Inhalt

.

Horse Events

02.06.2019
ca. 15:30
cmp 15/0
Pferd Wels
CSN-A*
Standardspringpr. mit Siegerrunde RV: SR1 150 cm
Preis der Messe Wels
live
Richter: Leitenberger Hans/Pichler Johann Parcours: Madl Franz/Riedl Andreas
1
2N95
T
Twilight 2
Oldenburger/2009/S/Schimmel/Cassini II
Nothegger Christoph
(T) RFV Strasserwirt/Pillerseetal
mistakes
0,00
time
48,47
St.
2
 
 
2
2D06
V
Carmen MR Z
Zangersheide/2008/S/Schimmel/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
0,00
time
50,23
St.
2
 
 
3
Z017
GER
L'Amore 3
////
Majher Patrik
(GER) Deutschland
mistakes
0,25
time
57,23
St.
2
 
 
4
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4,00
time
51,37
St.
2
 
 
5
4V70
S
Emilie K
Belgisches WB/2004/S/Brauner/Kashmir Van Schuttershof
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
4,00
time
51,85
St.
2
 
 
6
3G33
GER
Clintana W Z
Zangersheide/2009/S/Schimmel/Clinton
Brenner Andreas
(GER) 
mistakes
4,00
time
51,95
St.
2
 
 
7
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
mistakes
8,00
time
46,62
St.
2
 
 
8
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
mistakes
8,00
time
51,48
St.
2
 
 
9
0458
T
Kleons Absinth 2
Oldenburger/2007/W/Brauner/Argentinus
Obernauer Christoph
(T) Reitclub Kitzbühel
mistakes
12,00
time
49,11
St.
2
 
 
10
5856
W
Quincy-Star
Holsteiner/2003/W/Schimmel/Quantum
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
mistakes
4,00
time
81,42
St.
1
 
11
1793
V
Bijou d'Alme
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
8,00
time
76,31
St.
1
 
12
4S95
V
Budapest 5
Ung. WB/2008/H/Rappe/Balou du Rouet
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
mistakes
8,00
time
76,75
St.
1
 
13
4929
O
Ultimus
KWPN/2011/W/Fuchs/Ultimo
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
mistakes
8,00
time
77,55
St.
1
 
14
Z015
GER
Clintas 3
////
Majher Patrik
(GER) Deutschland
mistakes
9,00
time
86,96
St.
1
 
15
2V99
O
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Rappschimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
mistakes
11,00
time
94,69
St.
1
 
16
1Y81
W
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Saurugg Benjamin
(W) Vienna Horsesport Association
mistakes
12,00
time
77,54
St.
1
 
17
2825
O
Concerto Mio
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clinton I
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
mistakes
12,00
time
80,22
St.
1
 
18
2K21
O
Atreju 97
Westfale/2009/W/Rappe/Arpeggio
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
mistakes
12,00
time
81,65
St.
1
 
19
Z036
GER
Elinor
////
Mayer Jürgen
(GER) 
mistakes
14,50
time
92,20
St.
1
 
20
1M41
O
Gismo Z
Zangersheide/2010/H/Schwarzbraun/Gotthardsen
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
mistakes
16,00
time
77,69
St.
1
 
21
1H41
O
Cuitero
Holsteiner/2009/W/Brauner/Caretino
Hartl Romana
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
mistakes
17,50
time
104,94
St.
1
 
--
CLSH
S
Fearless B
KWPN/2010/W/Brauner/Ukato
Metzger Thomas
(S) URSG Schachlhof
Verzichtet
 
--
1E85
W
Elando
KWPN/2009/W/Brauner/Colmander
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Verzichtet
 
--
0674
O
Pokerface 31
Westfale/2004/W/Fuchs/Pocalino
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
Ausschluss
 
--
2F06
S
Nathanael
Belgisches WB/2007/W/Fuchs/Nabab De Reve
Ruth Michele
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Verzichtet