Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
27.07.2019
09:30
Bew 23/1
D1
Kammern
CDN-A* CDN-B CDNN-B CDNP-
FEI - Prix St. Georg
1. TB NÖ LM Schwere Klasse
Ergebnis
H:
Eulich Horst (BRD)
C:
Grafenhofer Ilona
B:
Thaler Claudia
1
1191
Qui Champ
Brandenburger/2010/W/Dunkelbraun/Quaterback
Zeitlhofer Hannah
(N)
Reitsportzentrum Kamptal
H
263.0
69.211%
C
265.5
69.868%
B
267.0
70.263%
Total
69.781%
2
2K35
Fidelio 28
Hannoveraner/2009/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Lafolie Lisa
(N)
Reitverein Nöstach
H
262.5
69.079%
C
266.0
70.000%
B
256.5
67.500%
Total
68.860%
3
2528
Fiddeltanz LH
Oldenburger/2007/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Tonnhofer Samantha
(N)
Reitverein Leonardihof
H
253.5
66.711%
C
265.5
69.868%
B
257.0
67.632%
Total
68.070%
4
9N48
Pascalero
Bayerisches WB/2006/W/Fuchs/Pasolongo
Kalteis Katharina
(N)
Reitsportzentrum Gutenhof
H
250.5
65.921%
C
256.5
67.500%
B
254.5
66.974%
Total
66.798%
5
2B08
Avanti Avanti
Oldenburger/2005/W/Brauner/Argentinus
Drasche-Wartinberg Michele
(N)
Reitsportclub Gut Richardhof
H
241.5
63.553%
C
253.0
66.579%
B
255.5
67.237%
Total
65.789%
6
AC97
Fantasia Roma
Österr. WB/2005/S/Brauner/Dr.Doolittle
Kienast Marina
(N)
Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
H
244.5
64.342%
C
252.0
66.316%
B
253.0
66.579%
Total
65.746%
7
FIDI
Fiderfantasy
Oldenburger/2009/S/Brauner/Fidertanz
Mogeritsch Mariella
(N)
Reitclub Birkenhof
H
244.5
64.342%
C
253.5
66.711%
B
248.5
65.395%
Total
65.482%
8
2L14
Frühlingstanz
Oldenburger/2009/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Jedlicka Astrid
(N)
Reitverein Leonardihof
H
251.5
66.184%
C
241.0
63.421%
B
253.5
66.711%
Total
65.439%
9
2F11
Diamond Lara
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Diamond Hit
Widhalm Leona
(N)
Gut Schweizerhof
H
247.0
65.000%
C
250.5
65.921%
B
246.5
64.868%
Total
65.263%
10
8M17
Jolly Jumper's Winnetouch
Hannoveraner/2006/W/Rappe/Weltmeyer
Rybicki Natascha
(N)
Reitsport Jolly Jumper
H
245.0
64.474%
C
246.5
64.868%
B
245.5
64.605%
Total
64.649%
11
2P41
Absinth 3
Oldenburger/2008/W/Brauner/Acordelli
Sogl Petra
(N)
Union Reitverein Zwölfaxing
H
242.0
63.684%
C
245.0
64.474%
B
241.0
63.421%
Total
63.860%
12
1U14
Sirius J
Oldenburger/2006/W/Rappe/Sandro Hit
Sutter Barbara
(N)
Best of Class Pferdesportunion
H
251.5
66.184%
C
237.5
62.500%
B
238.0
62.632%
Total
63.772%
13
A856
Oxygen W
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Faustinus
Würz Nicole
(N)
Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
H
236.0
62.105%
C
231.0
60.789%
B
222.0
58.421%
Total
60.439%