) 
#9
3K21
N
Insider 57
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Iberio
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#10
5117
St
Ispravnik
WB/2006/W/Fuchs/Ruda
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
#11
9S80
B
Zatino
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Zatinus
Praunseis Clara
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#12
5479
W
Verdi Star
Belgisches WB/2013/W/Brauner/I Am Moerhoeve's Star
Beck Xenia
(W) Vienna Horsesport Association
#13
2340
N
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N) Best of Class Pferdesportunion
#14
3U57
O
Golden Classic
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Crazy Classic
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#15
PC78
N
Girlfriend
Pony/2005/S/Fuchs/Classic Vision
Zinsmeister Sophie
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#16
3M64
St
Hermes Haras Donna HS
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Balou De Coeur Joye
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
#17
3F26
N
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N) Reitverein Weigelsdorf
#18
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
#19
4V43
W
Fidel HSF
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
#20
2G37
N
Simsalabim MT
Oldenburger/2012/W/Brauner/Sakrileg
Dobretsberger Charlotte
(N) Best of Class Pferdesportunion
#21
Z036
HUN
Lothard de Zarlandó
/0///
György Fekete
(HUN) 
#22
A955
N
Fierenze
Österr. WB/2006/W/Schimmel/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#23
1T08
St
Moulin Rouge II
Brandenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Reuß Sophia
(St) Reitclub Markus
#24
1Y21
St
Nagini
Holsteiner/2007/W/Fuchs/New Time
Lischka Cornelia
(St) Reithof Modibauer
#25
8U04
St
Poesie 6
Brandenburger/2006/S/Dunkelbraun/Acordelli
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#26
Z047
HUN
Qui de Ganad
/0///
Graf Edina Nikoletta
(HUN) 
#27
Z010
HUN
Radihaza-Excalibur
/0///
Kondor Hanna
(HUN) 
#28
Z046
HUN
Raphael
/0///
Graf Miklos Viktor
(HUN) 
#29
A658
St
Starello von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#30
0276
B
Brazia du Linon
Selle Francaise/2011/S/Schwarzbraun/Orphee de Nantuel
Praunseis Clara
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#31
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reitklub Stössing
#32
Z002
GER
Bugatti 30
Westfale/2006/W/bay/Baquito
Prex Anna-Lena
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#33
1T09
T
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
#34
2S74
N
Caro 99
Oldenburger/2008/S/Schimmel/Cassin
Bokova Maria
(N) Reitclub Magna Racino
#35
Z029
HUN
Casallina
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) Reitclub Markus
#36
Z034
HUN
Bognár Turán
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#37
3I52
W
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Gossler Claudia
(W) Reitclub Donau
#38
Z057
HUN
Casper
////
Veger Andrea
(HUN) 
#39
0205
O
Cellista
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cellestial
Sulzbacher Roland
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#40
Z073
HUN
Cesal
Hannoveraner/2012/H/braun/Contagio
Kadar Attila
(HUN) 
#41
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Schön Katharina
(N) Reitverein SK-Equiteam
#42
0784
N
Csipkerozsika
Ung. HB/2010/S/Fuchs/3108 Dárda
Gallei Corina
(N) Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
#43
0884
N
Fiora MBH
Oldenburger/2008/S/Fuchs/Fit for Fun
Huber Natalie
(N) Team Prunnehof
#44
GOLD
W
Goldstrike
KWPN/2011/W/Brauner/Whitaker
Steiner Beate
(W) Riders Team STEINER
#45
AU60
St
Arnie 2
Österr. WB/2012/W/Fuchs/Alexander der Grosse Z
Trausner Ulfried
(St) Reitclub Sachendorf
#46
4N19
N
Cadarco van't Gelutt Z
Zangersheide/2012/W/Dunkelbraun/Cadence van't Gelutt Z
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#47
AG50
N
Costarica K
Österr. WB/2012/S/Schwarzbraun/Harley
Zittra Alexandra
(N) Reitclub St. Patrick
#48
0338
N
Magic Silverstar AMB
Belgisches WB/2012/W/Schimmel/Stauffenberg
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#49
Z023
GER
Fiji 8
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#50
1338
N
FSS Catch Phrase
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Stakkato
Pollak Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#51
4414
W
Balou Chin Chin K
KWPN/2006/S/Dunkelbraun/Taloubet K
Beck Xenia
(W) Vienna Horsesport Association
#52
Z054
GER
Vista Fuera De Serie
Holsteiner/2014/S/Dunkelbraun/Riscal la Silla
Straub Moritz
(GER) 
#53
2K24
St
San Fransisco Z
Zangersheide/2006/W/Dunkelbraun/Santiago
Braunegg Marie-Christin
(St) Reitclub Weinland
#54
Z076
SUI
Colorin
Holsteiner/2012/H/Schimmel/Casall
Heim Markus
(SUI) 
#55
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#56
Y007
AUT
Bijou
Kwpn/2006/S/chestnut/Phin Phin
Reif Tanja
(AUT) 
#57
0377
N
Santana Sp
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Silvio I
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#58
4203
St
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
#59
P149
N
Donit
Pony/2010/W/Schimmel/3653 Tornado
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#60
P624
St
AMD My Midnight Lady
Deutsches Pony/2008/S/Brauner/Da Capo
Knaus Elisabeth
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#61
Z071
GER
Enzo
KWPN/2013/W/Fuchs/Arezzo
Schönstetter Helmut
(GER)