Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.04.2019
nach 12:45
Bew 27/2
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Startliste
Richter:
Schubert Renate/Schnitzer Elisabeth (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z766
Hielleton
/2012///
Chomiak Maciej
(CZE)
CZE
#2
Z048
Diarado's Boy 2
Oldenburger Spr/2012/W/Dunkelbraun/Diarado
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
#3
4K41
Costolany 3
Bayerisches WB/2008/H/Schimmel/Cassini II
Candin Lisa
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#4
Z779
Hello Glasgow-B
/2012///
Jakubcova` Theresa
(CZE)
CZE
#5
Z803
Cessner BS
////
Geppert Melanie
(GER)
Deutschland
#6
Z689
Bootsmann 14
/0///
Ringelmann Tobias
(GER)
Deutschland
#7
2372
C Adermie R73
KWPN/2007/W/Rappe/Tolan R
Kühn Leopold
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
Z346
Calysto 2
Deutsches Sport/2011/W/Braun/Cador
Lehmann Tom
(GER)
Starnberg
#9
4X75
Carl's Campino
WB/2010/W/Schimmel/Capitalist
Perzlmaier Anna
(GER)
Deutschland
#10
Z248
Cassia Silvera
Bayer/2011/S/Braun/Epsom Gesmeray
Hofbauer Thomas
(GER)
Egglham
#11
Z776
Cassiolino
////
Schmid Maximilian
(GER)
Utting
#12
Z823
Centurion
////
Wimmer Birgit
(GER)
Deutschland
#13
Z844
Chacco-Joy
////
Ruppert Maximiliane
(GER)
Deutschland
#14
Z015
Chiara S4
/0///
Böttcher Daniel
(GER)
Deutschland
#15
Z789
Chopper
////
Karska Joanna
(POL)
Polen
#16
Z620
Colibri 20
Bayer/2009/W/Braun/Cantando
Tippelt Nicole
(GER)
Bad Reichenhall
#17
Z506
Cool'n Fresh
Bayer/2007/S/Braun/Contendro I
Reich Isabella
(GER)
Deutschland
#18
Z706
Coralie 35
////
Rauner Katja
(GER)
Deutschland
#19
Z095
Cormina 9
Württemberger/2012/S/Dunkelbraun/Cormint
Eberhardt Uwe
(GER)
Welden
#20
Z555
Cuba Libre 57
Bayer/2010/H/Braunschimmel/Con Spirit
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#21
Z446
Cumano 4
/200///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#22
Z692
Dolce Cavalli von der Held
/0///
Probst Louisa-Marie Claudine
(GER)
Deutschland
#23
Z018
Ellena B
/0///
Brunner Michael
(GER)
Deutschland
#24
3H24
Evita 404
Holsteiner/2005/S/Brauner/Esteban
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#25
Z225
Fairytale 70
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Fidertanz
Hegen Melanie
(GER)
Deutschland
#26
AH70
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#27
3205
Check in 10
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Cero
Korp Iris
(O)
Reitverein Mühlheim
#28
Z363
Horse Gym's Comonflage
Holsteiner/2009/W/Schwarzbraun/Contendro I
Löffler Marie
(GER)
Deutschland
#29
Z160
Hummer F
Niederländische/2012/W/Fuchs/Carrera
Gansbühler Isabella
(GER)
Deutschland
#30
Z435
Just Johnny
Tschechisches W/2007/H/Fuchs/Guidam Sohn
Niedermeier Sabine
(GER)
Deutschland
#31
1962
Kleons Carlson
Oldenburger/2010/W/Dunkelfuchs/Couleur Rouge
Krasnoperova Sofia
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#32
8L51
Lancer's Hope
Westfale/2003/H/Brauner/Lancer III
Bottesi Anne-Michelle
(V)
Reitclub Bludenz
#33
8C26
Lord Limbo
Holsteiner/2005/H/Brauner/Landos
Moosbrugger Boris
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
#34
Z805
Miss Diamand
/2011/S//
Hacker Uli
(GER)
Deutschland
#35
Z842
Nepumok
/2012///
Schindelbeck Sophia
(GER)
#36
3A50
Nicolien 2
Zangersheide/2004/S/Schimmel/Nelson Z
Arvai Lisa-Marie
(S)
URC Elixhausen
#37
Z036
Obora's Mauritius
Estland Sportpf/2010/W/Fuchs/Mozart des Hayettes
Bauer Paula
(GER)
Deutschland
#38
Z273
Quick Max
Holsteiner/2009/W/Braun/Quirado
Isenberg Theresa
(GER)
Deutschland
#39
Z170
Spencer 87
Oldenburger/2011/W/Braun/Acquit (Singapore)
Göschl Karin
(GER)
Deutschland
#40
Z146
Stalypso's Lady 2
Deutsches Sport/2012/S/Braun/Stalypso
Fröschl Corinna
(GER)
Deutschland
#41
2E45
Tralee Mine
Bayerisches WB/2005/S/Brauner/Bajazzo
Bray Miriam
(GER)
Deutschland
#42
AB22
Valentina H
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Chippendale Z
Hauer Roman
(O)
Reitclub Wendling
#43
Z752
Wawollie
////
Kröninger Theresa
(GER)
Deutschland
#44
Z269
Zandrino
Zangersheider R/2011/W/Dunkelbraun/Zandor
Hüttlinger Laura
(GER)
#45
1734
Alina 493
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Lordanos
Kern Miriam Violetta
(GER)
Deutschland
#46
2K21
Atreju 97
Westfale/2009/W/Rappe/Arpeggio
Madl Monika
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#47
Z767
Lucky du Toultia
/2012///
Chomiak Maciej
(CZE)
CZE
#48
Z050
Spartiko
Oldenburger Spr/2012/W/Braun/Spartacus
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
#49
3981
Isabel 30
Belgisches WB/2008/S/Brauner/Chopin Van Het Moleneind
Candin Lisa
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#50
Z777
Centadinton
/2012///
Jakubcova` Theresa
(CZE)
CZE