Inhalt

.

Horse Events

30.11.2019
18:45
cmp 24/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 140/120/100/80/60/40ff
start list
Richter: Seipel Ursula/Steiner Fritz Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
2R50
N
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#2
4B09
S
Cindy Crawford 5
Holsteiner/2008/S/Brauner/Crawford
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
#3
Z077
SUI
Bella Donna
Carambole/2010/S/bay/Lavall Ii
Heim Markus
(SUI) 
#4
3L64
St
Sacre' Coeur
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Stakkato Gold
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#5
2467
St
Koschi
Deutsches Sport/2012/H/Schimmel/Kaiserwind
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#6
4741
SVK
L Tangelo's Boy
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Tangelo van de Zuuthoeve
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#7
3T50
N
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N) Reitklub Stössing
#8
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#9
Z070
GER
Neugschwents Concordia
Oldenburger Spr/2013/S/bay/Comme Il Faut 5
Schönstetter Helmut
(GER) 
#10
1M35
St
Quidam's Quintero
Holsteiner/2008/W/Brauner/Quidamderevel
Haider Anabelle
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#11
3D46
B
T'Excel De Prim
Selle Francaise/2007/W/Fuchs/Kashmir Van't Schuttersho
Steiner Patricia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#12
Z025
CZE
Fair Lady Vls
Oldbg/2011/S/bay/For Contest
Tretera Vladimir
(CZE) 
#13
Z061
HUN
Carlypso
Westfale/2012/H/braun/Cordess
Meszaros Marcell
(HUN) 
#14
Z026
CZE
Glierite
Kwpn/2011/S/chestnut/Spartacus
Matejckova Anna
(CZE) 
#15
Y002
St
Carlos
////
Herrmann Ines
(St) Reitclub Hauptmann
#16
1773
N
Landrover R
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Andiamo
Stöger Alfred
(N) Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
#17
Z048
HUN
Mishell DK
/0///
Graf Edina Nikoletta
(HUN) 
#18
2195
N
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#19
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#20
1T08
St
Moulin Rouge II
Brandenburger/2009/S/Brauner/Quaterback
Reuß Sophia
(St) Reitclub Markus
#21
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#22
2115
W
Prinz Timmy
Belgisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Prince van de Wolfsakker
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#23
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#24
Z032
HUN
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#25
Z088
HUN
Ciquita
////
Bosits Boglarka
(HUN) Reitverein Hagonberg
#26
Y001
St
Lascada
Hannoveraner/2009/S/braun/Ludwig von Bayern
Piana Daniele
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#27
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
#28
Z080
SUI
C'est La Vie
Cordess 2/2011/W/grey/Ramiro's Bube
Heim Markus
(SUI) 
#29
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#30
2470
St
Hesta 2
KWPN/2012/S/Brauner/Inshallah De Muze
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#31
5058
SVK
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#32
Z060
HUN
Dicaprio
OS/2010/W/bay/Diarado
Meszaros Marcell
(HUN) 
#33
AD58
N
Quinto v. Pachern
Österr. WB/2008/W/Brauner/Quadrigus M
Gumatz Stephanie
(N) Reitsportverein Lassee
#34
4V26
N
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben