Inhalt

.

Horse Events

10.10.2020
nach 07:20
cmp 23/2
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 115 cm
start list
Richter: Jauck Robert/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z601
GER
Destell
/2013///
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#2
Z782
LUX
Figo B Z
////
Kraus Claudia
(LUX) Luxenburg
#3
Z256
GER
Cera 76
Württemberger/2010/S/Braun/Carry
Hinniger Léon
(GER) Deutschland
#4
Z846
GER
Cayman
////
Türk Sina
(GER) Deutschland
#5
Z667
SUI
Carion
/0///
Spitz Andrea
(SUI) Schweiz
#6
3V82
S
W Sweet Nina
Holsteiner/2006/S/Brauner/Casario II
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#7
2S62
O
Zafira 35
Bayerisches WB/2007/S/Fuchs/Lord Z
Forsthofer Jacqueline
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#9
Z783
GER
Aurelie RZ
////
Porr Lisa
(GER) Deutschland
#10
AH69
N
Baileys 6
Österr. WB/2009/H/Schimmel/Baloussini
Sirninger Andreas
(N) Reitklub Stössing
#11
Z786
GER
Calou de Ruet
/2013///
Konle Trixi
(GER) Deutschland
#12
Z747
GER
Cantos Camparo
////
Müller Nina
(GER) Deutschland
#13
Z539
GER
Caretta 3
Oldenburger Spr/2014/S/Rappe/Cachas
Stude Henry
(GER) Deutschland
#14
Z860
GER
Castaro 2
////
Maschke Sascha
(GER) Deutschland
#15
Z354
GER
Chaman PL
Polnisches Warm/2013/W/Braun/Markies V
Lorenz Peter
(GER) 
#16
Z877
GER
Coffee to Go 2
////
Dums Patricia
(GER) Deutschland
#17
Z776
GER
Concoubine
////
Biederer Roland
(GER) Deutschland
#18
8A17
T
Culissimo
Baden-Württemb./2004/W/Dunkelbraun/Cedric
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#19
Z070
GER
Diabolo
/0///
Mairhofer Sophia
(GER) Flücken gerrit
#20
3Y54
V
Georgie's Dollar
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Carlos DZ
Monz Elisabeth
(V) Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#21
3Y97
S
Giorgio Armani 2
Bayerisches WB/2011/W/Braunscheck/Gambrinus son
Pernthaner Dominique
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
Z822
FRA
Horse Gym`s Attention
/2014///
Fiatte Julie
(FRA) Frankreich
#23
A750
S
I love you too
Österr. WB/2012/S/Brauner/Le Balou
Eckschlager Verena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#24
Z270
GER
I´m Ella
/0///
Höhnle Stefanie
(GER) Deutschland
#25
ALF4
S
Loreen 2
Österr. WB/2013/S/Brauner/Lifestyle
Brötzner Karin
(S) URC Schachl
#26
Z794
GER
Masselo
////
Beisswenger Carlo
(GER) Deutschland
#27
1I69
V
Never Say Never 6
Holsteiner/2015/S/Brauner/Numero Uno
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#28
Z560
GER
Quait Fox
Hannoveraner/2014/W/Fuchs/Quarismo
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#29
Z459
GER
Quidam's Fiona
Oldenburger/2005/S/Braun/Quidam's Rubin
Roll Sophia
(GER) Unterhaching
#30
Z198
GER
Quidditch 41
Hannoveraner/2012/S/Schimmel/Quaid I
Graul Wiebke
(GER) Kemnath
#31
4U89
St
Silken Spring
IrishSportHorse/2007/S/Brauner/Jupiter du Thot
Heiden Christoph
(St) Reit- u. Fahrverein Mürzzuschlag-Sommerau
#32
Z317
GER
Somerset 4
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Stolzenberg
Knapp Cosima
(GER) Oberderdingen
#33
Z196
GER
Spencer 87
Oldenburger/2011/W/Braun/Acquit (Singapore)
Göschl Karin
(GER) 
#34
Z891
GER
Szenator
////
Lichtenegger Jenny
(GER) Deutschland
#35
Z566
GER
Valery BB
/0///
Wagner Paulina
(GER) Bürstadt
#37
2M16
GER
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER) Halsbach
#38
Z547
GER
Channai
Oldenburger Spr/2009/S/Dunkelfuchs/Chap
Tovarnak Stephanie
(GER) Deutschland
#39
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#40
Z753
SUI
Hot Cocolate
////
Weber Dominic
(SUI) Schweiz
#41
Z714
GER
Moustique
////
Tovarnak Dusan
(GER) Deutschland
#42
5352
O
Neugschwent's Kalinka
Oldenbg. Spring/2015/S/Brauner/Kannan
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
#43
4I51
S
Nino van het Arendonk
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Numero Uno (ex. Norton)
Stubenvoll Vanessa
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#44
Z602
GER
Einstein 198
Niederländische/2014/W/Schimmel/Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#45
Z781
LUX
Corleone
////
Kraus Claudia
(LUX) Luxenburg
#46
Z258
GER
Nino F
Holsteiner/2011/W/Schwarzbraun/Newton
Hinniger Léon
(GER) Deutschland
#47
Z847
GER
Cajano
////
Türk Sina
(GER) Deutschland
#48
Z751
SUI
Karino
////
Spitz Andrea
(SUI) Schweiz