Inhalt

.

Horse Events

14.02.2020
15:20
cmp 10/0
D1
Stadl Paura
CDN-A* CDN-B
Dressurprüfung Kl. S Aufg. FEI Junge Reiter VB
start list
H: Beissert Rüdiger (GER) C: Hudec-Semeleder Elisabeth B: Keiblinger Brigitta
15:20
3033
O
Damon's Classic RSM
Westfale/2010/W/Brauner/Damon Hill
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
15:26
Z024
GER
Bel Amour
/0///
Reichert Yara
(GER) 
15:33
Z032
GER
Dwayn
/0///
Csaki Ferdinand
(GER) 
15:39
0551
S
James Dean 4
Rheinl. WB/2008/W/Dunkelfuchs/Jazz Rubin
Porsche Diana
(S) URC Elixhausen
15:46
2790
O
Koriander I
Baden-Württemb./2006/W/Fuchs/Köpenick
Mayringer Isabell
(O) Union Reitclub Pelmberg
15:52
2V73
T
Lehmann 15
Deutsches Sport/2005/W/Brauner/Lord Romadour
Hohenwarter Daria
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
15:59
LOUI
O
Lord Louis
Westfale/2008/W/Dunkelbraun/Lord Loxley
Baumschlager Franziska
(O) Gestüt Lindhof
16:05
A234
St
Philanthrop UB
Österr. WB/2011/W/Brauner/Moosbachhof's Peron
Berger Ute
(St) RC Ritzmoarhof
16:12
3I71
O
Cupido P
Brandenburger/2009/W/Brauner/Cyrano
Siegl Lea
(O) Union Reitclub Siegl
16:18
0886
O
Sean Paul
Hannoveraner/2010/W/Rappe/San Amour
Windhager Emanuel
(O) Reitclub Gallneukirchen
16:25
2P41
N
Absinth 3
Oldenburger/2008/W/Brauner/Acordelli
Sogl Petra
(N) Union Reitverein Zwölfaxing
16:31
2T01
N
Ananda
Hannoveraner/2010/W/Schimmel/Christ
Stieglitz Lisa
(N) Gut Schweizerhof
16:38
0851
St
Arosa 62
Trakehner/2012/S/Dunkelfuchs/Kentucky
Schulz-Wallner Friederike
(St) Trakehner Verein Gut Admontbichl
16:54
Z050
GER
Las Vegas
/0///
Haag Stephanie
(GER) 
17:01
Z069
GER
Barneby
////
Becker Markus
(GER) 
17:07
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
17:14
Z025
GER
Damora
/0///
Reichert Yara
(GER) 
17:20
2D83
O
Bartlgut's Quadrofilius
Deutsches Sport/2012/H/Dunkelfuchs/Quadroneur
Prunthaller Ulrike
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
17:27
AE97
O
Queenlike
Österr. WB/2009/W/Fuchs/Quaterback
Moser Lucia
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
17:33
2P08
O
Dresscode Red
Hannoveraner/2006/W/Fuchs/De Niro
Ambros Susanne
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
17:40
Z022
GER
Fast Lane 4
/0///
Wöhrl Magdalena
(GER) 
17:46
Z020
GER
Fisherman's Friend
/0///
Trost Christina
(GER) 
17:53
Z006
GER
Floyd 87
/0///
Freund Frank
(GER) 
17:59
AI91
O
Adrian Monk 2
Österr. WB/2009/W/Dunkelfuchs/A Jungle Prince
Schreder Jessica
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
18:06
2N53
O
Fibonacci B
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Feuerspiel
Baumgartinger Magdalena
(O) Reitsportzentrum Leonstein
18:12
Z036
GER
Marburg's Floricello
/0///
Csaki Ferdinand
(GER) 
18:19
4G36
St
Willibald's Farbenfroh
Bayerisches WB/2013/H/Dunkelfuchs/Fahrenheit
Willibald Isabella
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
18:25
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz