Inhalt

.

Horse Events

16.06.2019
nach 09:35
cmp 12/2
Sandplatz 70 x 60m
KUCHL-GEORGENBERG
CSN-C CSNP-C
Stilspringprüfung 95 cm (R1)
2 Abt.: R1
start list
Richter: Kreupl Rudolf/Müller Lieselotte Parcours: /
#1
4H80
S
New Quinto
Oldenburger/2012/W/Brauner/New Quidam
Posch Raphaela
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#2
4E72
S
Karmen 37
Ung. WB/2011/S/Isabell/3122 Robin Hood
Grabler Ulrike
(S) URG Gestüt Schwaighofen
#3
4R64
S
Life 2
Westfale/2012/S/Brauner/Lordanos
Maier Stefanie
(S) URC Stall Christoph E.
#4
3158
S
Winston N
Belgisches WB/1999/W/Dunkelfuchs/Ahorn 8209
Bruckmoser Lisa
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#5
2P97
S
Muffin 3
Zangersheide/2007/W/Brauner/Atlantic
Herzog Anna
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#6
4L97
T
R Principessa
Bayerisches WB/2012/S/Schwarzbraun/Con Spirito R
Klotz Laura
(T) Pferdesportclub Ötztal
#7
HB82
T
Sephorda
Haflinger/2012/S/Lichtlehmfuchs/1514 Nabucco
Rabl Hannah
(T) Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
#8
4655
T
Valseur
WB/2002/W/Brauner/
Junker Michael
(T) Union Reitsportclub Innsbruck-Land
#9
H658
T
Wajana GS
Haflinger/2009/S/Lichtrotfuchs/Nordtirol
Samitz Kristin
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
#10
AM06
S
Alkyono
Österr. WB/2011/W/Brauner/No Dancer xx
Neuhofer Melanie
(S) URC Elixhausen
#11
2T04
O
Amigo 209
WB/2011/W/Dunkelbraun/Ahonen
Steinbrugger Karin
(O) Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
#12
H187
S
Asrael 3
Haflinger/2013/W/Fuchs/Arsenal
Dankl Sonja
(S) URG Pferdesport-Pinzgau
#13
AL55
St
Basetti P
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Belluno
Dressler Julia
(St) Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#14
1434
O
California Dream
Holsteiner/2006/S/Brauner/Cristo
Knailinger Xenia
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#15
3960
S
Camprina
Bayerisches WB/2012/S/Brauner/Gambrinus R
Grünwald Nina
(S) URFC Abtenau
#16
3K94
S
Conteur
Hannoveraner/2010/W/Rappe/Conteur
Herzog Lisa
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#17
2328
S
Pipilotta 7
Holsteiner/2009/S/Schimmel/C-Trenton Z
Hopp Milena
(S) URG Pinzgau Leogang -Saalfelden
#18
Y005
S
Copperfield
/2013/W//
Neureiter Eva-Maria
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#19
3S44
S
Dolittle 2
Westfale/2012/W/Brauner/Diatano
Kronthaler Elisabeth
(S) URG Pferdehof Gruber-St. Veit
#20
AT41
O
Francesco 6
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Frühlingsadel
Fournier Aline Verena
(O) Hellmonsödter Fuchsreiter
#21
2345
S
Gregor Woods
KWPN/2011/W/Fuchs/Bretton Woods
Gruber Sandra
(S) URG Pferdehof Gruber-St. Veit
#22
H350
St
Let's Dance D
Haflinger/2006/S/Fuchs/Nitendo
Landl Daniela
(St) Reitergruppe Ramsau am Dachstein
#23
5071
S
Quick Gin H
Bayerisches WB/2013/W/Brauner/Qunito's Chamb
Hofer Victoria
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#24
AA90
S
Whitney 20
Österr. WB/2012/S/Schwarzbraun/Camparino
Mantesso Sarah
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#25
2N74
S
Sonntagberg
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Sandro Boy
Porenta Alessandra
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg