Inhalt

.

Horse Events

14.02.2020
09:50
cmp 2/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.25 m
Geldpreis: EUR 140/120/100/80/60/40ff
start list
Richter: Steiner Fritz/Ziegler Sandra Parcours: Trausner Ulfried/Stumpauer David
#1
Z092
CZE
Dedijtje
/0///
Opatrna Adela
(CZE) 
#2
4T69
B
Chilli Tangelina
Poln. WB/2013/S/Fuchs/Tangelo Van de Zuuthoeve
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#3
2V99
O
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Schimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#4
A757
S
Little Cayman
Österr. WB/2012/W/Brauner/Le Balou
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#5
4L37
St
Nia Pia R
Belgisches WB/2013/S/Schimmel/Andiamo
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#6
4R63
K
Chiara 323
Oldenburger/2009/S/Fuchs/Check In
Messner Sarah
(K) Reitverein Wörthersee
#7
1389
N
Certo
Mecklenburger/2010/H/Brauner/Calvaro
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#8
2667
W
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W) Wiener Reitteam
#9
1U91
N
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#10
Z068
GER
Llanelli
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
#11
Z073
SUI
Bella Donna
Carambole/2010/S/bay/Lavall Ii
Heim Markus
(SUI) 
#12
Z056
GER
Amarisz
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#13
4V52
O
Zidane 7
Hannoveraner/2014/W/Brauner/Zinedine
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#14
1702
W
Claudius D Canaletto
Westfale/2008/W/Schimmel/Converter
Locsmandy Nadine
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
#15
2D08
N
Quibell PJ
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Verdi
Billeth Sophia
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#16
1M27
N
Levistos Lieschen
Oldenbg. Spring/2011/S/Schimmel/Laspari
Cipps Ulrike
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#17
2A41
N
Sweet Little Princess
KWPN/2006/S/Brauner/Sydney
Pitzal Katrin
(N) RC Siegersdorf
#18
0164
N
Call me Cordula
Westfale/2013/S/Brauner/Coronas
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#19
Z121
HUN
Jay Jay
////
Török Sandor
(HUN) 
#20
Z117
HUN
Valentina By Boris
////
Hugyecz Mariann
(HUN) 
#21
A804
S
Annabelle 4
Österr. WB/2005/S/Fuchs/Griseldi
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
1353
K
Impair
KWPN/2013/W/Brauner/Big Star JR K Z
Schönhuber Julia
(K) Reitverein Wörthersee
#23
1767
T
BG Cenna
KWPN/2007/S/Fuchs/Phin Phin
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#24
0910
GRE
Callista 14
Baden-Württemb./2012/S/Dunkelbraun/Colestus
Touloupis Angelos
(GRE) 
#25
Z062
GER
Casito Von Der Wuehr
Warmblut Österr/2013/W/bay/Cash And Carry
Viehweg-Mayer Sandra
(GER) 
#26
SMZ1
S
Centana JK
Westfale/2010/S/Brauner/Cento
Zajicek Sarah Maria
(S) URC Elixhausen
#27
Z113
HUN
Date
KWPN/2008/S/braun/Clinton
Rajnai Csilla
(HUN) 
#28
Z032
HUN
F.Caycos
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) Reitclub Markus
#29
3I34
W
Galliano 5
Hannoveraner/2011/W/Fuchs/Gavi
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
#30
Z001
HUN
Golgota
4809 Lupicor/2010/W/bay/Heartbreaker
Szavay Gabor
(HUN) 
#31
Z090
CZE
Jersey Flower
/0///
Opatrna Adela
(CZE) 
#32
2Y84
S
Pumapungo
Dänisches WB/2013/W/Schimmel/Untouchable
Krackow Jürgen
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#33
A729
S
Image magnifique
Österr. WB/2011/S/Rappe/Le Balou
Jilge Regina
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#34
4X95
B
Nymphea VD Donkhoeve
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Zavall VDL
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#35
Z060
GER
Lou Bega 39
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#36
Z048
HUN
Linea 14
/0///
Alasztics Aliz
(HUN) 
#37
2Y93
N
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N) Team DF Riding
#38
A654
St
Sisco von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#39
1H18
N
Calvary Du Seigneur
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Calvaro
Seletzky Michael
(N) Reitclub Magna Racino
#40
3F26
N
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Heimhilcher Clemens
(N) Reitverein Weigelsdorf
#41
1G76
W
Obora's Lawadel
WB/2012/S/Fuchs/Luidam
Winkler Tiffany
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#42
1M29
N
Siobhan Dream of Diamond
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Stenograph
Schmidt-Gentner Katharina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#43
0939
O
Necofina
Holsteiner/2013/S/Brauner/Nerrado
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#44
8C38
St
Vienna XII
Holsteiner/2005/S/Brauner/Contender
Wallenko Dagmar
(St) Reitclub Leibnitz
#45
2M66
St
Stacorado II
Holsteiner/2013/W/Brauner/Stakkato
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#46
0879
K
Dynamite Deluxe
KWPN/2008/S/Schimmel/Cardento
Messner Sarah
(K) Reitverein Wörthersee
#47
3T89
N
Corona 3
Mecklenburger/2009/S/Schimmel/Clinton
Gombar Laszlo
(N) Reitclub Kreuzstetten
#48
4U91
N
Cenith
Westfale/2012/W/Brauner/Chin Win
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#49
Z069
GER
Bubbel
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
#50
Z072
SUI
C'est La Vie
Cordess 2/2011/W/grey/Ramiro's Bube
Heim Markus
(SUI) 
#51
1V75
O
Coleur Blue
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Couleur Rouge
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#52
4M16
B
Novastar SV Z
Zangersheide/2012/W/Brauner/Nabab De Reve
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#53
5124
K
Bahira
Hannoveraner/2013/S/Brauner/Plot Blue
Schönhuber Julia
(K) Reitverein Wörthersee