Inhalt

.

Horse Events

29.11.2019
nach 11:25
cmp 5/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 4
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
1B07
O
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#2
Z069
GER
Julius Caesar 20
KWPN/2014/H/braun/Couleur Rubin
Schönstetter Helmut
(GER) 
#3
AN99
O
Clinten H
Österr. WB/2010/W/Brauner/Clinton II
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
#4
Z022
GER
Carlina 16
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#5
3K21
N
Insider 57
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Iberio
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#6
Z076
SUI
Colorin
Holsteiner/2012/H/Schimmel/Casall
Heim Markus
(SUI) 
#7
Z029
HUN
Casallina
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) Reitclub Markus
#8
0164
N
Call me Cordula
Westfale/2013/S/Brauner/Coronas
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#9
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#10
0622
St
Cilisha
Oldenburger/2010/S/Brauner/Casiro I
Piana Daniele
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#11
AN87
St
Caipuero S
Österr. WB/2012/H/Brauner/Cadinal S
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#12
Z073
HUN
Cesal
Hannoveraner/2012/H/braun/Contagio
Kadar Attila
(HUN) 
#13
Z061
HUN
Carlypso
Westfale/2012/H/braun/Cordess
Meszaros Marcell
(HUN) 
#14
Z039
SLO
Carmela B
CSH/2012/S//Catch the Wind
Lopert Laura
(SLO) 
#15
Z052
SLO
Bianca
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Cassini I
Laufer Isa
(SLO) 
#16
Z057
HUN
Casper
////
Veger Andrea
(HUN) 
#17
1077
N
Cid 8
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cancara
Schön Katharina
(N) Reitverein SK-Equiteam
#18
1764
N
Derrartha Boy
WB/2006/W/Brauner/
Krapf Nathalie
(N) Reitclub Simonsfeld
#19
Z026
CZE
Glierite
Kwpn/2011/S/chestnut/Spartacus
Matejckova Anna
(CZE) 
#20
4203
St
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
#21
3M64
St
Hermes Haras Donna HS
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Balou De Coeur Joye
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
#22
4K24
O
Lantana S
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Landstreicher
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#23
5454
GER
Luna PKZ
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Cooper VD Heffnick
Steiner Franz Josef
(GER) 
#24
8U04
St
Poesie 6
Brandenburger/2006/S/Dunkelbraun/Acordelli
Heidinger Larissa
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#25
A654
St
Sisco von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#26
2A46
St
Quintoni S
Oldenburger/2007/W/Brauner/Quidam's Rubin
Hödl Laura
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#27
4C00
St
Harley B
KWPN/2012/W/Brauner/Zucarlos
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#28
Z010
HUN
Radihaza-Excalibur
/0///
Kondor Hanna
(HUN) 
#29
Z062
SVK
Sheyenne
Belg. WB/2006/W/braun/Sheyenne de Baugy
Rimkova Ester
(SVK) 
#30
0029
N
Armando 4
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Washington-DC
Fraisl Kerstin
(N) Reitklub Stössing
#31
4V43
W
Fidel HSF
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
#32
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
#33
Y002
St
Carlos
////
Herrmann Ines
(St) Reitclub Hauptmann
#34
Z018
HUN
Costarica Ronin Drogida
/0///
Santa Imola
(HUN) 
#35
1T09
T
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
#36
2340
N
Feenlied
Westfale/2012/S/Dunkelbraun/Franziskus
Lipp Dagmar
(N) Best of Class Pferdesportunion
#37
AN04
N
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N) Reitclub Magna Racino
#38
AM38
St
Angel 20
Österr. WB/2013/S/Schimmel/Alibi
Schumann Xenia Herta
(St) Reitclub Team Schumann
#39
AU60
St
Arnie 2
Österr. WB/2012/W/Fuchs/Alexander der Grosse Z
Trausner Ulfried
(St) Reitclub Sachendorf
#40
Z081
HUN
F. Caycos
////
Aranyi Barbara
(HUN) Reitclub Markus
#41
Z075
SUI
On The Rocks-B
Belg. WB/2014/H/braun/Clarence C
Heim Markus
(SUI) 
#42
0377
N
Santana Sp
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Silvio I
Ornauer Lukas
(N) Reitclub Kreuzenstein
#43
Z070
GER
Neugschwents Concordia
Oldenburger Spr/2013/S/bay/Comme Il Faut 5
Schönstetter Helmut
(GER) 
#44
1M41
O
Gismo Z
Zangersheide/2010/H/Schwarzbraun/Gotthardsen
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
#45
AB22
O
Valentina H
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Chippendale Z
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#46
Z023
GER
Fiji 8
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#47
4N19
N
Cadarco van't Gelutt Z
Zangersheide/2012/W/Dunkelbraun/Cadence van't Gelutt Z
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten