Inhalt

.

Horse Events

15.02.2020
20:35
cmp 18/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Gruppen-Springprüfung 1.40 m
siehe besondere Bestimmungen
start list
Richter: / Parcours: Trausner Ulfried/Stumpauer David
#1
8H61
O
Magic 14
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Quidam de Revel
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#2
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#3
Z065
GER
Casallino
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
#5
Z071
SUI
Cassie du Terral
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#6
Z059
GER
Valentina RS
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#7
1061
St
Carusos Boy Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Caruso
Pirker Patrick
(St) Reitclub Sachendorf
#8
Z061
GER
Mytender's Appolonia
Holsteiner/2009/S/bay/Montender
Viehweg Sandra
(GER) 
#9
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
#10
4R39
B
Lisheen Harlequeen
IrishSportHorse/2012/S/Brauner/Harlequin du Carel
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#11
Z102
CRO
S.i.e.c Love
Oldenburger Spr/2010/W/grey/Livello
Gugic Denis
(CRO) 
#12
3X14
St
Flick Flack
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Baltic VDL
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#13
Z115
HUN
Chacco Boy
////
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#14
1V75
O
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#15
Z106
ITA
Captains Call
Ish/2007/W/bay/Captainclover
Chiarotti Elena
(ITA) 
#16
0292
K
Coralle 41
Holsteiner/2009/S/Brauner/Casall
Schönhuber Julia
(K) Reitverein Wörthersee
#17
Z089
GER
Contino 72
Oldenburger Spr/2011/W/bay/Conthargos
Röhrer Leonhard
(GER) 
#18
Z054
HUN
Bognár Arnold
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#19
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#20
AT38
St
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#21
1N32
St
Cantara 94
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Canto
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#22
2V99
O
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Schimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#23
Z049
HUN
Chablis 163
Westfale/2010/W/bay/Cornado Nrw
Alasztics Aliz
(HUN) 
#24
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#25
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#26
Z070
GER
Chili Palmer
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
#27
Z057
GER
Comfrey MM
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#28
4633
O
Celpik
Mecklenburger/2007/W/Schwarzbraun/Cellestial
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof