Inhalt

.

Horse Events

15.02.2020
nach 10:30
cmp 13/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.10 m (R2 und höher)
start list
Richter: Steiner Fritz/Ziegler Sandra Parcours: Trausner Ulfried/Stumpauer David
#1
A746
N
Casablanca 7
Österr. WB/2015/S/Schwarzbraun/Stolzenberg
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#2
Z055
HUN
CSONGOR
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#3
Z074
SUI
On The Rocks
Belg.WB/2014/H/braun/Clarence C
Heim Markus
(SUI) 
#4
Y002
T
Ombre V.V.
Belg.WB/2014/W/braun/Argon
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
#5
A207
N
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#6
A955
N
Fierenze
Österr. WB/2006/W/Schimmel/Fidertanz
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#8
4P69
N
Holala de Vy
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Copin van de Broy
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#9
1M79
St
Fonrianne
KWPN/2010/S/Schimmel/Corland
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#10
4T58
B
Blind Tess
Selle Francaise/2011/H/Brauner/Ogano Sitte
Steiner Patricia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#11
2U32
B
Florientybe Z
Zangersheide/2014/H/Fuchs/Floris
Almaloonezhadyousefi Soheil
(B) Team Pink Unicorn
#12
1P65
B
Leroy Easy
Deutsches WB/2011/S/Braunschimmel/Leroy Emil
Humburg Nicole
(B) Pferdezentrum Wessely
#13
A764
B
Galaxy PZW
Österr. WB/2013/S/Brauner/Alibi
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
#14
4496
K
Cassio 3
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cebelio
Obmann Barbara
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Urbani
#15
0101
St
Ginger B
KWPN/2011/S/Rappe/Winston
Schall Bertram
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#16
0875
HUN
Callista M
Oldenbg. Spring/2014/S/Brauner/Carembar de Muze
Pali David
(HUN) 
#17
Z052
HUN
Kahuna
KWPN/2015/H/braun/Etoulon VDL
György Fekete
(HUN) 
#18
Z034
HUN
Bognár Silforfee
/0///
Simon Claudia
(HUN) 
#19
2T78
N
Katrona
Wiekopol/2007/S/Brauner/Bambino Van'T Zorgvliet
Rauchenwald Pia
(N) Reitclub Magna Racino
#20
Z046
HUN
Kempo Cellini
Mecklenburger/2013/H/braun/Centadel
Szilagyi Reka
(HUN) 
#22
5852
S
Lucky Boy VD Wendy Kurt Hoeve
Belgisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Contino VD Helle Z
Salzburger Selena
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#23
0872
St
Magic Sunrise Emina
Holsteiner/2012/S/Brauner/Catoo
Stanzel Lina
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#24
Z024
ROM
Top Class Casall Boy
OS/2015/H/braun/Casallco
Ilioi Radu
(ROM) 
#25
5488
N
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
#26
Z010
HUN
Radihaza-Excalibur
/0///
Kondor Hanna
(HUN) 
#27
Z077
HUN
Carla
HSH/2007/S/Fuchs/Cardino
Kristof Veronika
(HUN) 
#28
Z002
HUN
Saripuszta Kokeny
Hsh/2014/H/grey/Cardento 933
Szavay Gabor
(HUN) 
#29
A728
N
So Nice
Österr. WB/2015/S/Brauner/Numero Uno
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#30
Z021
ROU
Oki Doki
OS/2015/H/braun/Vivant van de Heffinck
Ilio Raul
(ROU) 
#31
PB56
St
Sligo Touch Again
Pony/2006/S/Dunkelfuchs/
Terler Selina
(St) RFV Apfelland Steiermark
#33
0695
S
LL Cool Jay
WB/2014/W/Schimmel/
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#34
Z081
GER
Veraisa
Hannoveraner/2015/S/Dunkelbraun/Viscount
Steiner Franz Josef
(GER) 
#35
Z097
HUN
Acanto
OS/2012/H/braun/Action Breaker
Koti Tamas
(HUN) 
#36
2P49
St
Asterix SG
WB/2014/W/Brauner/
Reuß Sophia
(St) RC Himmelreich
#37
Z095
HUN
Borisz Rulikovszkij
Oldenburger/2013/H/dunkelbraun/Epsom Gesmeray
Szikszai Lajos
(HUN) 
#38
3I52
W
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Gossler Claudia
(W) Reitclub Donau
#39
Z035
ROU
Celyne S
Oldenburger Spr/2010/S/chestnut/Califax
Achim Anna-Maria
(ROU) 
#40
9N08
N
Champion de Luxe
Holsteiner/2006/W/Brauner/Carlos DZ
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#41
Z064
GER
Cyrill
Österr. Warmblu/2015/W/bay/Comme Il Faut 5
Viehweg Sandra
(GER) 
#42
5867
N
Pilothaga
Westfale/2014/S/Fuchs/Pilothago
Prömer Patrick
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
#43
0768
B
Bella e impossibile BBA
Westfale/2015/S/Brauner/Lavagon
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#44
AX77
HUN
Con Corianus
Österr. WB/2014/W/Brauner/Corianus
Pali David
(HUN) 
#45
Z053
HUN
Bognár A Látó
/2014///
Akos Kajtar
(HUN) 
#46
Z075
SUI
Colorin
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#47
5498
T
Claudio Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Clintissimo Z
Bistan Stefanie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
#48
0236
N
Kanada De Vy Z
Zangersheide/2014/H/Fuchs/Kannan
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#49
4V71
N
Lovely Pezi N
Westfale/2015/W/Dunkelbraun/Lord Pezi Two
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#50
0941
O
Geneve
Holsteiner/2014/S/Brauner/Vivant
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#51
AX81
St
My Caresina S
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Caresino
Schlemmer Isabella
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#52
AX71
N
Calimero 57
Österr. WB/2014/W/Schwarzbraun/Calme P
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#53
Z023
ROU
Top Class Pretty Boy
OS/2015/H/braun/Vivant van de Heffinck
Ilio Raul
(ROU) 
#54
Z019
ROU
Brilliant du Rouet Obolensky
OS/2016/H/braun/Balou du Rouet
Ilio Radu
(ROU) 
#55
4I02
W
Faust 7
Ung. WB/2009/H/Brauner/4985 Agropoint Cosmos
Wanko Chiara
(W) TEAM EQUO
#56
PG39
N
Nepomuk N
Deutsches Pony/2011/W/Brauner/Nemax
Neuretter Adina
(N) Team Semper Salio
#57
P802
W
Donduro
Deutsches Pony/2004/W/Brauner/Donchester
Wanko Carla
(W) TEAM EQUO