Inhalt

.

Horse Events

15.03.2019
nach 09:55
Bew 3/2
Stadl Paura
CSN-B*
Jungpferdespringprüfung 105 cm
5-6 jährige Pferde
Ergebnis
Richter: Leitenberger Hans/Jauck Robert Parcours: Nauschnegg Sonja/Jahn Bianca
1
Z168
GER
Celeste
/2013///
Brenner Andreas
(GER) Deutschland
Fehler
0,00
Zeit
69,24
 
 
1
1X86
O
Chipolino
Bayerisches WB/2013/W/Schimmel/Chiron xx
Resnitschek Eva
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
Fehler
0,00
Zeit
69,83
 
 
1
Z149
SUI
Cugano RZH
/2014///
Heller Sophia
(SUI) Reitsport-Zentrum Hard
Fehler
0,00
Zeit
71,67
 
 
1
4I51
S
Nino van het Arendonk
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Numero Uno (ex. Norton)
Stubenvoll Vanessa
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0,00
Zeit
64,08
 
 
1
2K46
T
Quick Step 59
KWPN/2013/W/Brauner/Q.Breitling LS
Luchner Hannes
(T) Wörgler Reitergemeinschaft
Fehler
0,00
Zeit
69,38
 
 
1
Z041
GER
Sarenka
/2013///
Lorenz Peter
(GER) Deutschland
Fehler
0,00
Zeit
66,58
 
 
1
4794
V
Vienna SB
Hannoveraner/2013/S/Dunkelfuchs/Valentino
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
Fehler
0,00
Zeit
68,77
 
 
1
Z140
GER
I'm Legend
/2013///
Haas Monika
(GER) Deutschland
Fehler
0,00
Zeit
62,96
 
 
1
4P79
V
Radcliff
Oldenburger/2013/W/Fuchs/Roncador
Rudigier Lisa Maria
(V) Reitclub Montafon
Fehler
0,00
Zeit
72,31
 
 
10
AX75
O
Chilli Chipolino
Österr. WB/2014/W/Schimmel/Colman
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
Fehler
4,00
Zeit
68,18
 
10
Y007
O
Cool Man
/2014///
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
Fehler
4,00
Zeit
63,26
 
10
A475
O
Rihanna 4
Österr. WB/2013/S/Dunkelfuchs/Solist
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
Fehler
4,00
Zeit
67,20
 
13
2L97
S
Vancouver Skylight
Westfale/2013/W/Schimmel/Valeron
Tiang-Nga Jentrawa
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
Fehler
4,50
Zeit
77,14
 
14
2H87
V
Cumtaga Van De Marsweg Z
Zangersheide/2013/S/Brauner/Cumthago C
Rudigier Lisa Maria
(V) Reitclub Montafon
Fehler
7,50
Zeit
89,34
 
15
2H90
GER
Dollar Deluxe MB
Bayerisches WB/2013/S/Dunkelbraun/Dollar D'Or SB
Haas Monika
(GER) Deutschland
Fehler
8,00
Zeit
62,42
 
15
2630
W
Green's Lenus
Oldenburger/2013/H/Fuchs/Levisonn
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
Fehler
8,00
Zeit
72,60
 
15
Z169
GER
Greta
/2014///
Brenner Andreas
(GER) Deutschland
Fehler
8,00
Zeit
69,37
 
15
Z177
GER
Hardesch
/2013///
Mayer Jürgen
(GER) Deutschland
Fehler
8,00
Zeit
69,56
 
15
Z174
GER
Piracci
/2013///
Bruckmeier Lisa -Marie
(GER) Deutschland
Fehler
8,00
Zeit
66,41
 
15
Z144
GER
Valencia 109
/2013///
Hayd Ellen
(GER) Deutschland
Fehler
8,00
Zeit
65,10
 
15
Z072
GER
Cordelia
/2014///
Viehweg Sandra
(GER) Deutschland
Fehler
8,00
Zeit
68,25
 
22
4K28
O
Cruiser Z
Zangersheide/2014/W/Fuchs/Crowntano Z
Aschauer Gerhard
(O) Reitclub Wendling
Fehler
10,75
Zeit
86,36
 
23
Z073
GER
oxi Action
/2014///
Viehweg Sandra
(GER) Deutschland
Fehler
12,00
Zeit
67,94
 
24
2205
N
Call me 0105
Holsteiner/2013/W/Schimmel/Cosido
Sorgo-Grögl Stefanie
(N) Reitverein Oberweiden
Fehler
13,50
Zeit
113,15
 
25
Z170
GER
Coudeor
/2014///
Brenner Andreas
(GER) Deutschland
Fehler
15,75
Zeit
90,97