Inhalt

.

Horse Events

15.02.2020
16:30
cmp 16/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.25 m
Geldpreis: EUR 140/120/100/80/60/40ff
start list
Richter: Kager Franz/Thomann Klaus Parcours: Trausner Ulfried/Stumpauer David
#1
1767
T
BG Cenna
KWPN/2007/S/Fuchs/Phin Phin
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#3
2V99
O
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Schimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#4
4T68
St
Fiarada
Holsteiner/2013/S/Dunkelbraun/Diarado
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#5
4T69
B
Chilli Tangelina
Poln. WB/2013/S/Fuchs/Tangelo Van de Zuuthoeve
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#6
4Y78
N
Checkpoint Charlie
Holsteiner/2012/W/Schwarzbraun/Connor
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#7
4U91
N
Cenith
Westfale/2012/W/Brauner/Chin Win
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#9
2F76
N
Ludwig van Beethoven 4
Oldenbg. Spring/2012/W/Brauner/Ludwigs As
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#10
Z121
HUN
Jay Jay
////
Török Sandor
(HUN) 
#11
A776
B
Cidney PZW
Österr. WB/2013/S/Fuchs/Caresino
Wessely Dominik
(B) Pferdezentrum Wessely
#13
0879
K
Dynamite Deluxe
KWPN/2008/S/Schimmel/Cardento
Messner Sarah
(K) Reitverein Wörthersee
#14
A729
S
Image magnifique
Österr. WB/2011/S/Rappe/Le Balou
Jilge Regina
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#15
0154
St
Mamamia's For Pleasure
Oldenburger/2008/W/Rappe/For Germany RD
Mohapp Kerstin
(St) Reitclub Markus
#16
1L30
B
Qidam des Pres
Selle Francaise/2004/W/Brauner/Papillon Rouge
Züger Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#17
2H79
B
Ubiche de Monflix
Selle Francaise/2008/S/Fuchs/Par Ixe
Praunseis Anna
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#18
4S87
N
Silvertops Quintina
Oldenburger/2009/S/Dunkelbraun/Quintender
Purkarthofer Selina
(N) Reitverein Kreuttal
#19
4V52
O
Zidane 7
Hannoveraner/2014/W/Brauner/Zinedine
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#20
2667
W
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#21
4N52
St
Invenuti DGP
KWPN/2013/S/Schimmel/Up to Date
Krießmann Theresa
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#22
Z113
HUN
Date
KWPN/2008/S/braun/Clinton
Rajnai Csilla
(HUN) 
#23
Z092
CZE
Dedijtje
Kwpn/2008/S/chestnut/Cavalier
Opatrna Adela
(CZE) 
#24
Z032
HUN
F.Caycos
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) Reitclub Markus
#25
Z001
HUN
Golgota
4809 Lupicor/2010/W/bay/Heartbreaker
Szavay Gabor
(HUN) 
#26
A151
B
Good Feeling PZW
Österr. WB/2011/S/Dunkelbraun/Fire van de Heffinck
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
#27
Z093
CZE
In The Mood VK
/0///
Prachová Tereza
(CZE) 
#28
Z051
ROU
Juggler
Kwpn/2014/W/grey/
Floristeanu Claudiu
(ROU) 
#29
AN04
N
Life is Life 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Stift Paulina
(N) Reitclub Magna Racino
#30
4E77
N
Little Foot 3
Holsteiner/2010/W/Brauner/Catoki
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#31
Z060
GER
Lou Bega 39
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#32
8L32
N
Moondial
Ung. HB/2005/W/Fuchs/3937 Graf Werther
List Katharina
(N) Union Reit- u. Fahrverein Aspang
#33
0939
O
Necofina
Holsteiner/2013/S/Brauner/Nerrado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#34
2M66
St
Stacorado II
Holsteiner/2013/W/Brauner/Stakkato
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#35
4M16
B
Novastar SV Z
Zangersheide/2012/W/Brauner/Nabab De Reve
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#36
Z027
HUN
Nordstern
/0///
Balazs Toth
(HUN) 
#37
A833
O
Numero Una
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Chopin
Sulzbacher Mark
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#38
0270
S
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Salzburger Selena
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#39
2D08
N
Quibell PJ
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Verdi
Billeth Sophia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#40
1M27
N
Levistos Lieschen
Oldenbg. Spring/2011/S/Schimmel/Laspari
Cipps Ulrike
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#42
A654
St
Sisco von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#43
4H55
N
Udo 45
Holsteiner/2010/W/Brauner/Numero Uno
Belova Natalia
(N) Reitclub Magna Racino
#44
1B21
N
Acodor
Ital. WB/2006/H/Brauner/Acobat II
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#45
0164
N
Call me Cordula
Westfale/2013/S/Brauner/Coronas
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#46
2645
St
My Centollina S
WB/2013/S/Fuchs/Cheops-K
Vezonik Bianca
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#47
2C58
K
Cantorino
Holsteiner/2010/W/Brauner/Canto
Häusler Laura
(K) Reitverein Wörthersee
#48
Z124
HUN
Casalord
////
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#49
SMZ1
S
Centana JK
Westfale/2010/S/Brauner/Cento
Zajicek Sarah Maria
(S) URC Elixhausen
#50
1R91
S
Chin Fly
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Chin Champ
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#51
1702
W
Claudius D Canaletto
Westfale/2008/W/Schimmel/Converter
Locsmandy Nadine
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
#52
3T89
N
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#53
A757
S
Little Cayman
Österr. WB/2012/W/Brauner/Le Balou
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#54
2S35
N
Conrad 4
Oldenbg. Spring/2013/W/Brauner/Captain Cooper
Schiemer Stefan
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#55
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#56
5850
N
Quinn Van De Heffinck
Westfale/2007/W/Rappe/For Pleasure
Omari Sarah
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#57
2X02
N
Cassin
Bayerisches WB/2009/H/Hellbraun/Cassin
Grün Richard
(N) Gestüt Geyer
#58
Z120
HUN
Julius Hv
////
Török Sandor
(HUN) 
#59
5124
K
Bahira
Hannoveraner/2013/S/Brauner/Plot Blue
Schönhuber Julia
(K) Reitverein Wörthersee
#60
2H13
O
Barny 4
Westfale/2007/W/Brauner/Baluga
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#61
4L37
St
Nia Pia R
Belgisches WB/2013/S/Schimmel/Andiamo
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#62
4X95
B
Nymphea VD Donkhoeve
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Zavall VDL
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn