Inhalt

.

Horse Events

10.08.2019
nach 16:20
cmp 25/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 24
result
Richter: Schubert Renate/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
4412
V
Iquigene
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Incello
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
0,00
time
59,96
 
 
2
Z341
GER
Redley Kerfonaine
/0///
Steurer Otto
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
66,84
 
 
3
Z295
GER
Carnuntum
Österreichische/2011/W/Braun/Cantoblanco
Schönstetter Helmut
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
67,44
 
 
4
Z343
GER
Casillias
/0///
Steurer Otto
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
67,86
 
 
5
Z160
GER
Bondarole H.S.
Bayer/2010/S/Braun/Connor
Kinnigkeit Maria-Magdalena
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
69,37
 
 
6
Z433
GER
Grace
////
Schönstetter Helmut
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
69,56
 
 
7
Z493
GER
Coeur de la Baviere
////
Fischer Florian
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
72,82
 
 
8
1Y31
O
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
0,00
time
74,13
 
 
9
Z261
GER
Cala 6
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Clearway
Prasek Kornelia
(GER) Mettenheim
mistakes
0,00
time
74,91
 
10
Z480
GER
Cora Lagranda
////
Donhauser Vanessa
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
75,07
 
11
Z162
GER
Coco Couture
Westfälisches R/2009/S/Schimmel/Cornado I
Kinnigkeit Maria-Magdalena
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
76,42
 
12
AH70
O
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
0,50
time
80,87
 
13
Z269
GER
Cassito 6
Bayer/2010/W/Braun/Cassito
Hoffmann Reinhard
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
66,62
 
14
4H75
T
Good Time 12
KWPN/2011/S/Brauner/Ukato
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
4,00
time
69,13
 
15
Z146
SUI
Quick Girl Z
/0///
Jakob Nicole
(SUI) Schweiz
mistakes
4,00
time
69,96
 
16
9S47
S
Cartrigde
Westfale/2005/W/Brauner/Christoph Columbus
Katzlberger Christof
(S) URSG Schachlhof
mistakes
4,00
time
73,43
 
17
0532
V
Kleon's Ariosa SB
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Arioso du Theillet
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
4,00
time
73,88
 
18
1187
S
Balou Lou
Sachse/2006/W/Brauner/Balou du Rouet
Gahlert Michaela
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4,00
time
74,86
 
19
Z279
GER
Casito von der Wühr
/2013///
Viehweg Sandra
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
75,81
 
20
1R80
SUI
Scarlett 665
Hannoveraner/2010/S/Schimmel/Satisfaction I
Bernasconi Jawpo
(SUI) Schweiz
mistakes
8,00
time
70,22
 
21
2F81
O
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Chacco-Blue
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
mistakes
8,00
time
76,45
 
22
2407
SUI
Cinderella 47
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Calido I
Bernasconi Jawpo
(SUI) Schweiz
mistakes
12,00
time
74,90
 
23
4V05
W
Lantlord
Oldenbg. Spring/2011/H/Brauner/Lantino
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
12,00
time
77,69
 
24
5535
V
Quasifax
Westfale/2004/W/Schwarzbraun/Quo Vados I
Tiefenthaler Veronika
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
13,25
time
83,28
 
25
1N03
O
Carambo II
Holsteiner/2003/H/Fuchs/Carambo
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
13,25
time
99,79
 
26
S007
S
Shaka 6
Holsteiner/2009/W/Brauner/Lord Z
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
17,75
time
85,58
 
27
Z413
GER
Weraton
////
Eichinger Luisa
(GER) Deutschland
mistakes
20,00
time
78,65
 
28
Z365
CZE
Chipek
/0///
Veselá Kamila
(CZE) CZE
mistakes
21,00
time
82,24
 
29
Z369
SUI
Brialda
/0///
Walder Fabien
(SUI) Schweiz
mistakes
21,50
time
84,25
 
--
Z122
SUI
Caletta
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) Schweiz
Ausschluss
 
--
2P10
V
Ginette 53
Oldenburger/2005/S/Schwarzbraun/Chico's Boy
Tiefenthaler Veronika
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
Ausschluss