Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
22.02.2020
14:00
Bew 51/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 50
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Bamberger Andreas/Walter Helga
#1
Z049
Kimberly
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
#2
Z140
Chiquita
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
#3
2F96
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#4
AU69
Blue Velvet von Oberweiden
Österr. WB/2012/S/Rappe/Balou du Rouet
Zobl-Wessely Petra
(W)
Springteam KRONBERGHOF
#5
A659
Samu von Pachern
Österr. WB/2014/H/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
#6
Z126
Puro Ter Sarren
AES/2015/H//Cornet Obolensky
Horvath David
(SVK)
#7
Z072
Dyra
/0///
Kiss Dominika
(HUN)
#8
4582
Obora's Sidonie
WB/2009/S/Brauner/Kannan
Klepp Marie Theresa
(N)
Reitclub Schloß Schönborn
#9
Z078
Raketa Remeny
Kisbéri/2003/W/chestnut/4040 Rakéta Iii. Rakéta
Mátyás Edina
(HUN)
#10
0377
Santana Sp
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Silvio I
Ornauer Lukas
(N)
Reitclub Kreuzenstein
#11
3T73
Suprise White
Oldenbg. Spring/2009/W/Schimmel/Stakkatol
Krüger Angelina
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
#12
2195
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
#13
5479
Verdi Star
Belgisches WB/2013/W/Brauner/I Am Moerhoeve's Star
Beck Xenia
(W)
Vienna Horsesport Association
#14
4I96
Priceless 12
Bayerisches WB/2013/S/Rappe/Dinzeo
Jilge Regina
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#15
4C13
Safira 56
Deutsches Sport/2010/S/Brauner/Syltus
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
2262
Gruber's Grey Top
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Grey Top
Gruber Christina
(N)
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
#17
Z100
Navada Van`t Klavedrtje Vier
Belg.WB/2013/H/braun/Elvis ter Putte
Kadar Attila
(HUN)
#18
Z107
Carpe Diem
////
Roman Maria-Alexandra
(ROU)
#19
Z130
Ludovic
HSH/2011/H/braun/Timpex Apoleon
Fajcikova Rebeca
(SVK)
#20
Z129
Ipoly
HSH/2012/H/Fuchs/Lupicor
Jankovicsova Vanesa
(SVK)
#21
Z068
Blobby
/0///
Zarug Gyula
(HUN)
#22
Z071
Spartacus
/0///
Sfetea Catalina
(ROU)
#23
Z110
Konrad
////
Zöllner Lili
(HUN)
#24
8C38
Vienna XII
Holsteiner/2005/S/Brauner/Contender
Wallenko Dagmar
(St)
Reitclub Leibnitz
#25
2N08
Andor H
Deutsches WB/2005/W/Schimmel/Andros
Himmelmayer Thomas
(O)
Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark
#26
2E07
Cash de Brecey
Selle Francaise/2012/W/Brauner/Bocage de Longane
Praunseis Anna
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
#27
P386
Beverly
Connemara/2009/S/Grauschimmel/Lickeen Florian
Erkinger Florentina
(B)
Reithof Leitenwald
#28
3448
Bonte Bellami
Pinto/2008/S/Braunscheck/Bonte Balu
Schury Angelika
(K)
Reitclub Virunum
#29
Z088
Cardiff
OS/2014/H/Dunkelfuchs/Christian
Steiner Franz Josef
(GER)
#30
3V28
Tokio S
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Quidam de Revel
Müller Stephanie
(W)
Springteam KRONBERGHOF
#31
4I74
Dimlingshof's Casalletto
Holsteiner/2014/W/Schimmel/Cascadello I
Kahl Tobias
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
#32
1E82
Highlight 9
Trakehner/2011/W/Brauner/Hirtentanz
Erkinger Robin
(B)
Reithof Leitenwald
#33
4R35
Hilldji de Vy
Belgisches WB/2013/W/Fuchs/Schilling (E.T.)
Kainz Sascha
(N)
Best of Class Pferdesportunion
#34
4N52
Invenuti DGP
KWPN/2013/S/Schimmel/Up to Date
Krießmann Theresa
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
#35
2S60
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#36
Z058
La'digue
/0///
Krucso Szabolcs
(HUN)
#37
Z090
Lagretta HB
HSH/2014/S/braun/Lagarder
Szentirmai Peter
(HUN)
#38
AX81
My Caresina S
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Caresino
Schlemmer Isabella
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
#39
0844
Cosino Royal
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Cosino B
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#40
0270
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Salzburger Selena
(S)
URG Gut Winklmühle-Thalgau
#41
Z050
L'ètoile de Roncador
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
#42
Z139
Lamay
////
Bosits Boglarka
(HUN)
Reitverein Hagonberg
#43
AG96
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#44
A654
Sisco von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
#45
Z118
Incognito Baio
S.I./2013/H/braun/Quick Star
Horvath David
(SVK)
#46
Z073
Caldera
/0///
Kiss Dominika
(HUN)