Inhalt

.

Horse Events

11.08.2019
ca. 16:15
cmp 43/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 42
result
Richter: Schubert Renate/Schnitzer Elisabeth (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
0532
V
Kleon's Ariosa SB
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Arioso du Theillet
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
0,00
time
65,79
 
 
2
Z433
GER
Grace
////
Schönstetter Helmut
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
68,42
 
 
3
Z343
GER
Casillias
/0///
Steurer Otto
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
69,06
 
 
4
Z269
GER
Cassito 6
Bayer/2010/W/Braun/Cassito
Hoffmann Reinhard
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
69,25
 
 
5
1225
O
Chaccito
Oldenbg. Spring/2010/W/Brauner/Chacco-Blue
Gasperl Alena
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
mistakes
0,00
time
71,34
 
 
6
1187
S
Balou Lou
Sachse/2006/W/Brauner/Balou du Rouet
Gahlert Michaela
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
75,66
 
 
7
Z261
GER
Cala 6
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Clearway
Prasek Kornelia
(GER) Mettenheim
mistakes
0,00
time
76,17
 
 
8
5535
V
Quasifax
Westfale/2004/W/Schwarzbraun/Quo Vados I
Tiefenthaler Veronika
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
0,00
time
79,41
 
 
9
FA66
S
Coloona
Westfale/2010/S/Brauner/Cornet's Stern
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
mistakes
0,00
time
79,62
 
 
10
Z105
GER
Idento van de Wellington
Belgisches Warm/2008/W/Schimmel/Cardento
Haidn Bettina
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
80,53
 
11
4V05
W
Lantlord
Oldenbg. Spring/2011/H/Brauner/Lantino
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
0,25
time
81,25
 
12
Z134
GER
Texin
////
Holzeder Johannes
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
68,86
 
13
Z103
GER
Gent 7
Tschechisches W/2006/W/Braun/Przedswit XVI
Haidn Bettina
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
70,25
 
14
4412
V
Iquigene
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Incello
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
4,00
time
70,46
 
15
Z492
GER
Ey Jay
/2011///
Fischer Florian
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
72,68
 
16
AI62
S
Lorenzorro
Österr. WB/2009/W/Brauner/Lorenzo-B
Katzlberger Felix
(S) URSG Schachlhof
mistakes
4,00
time
73,31
 
17
Z473
GER
Jupiter
/2013///
Hofbauer Bernd
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
75,21
 
18
4C13
S
Safira 56
Deutsches Sport/2010/S/Brauner/Syltus
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4,25
time
81,56
 
19
Z403
GER
Biju
////
Weingart Manuel
(GER) Deutschland
mistakes
6,75
time
91,92
 
20
9S47
S
Cartrigde
Westfale/2005/W/Brauner/Christoph Columbus
Katzlberger Christof
(S) URSG Schachlhof
mistakes
8,00
time
72,69
 
21
1R80
SUI
Scarlett 665
Hannoveraner/2010/S/Schimmel/Satisfaction I
Bernasconi Jawpo
(SUI) Schweiz
mistakes
8,00
time
73,17
 
22
Z341
GER
Redley Kerfonaine
/0///
Steurer Otto
(GER) Deutschland
mistakes
8,00
time
76,21
 
23
4890
S
Candido 7
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Canstakko
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
8,00
time
76,96
 
24
Z146
SUI
Quick Girl Z
/0///
Jakob Nicole
(SUI) Schweiz
mistakes
8,00
time
78,01
 
25
Z413
GER
Weraton
////
Eichinger Luisa
(GER) Deutschland
mistakes
8,00
time
78,53
 
26
AH70
O
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
mistakes
8,00
time
80,12
 
27
1S11
SUI
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Bernasconi Jawpo
(SUI) Schweiz
mistakes
9,50
time
86,53
 
28
1N03
O
Carambo II
Holsteiner/2003/H/Fuchs/Carambo
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
mistakes
12,25
time
97,51
 
29
1012
S
Palmira Balira N
Oldenburger/2012/S/Brauner/Cessna
Neuhofer Annika
(S) URC Stall Christoph E.
mistakes
16,00
time
74,69
 
30
Z418
GER
Camira Z
////
Reininger Mika
(GER) Deutschland
mistakes
20,50
time
82,38
 
--
Z469
GER
Waterkant S
////
Mühlbauer Sabrina
(GER) Deutschland
Verzichtet
 
--
Z369
SUI
Brialda
/0///
Walder Fabien
(SUI) Schweiz
Ausschluss
 
--
2M16
GER
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER) Halsbach
Verzichtet
 
--
Z352
GER
Conix
Bayer/2010/W/Braun/Colestus
Straubinger Michael
(GER) Marktl
Ausschluss