Inhalt

.

Horse Events

30.11.2019
20:00
cmp 25/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.40 m
Geldpreis EUR 300/250/150/100/80/50ff
result
Richter: Seipel Ursula/Steiner Fritz Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
1
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
56,26
 
 
2
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
56,57
 
 
3
0292
T
Coralle 41
Holsteiner/2009/S/Brauner/Casall
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
58,39
 
 
4
0317
T
Ziro Percent
KWPN/2008/S/Brauner/Zapatero VDL
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
58,84
 
 
5
Z079
SUI
Cassie Du Terral
Selle Francais/2012/S/braun/Flipper Délle SFA
Heim Markus
(SUI) 
mistakes
0,00
time
59,45
 
 
6
Z078
SUI
Kannan L
Württemberger/2012/H/Dunkelbraun/Kannan
Heim Markus
(SUI) 
mistakes
0,00
time
59,78
 
 
7
Z024
CZE
Gangster V/h Noddevelt
Kwpn/2011/W/bay/Eldorado van de Zeshoek
Tretera Vladimir
(CZE) 
mistakes
0,00
time
60,13
 
 
8
2U49
K
Askaban 15
Oldenbg. Spring/2003/W/Rappe/Armitage
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
mistakes
0,00
time
60,35
 
 
9
4X71
GER
Cara Delevingne
Holsteiner/2009/S/Brauner/Chepetto
Perzlmaier Anna
(GER) 
mistakes
0,00
time
60,58
 
10
4741
SVK
L Tangelo's Boy
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Tangelo van de Zuuthoeve
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
61,49
 
11
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
0,00
time
61,99
 
12
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
0,00
time
62,19
 
13
2R35
SVK
Celina 211
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Contendro I
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
0,00
time
64,00
 
14
Z060
HUN
Dicaprio
OS/2010/W/bay/Diarado
Meszaros Marcell
(HUN) 
mistakes
0,00
time
64,48
 
15
2540
N
Cosimo 48
Holsteiner/2004/W/Brauner/Chello I
Belova Natalia
(N) Reitclub Magna Racino
mistakes
0,00
time
65,48
 
16
Z068
GER
Chanel 432
Oldenburger Spr/2009/S/other/Contagio
Steiner Franz Josef
(GER) 
mistakes
4,00
time
58,83
 
17
1P09
B
Balvini
Tschech. WB/2005/W/Apfelschimmel/2782 Ballast
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
mistakes
4,00
time
61,64
 
18
4V62
S
Karfreitag 4
Westfale/2011/W/Brauner/Escudo I
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
4,00
time
63,59
 
19
5058
SVK
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
mistakes
4,00
time
67,07
 
20
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
mistakes
4,00
time
67,15
 
21
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
mistakes
4,00
time
68,28
 
22
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
mistakes
5,00
time
77,68
 
23
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
12,00
time
62,63
 
24
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
mistakes
12,00
time
63,99
 
25
AT38
St
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
mistakes
12,00
time
64,14
 
--
0121
K
Farah Dibah
KWPN/2010/S/Brauner/Cornet Obolensky
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
Ausschluss
 
--
2119
O
Rockstar 12
Westfale/2008/W/Brauner/Rock Forever I
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
Ausschluss
 
--
3E46
St
Chap K
Bayerisches WB/2008/W/Dunkelbraun/Carnute
Stampler-Ullrich Lara
(St) Reitsportteam LSU
Verzichtet
 
--
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
Verzichtet
 
--
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
Verzichtet