Inhalt

.

Horse Events

16.03.2019
ca. 18:05
cmp 18/0
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 130 cm
Bitte alle Pferdepässe abgeben!
result
Richter: Croy Ferdinand/Leitenberger Hans Parcours: Nauschnegg Sonja/Jahn Bianca
1
AI16
O
Candy 27
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Timpex Cent
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
mistakes
0,00
time
57,20
 
 
2
Z125
CZE
Lord Rafael
/0///
Kotalík Matej
(CZE) CZE
mistakes
0,00
time
58,37
 
 
3
Z060
GER
Claire de Lune 15
/0///
Kögler-Scheck Sonja
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
59,94
 
 
4
1295
T
M 1
Baden-Württemb./2006/S/Schimmel/Point
Widauer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
61,52
 
 
5
Z099
GER
Canada N
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
61,72
 
 
6
Z205
GER
Showman
////
Mielin Ann-Kathrin
(GER) 
mistakes
0,00
time
62,03
 
 
7
3485
V
Cosi cash SB
Holsteiner/2009/H/Rappe/Cosido
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
0,00
time
62,32
 
 
8
Z009
GER
Claude
/0///
Majer Patrik
(GER) 
mistakes
0,00
time
62,75
 
 
9
Z102
GER
Schweizer Hof`s La - Capitol
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
63,07
 
 
10
Z150
SUI
Chiara RZH
/0///
Heller Sophia
(SUI) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
0,00
time
63,21
 
 
11
Z200
GER
Chanel 432
////
Steiner Franz Josef
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
63,24
 
 
12
4T35
N
Harvy LP
KWPN/2012/W/Dunkelbraun/Zucarlos
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
mistakes
0,00
time
64,48
 
 
13
AT32
N
Balique
Österr. WB/2012/S/Brauner/Balou du Rouet
Margreiter Magdalena
(N) Reitclub St. Patrick
mistakes
0,00
time
64,82
 
14
Z079
GER
Lorenzo P
/0///
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland
mistakes
0,00
time
65,87
 
15
4929
O
Ultimus
KWPN/2011/W/Fuchs/Ultimo
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
mistakes
0,00
time
65,92
 
16
Z152
SUI
Calibra
/0///
Heller Sophia
(SUI) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
0,00
time
67,13
 
17
Z196
LUX
Kira Loe
////
Bettendorf Basile
(LUX) Luxenburg
mistakes
0,00
time
67,40
 
18
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
mistakes
0,00
time
67,45
 
19
1971
V
Clide 2
Holsteiner/2009/W/Brauner/Cassini I
Lehner Carola
(V) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
0,00
time
67,65
 
20
2U08
O
Amoravanti
Baden-Württemb./2007/W/Schimmel/Acordelli
Kikinger Harald
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
mistakes
0,00
time
68,11
 
21
2992
V
Evanta
KWPN/2009/S/Brauner/Indoctro
Lehner Carola
(V) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
0,00
time
70,02
 
22
2N13
St
Cascavel
Oldenbg. Spring/2008/W/Fuchs/Calvaro
Naue Helena
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
mistakes
0,00
time
71,10
 
23
Z185
CZE
Collins 21
////
Markuskova Tereza
(CZE) CZE
mistakes
0,00
time
71,67
 
24
Z156
SUI
Tinka's Pride
/0///
Mehli Michelle
(SUI) Schweiz
mistakes
0,00
time
71,84
 
25
1U34
S
Carna
Westfale/2010/S/Brauner/Calmaro
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
mistakes
0,00
time
73,40
 
26
4P18
W
Arkolino
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Arko
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
0,00
time
74,11
 
27
4V70
S
Emilie K
//S//
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
0,00
time
74,41
 
28
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
0,00
time
74,78
 
29
2H49
V
Dagho
KWPN/2008/W/Brauner/Veron
Herzberger Lisa-Marie
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
0,00
time
75,08
 
30
A164
O
Calma
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Calme P
Fischer Roland
(O) Sportunion Reitstall Weidach
mistakes
4,00
time
60,83
 
31
Z056
GER
Cim Bim
/0///
Ringelmann Tobias
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
68,07
 
32
Z090
FRA
Debut
/0///
Baurandt Anthony
(FRA) Frankreich
mistakes
4,00
time
68,10
 
33
1U92
V
Espresso SB
KWPN/2011/H/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
4,00
time
68,39
 
34
4V62
S
Karfreitag 4
Westfale/2011/W/Brauner/Escudo I
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
4,00
time
72,38
 
35
Z046
GER
Coopers
/0///
Wenzel Martin
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
72,78
 
36
AN63
O
Sandro Girl MRE
Österr. WB/2012/S/Brauner/Shouppydam des Horts*HM
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
mistakes
4,00
time
72,80
 
37
Z002
GER
Chambery 27
/0///
Sax Reinhard
(GER) Deutschland
mistakes
4,00
time
72,98
 
38
3E49
O
Dancing Star FR
Oldenbg. Spring/2008/H/Schimmel/Ludwig von Bayern
Huhsl Alexander
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
mistakes
4,00
time
73,56
 
39
Z157
SUI
Sligo Blue Boy
/0///
Mehli Michelle
(SUI) Schweiz
mistakes
4,00
time
75,29
 
40
1M41
O
Gismo Z
Zangersheide/2010/H/Schwarzbraun/Gotthardsen
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
mistakes
4,25
time
76,01
 
41
1I34
S
Callisto 19
Holsteiner/2003/W/Schwarzbraun/Casall
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4,75
time
78,28
 
42
Z198
LUX
Amadeus D`Oncieres
////
Bettendorf Basile
(LUX) Luxenburg
mistakes
4,75
time
78,78
 
43
Z130
GER
Coverboy
/0///
Wenzel Martin
(GER) Deutschland
mistakes
4,75
time
78,98
 
44
4937
S
Captain Kirk 17
Oldenburger/2010/W/Schimmel/Corlensky G
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
5,00
time
79,85
 
45
AE37
O
Grande Dame 5
Österr. WB/2008/S/Schwarzbraun/Solist
Lechner Bettina
(O) Union Reitverein Seewalchen-Haining
mistakes
12,00
time
67,90
 
46
Z126
CZE
Shadow
/0///
Kotalík Matej
(CZE) CZE
mistakes
16,25
time
76,68
 
--
1D02
O
Don Camillo FR
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Colman
Huhsl Alexander
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
Verzichtet
 
--
Z137
GER
April 71
/0///
Haas Monika
(GER) Deutschland
Verzichtet