Inhalt

.

Horse Events

01.12.2019
08:00
cmp 26/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Punktespringprüfung 1.35 m
Geldpreis EUR 170/150/120/100/80/50ff
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
2467
St
Koschi
Deutsches Sport/2012/H/Schimmel/Kaiserwind
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#2
AN87
St
Caipuero S
Österr. WB/2012/H/Brauner/Cadinal S
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#3
3L64
St
Sacre' Coeur
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Stakkato Gold
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#4
2R50
N
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#5
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#6
2M96
W
Innuendo
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Andiamo
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#7
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#8
1M35
St
Quidam's Quintero
Holsteiner/2008/W/Brauner/Quidamderevel
Haider Anabelle
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#9
Y001
St
Lascada
Hannoveraner/2009/S/braun/Ludwig von Bayern
Piana Daniele
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#10
3D46
B
T'Excel De Prim
Selle Francaise/2007/W/Fuchs/Kashmir Van't Schuttersho
Steiner Patricia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#11
Z039
SLO
Carmela B
CSH/2012/S//Catch the Wind
Lopert Laura
(SLO) 
#12
4C00
St
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#13
4B09
S
Cindy Crawford 5
Holsteiner/2008/S/Brauner/Crawford
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
#14
Z032
HUN
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#15
Z068
GER
Chanel 432
Oldenburger Spr/2009/S/other/Contagio
Steiner Franz Josef
(GER) 
#16
Z079
SUI
Cassie Du Terral
Selle Francais/2012/S/braun/Flipper Délle SFA
Heim Markus
(SUI) 
#17
AB22
O
Valentina H
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Chippendale Z
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#18
AN99
O
Clinten H
Österr. WB/2010/W/Brauner/Clinton II
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
#19
2115
W
Prinz Timmy
Belgisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Prince van de Wolfsakker
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#20
4X71
GER
Cara Delevingne
Holsteiner/2009/S/Brauner/Chepetto
Perzlmaier Anna
(GER) 
#21
3T50
N
Lelukis VMK
Westfale/2010/S/Schimmel/Lancer III
Kohlschütter Vanessa
(N) Reitklub Stössing
#22
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#23
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#24
2470
St
Hesta 2
KWPN/2012/S/Brauner/Inshallah De Muze
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal