Inhalt

.

Horse Events

10.10.2020
nach 08:50
cmp 16/0
S2
Ranshofen
CSN-B*
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 15
start list
Richter: Thomanek Astrid/Gingelseder Sabine (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z798
GER
Diarados Boy
////
Zappala Leonie
(GER) Deutschland
#2
Z894
GER
Hanah
////
Majher Patrik
(GER) 
#3
Z303
GER
Dialotta
Holsteiner/2011/S/Braun/Diarado
Kentsch Sophia
(GER) Straubing
#4
Z886
GER
Chelsey
////
Rößler Verena
(GER) 
#5
Z336
GER
Marta 3
Österreichische/2009/S/Fuchs/Apoleon Timpex
Kramer Katharina
(GER) Ottobrunn
#6
Z277
GER
Perigado
Hannoveraner/2007/W/Braun/Perigueux
Hüttinger Leonie
(GER) 
#7
AB63
GER
Revedin
Österr. WB/2013/W/Brauner/Revanche de Rubin
Graßl Stefan
(GER) Deutschland
#9
AP45
O
Sarah Cantucci
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Calido
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#10
Z244
GER
Sinni Minni
Hannoveraner/2015/S/Schimmel/Stolzenberg
Helminger Verena
(GER) Freilassing
#11
Z356
GER
Sir Markies
Deutsches Pferd/2014/W/Dunkelfuchs/Markies V
Heiden Julia
(GER) Deutschland
PAUSE 5Min
#12
Z596
GER
Séraphin en Camouflage
/0///
Wieselsberger Katrin
(GER) Ergolding
#13
Z472
GER
Tyjanera
Deutsches Sport/2014/S/Dunkelbraun/Lyjanero
Schaitl Alina
(GER) Arnstorf
#14
Z766
GER
Valentina
////
Haas Monika
(GER) Deutschland
#15
Z083
GER
Verdl
Bayer/2011/W/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Aich Melanie
(GER) Dingolfing
#16
Z299
GER
Viva la Vida 17
Hannoveraner/2009/S/Braun/Valentino
Kamm Larissa
(GER) Weißenburg
#17
4U76
S
Zirkona T
Holsteiner/2007/S/Brauner/Con Air
Strauß Anna
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#18
Z447
GER
Canavera
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/Carenzo
Reichhart Lena
(GER) Regenstauf
#19
Z850
GER
Cardarco
////
Bschorr Anna
(GER) Deutschland
#20
Z595
GER
Carlou 3
Hannoveraner/2016/W/Dunkelbraun/Cascalido
Baumgartner Stefan
(GER) 
#21
Z897
S
Carlotta
////
Von Rauhecker Helena
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
Z043
GER
Catalena 4
/2014///
Bamberger Lina
(GER) Deutschland
#23
4326
O
Cispoint
KWPN/2007/S/Rappe/Westpoint
Thaler Lisa
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#24
Z727
GER
Claranze 42
////
Burger Ulrich
(GER) Deutschland
#25
Z310
GER
Cool Mans
Deutsches Sport/2009/W/Braun/Casander
Kerscher Patrik
(GER) Tuntenhausen
#27
Z452
GER
Editha Z
Zangersheider R/2015/S/Schwarzbraun/Ephebe For Ever
Remmers Gabija
(GER) Großmehring
#28
Z788
GER
Grace
////
Ueberheide Jessika
(GER) Deutschland
#29
Z448
GER
Gwenderlyn
Bayer/2010/S/Rappe/Con Spirito R
Reimelt Nicole
(GER) Salzweg
#30
Z831
GER
Horse Gym`s Chayton
////
Kastenmayer Marianne
(GER) Deutschland
#31
Z358
GER
Jaguar K
Niederländische/2014/W/Braun/C-Indoctro
Luft Celina
(GER) Deutschland
#32
Z437
GER
Little Leo EW
Oldenburger Spr/2015/W/Dunkelfuchs/Levisto
Raab Andrea
(GER) Mainburg
#33
2190
N
Oryana Edel
Belgisches WB/2014/S/Schimmel/Moonlight
Aschauer Nicole
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#34
Z536
GER
Campino 383
Bayer/2005/W/Fuchs/Colman
Hafeneder Carina
(GER) Aiterhofen
#36
AB68
T
Kalamita
Österr. WB/2013/S/Brauner/Lifestyle
Strickner Simone
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#37
Z797
GER
Karanta
////
Zappala Leonie
(GER) Deutschland
#38
A194
O
Fly for me
Österr. WB/2015/S/Rappe/D'Inzeo
Tschina Selda
(O) Union Reitclub Ebenhof
#39
Z895
GER
Alexa
////
Majher Patrik
(GER)