Inhalt

.

Horse Events

01.06.2019
ca. 10:05
cmp 8/0
Pferd Wels
CSN-A*
Standardspringprüfung 125 cm
start list
Richter: Pichler Johann/Leitenberger Hans Parcours: Madl Franz/Riedl Andreas
#1
3E49
O
Dancing Star FR
Oldenbg. Spring/2008/H/Schimmel/Ludwig von Bayern
Huhsl Alexander
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
#2
2068
O
Curacao 24
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Carlos DZ
Dieringer Cora
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#3
4P16
W
Can do it 21
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Canoso
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#4
4F66
O
G It's Freaky
KWPN/2011/S/Fuchs/Conthargos
Froschauer Ingrid
(O) Reitverein Pragtal
#5
1224
O
Caracolito Z
Zangersheide/2010/W/Brauner/Clintissimo Z
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#6
3K54
O
Giuliano Gustavo
Oldenburger/2013/H/Dunkelbraun/Gavi
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#7
2696
O
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#8
4F35
O
Pan Am Lilly
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Lanzado
Bahn Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#9
Z035
GER
Colorits Catara
////
Mayer Jürgen
(GER) 
#10
4E77
N
Little Foot 3
Holsteiner/2010/W/Brauner/Catoki
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#11
Z025
GER
Gent
////
Haidn Bettina
(GER) 
#12
8C63
K
Cool Cookie
IrishSportHorse/2005/W/Fuchs/Harlequin Du Carel
Domaingo Ulrich
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#13
3932
V
Crisp ME
Baden-Württemb./2007/W/Schimmel/Cero
Fink Carla
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#14
Z028
GER
Just Johnny
////
Niedermeier Sabine
(GER) 
#15
0624
O
Smooth Operator
Bayerisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Stalypso
Brunner Cornelia
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#16
2V41
O
Nelson 240
Holsteiner/2012/H/Schwarzbraun/Nerrado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#17
Z031
GER
Risohorse Nicolina
////
Nagel Björn
(GER) 
#18
4943
N
Starina
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Stakkato
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#19
1572
N
TH Bonnie
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Camposanto
Ruth Naomi
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#20
Z002
GER
Waterkant S
/0///
Mühlbauer Sabrina
(GER) 
#21
Z024
GER
ACDC 3
////
Escherich Michael
(GER) 
#23
1019
O
Carla Columna 26
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Caretino
Lindner Stefanie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
#24
AN97
O
Chelsea 16
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Quite Easy I
Thaller Katharina
(O) Union Reitsportzentrum Schoberhof
#25
2R40
S
Clabauter
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Clinsmann
Gmachl Christine
(S) URC Elixhausen
#26
4211
S
Chicca Blue 2
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Ruth Denise
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#27
AS35
O
Cisse
Österr. WB/2010/W/Dunkelfuchs/Clinton II
Großholzner Katrin
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#28
2037
O
Color 2
Baden-Württemb./2008/W/Brauner/Colorit
Sulzbacher Roland
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#29
Z032
HUN
Cosita
////
Bali Bogata
(HUN) 
#30
1643
O
Campino 447
Brandenburger/2009/W/Brauner/Chap
Ahrer Janine
(O) Union Reitclub Pelmberg
#31
3414
O
Contendra FZ
Ital. WB/2006/S/Brauner/Contendro
Lindner Viktoria
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
#32
3292
O
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Hofinger Lisa
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#33
3B57
K
Boerlin d'Alene
Luxemburgisches/2008/S/Schimmel/Casper
Seebacher Katharina
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#34
4632
O
Clearo 2
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Clearway
Dieringer Cora
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#35
Y001
W
Greenacre's Cornet's Sisco
////
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#36
1M71
O
Amaretto 30
KWPN/2005/W/Fuchs/Lauriston
Froschauer Ingrid
(O) Reitverein Pragtal
#37
1T62
O
Vino Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Viper Van Huize Ruisdael
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#38
AI71
O
Karlotta 3
Österr. WB/2009/S/Schimmel/Cardento
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#39
AG30
O
Pollis Coco Chanel
Österr. WB/2012/S/Schwarzbraun/Clooney
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#40
AM69
O
Rhoxane Vivida
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quadrigus M
Bahn Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#41
Z037
GER
Lorent P.M.S.
////
Mayer Jürgen
(GER) 
#42
3B21
S
Sir Shutterfly's Heritage
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Sir Shutterfly
Tiang-Nga Jentrawa
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#43
9N08
N
Champion de Luxe
Holsteiner/2006/W/Brauner/Carlos DZ
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#44
Z026
GER
Heart Stork
////
Haidn Bettina
(GER) 
#45
3518
O
H.B. Calido
Holsteiner/2002/W/Brauner/Calido I
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#46
8B17
O
Caluigi
Oldenbg. Spring/2004/W/Dunkelbraun/Cafe au lait
Ebner Franz
(O) Union Reitclub Ebenhof
#47
1D02
O
Don Camillo FR
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Colman
Huhsl Alexander
(O) Union Reitclub Waldneukirchen