Inhalt

.

Horse Events

10.10.2020
nach 11:25
cmp 25/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 24
start list
Richter: Wolf Klaus (GER)/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z048
GER
Obora's Mauritius
/0///
Bauer Paula
(GER) Deutschland
#2
Z757
GER
Lord Wendland
/2012///
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#3
2556
S
Florian 570
Deutsches Sport/2012/W/Fuchs/Last Man's Hope
Bsteh Gabriel
(S) URSG Schachlhof
#4
Z571
GER
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER) Deutschland
#5
Z461
GER
Pui-Dalton
Irish-Sport-Hor/2010/W/Braun/Puissance
Roßmann Sophie
(GER) Deutschland
#6
Z883
GER
Casale
////
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#7
2Y88
O
Billabong 2
Westfale/2008/S/Schimmel/Cristallo
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#8
Z712
GER
Bernestina
////
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#9
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#10
Z325
GER
Bubbel
////
Kögler-Scheck Sonja
(GER) Deutschland
#11
1L42
S
Abelle
KWPN/2005/S/Dunkelbraun/Indoctro
Eckschlager Verena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#12
Z892
GER
Antonella
////
Dressendorfer Tessa
(GER) 
#13
Z815
GER
Botsmann
////
Ringelmann Tobias
(GER) 
#14
Z863
GER
Cassio Peia
////
Sandritter Angela
(GER) Deutschland
#15
Z262
GER
Cassia Silvera
Bayer/2011/S/Braun/Epsom Gesmeray
Hofbauer Thomas
(GER) Egglham
#16
Z134
GER
Checkpoint Chacco 2
Hannoveraner/2009/W/Schimmel/Chacco-Blue
Erstling Lisa-Marie
(GER) Ilmmünster
#17
Z806
GER
Cidino
////
Schrankl Andreas
(GER) 
#18
5463
N
Cito Corleone
Holsteiner/2014/W/Schimmel/Calido I
Eder Michaela
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#19
Z283
GER
Clint H
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Catoki
Isenberg Theresa
(GER) Deutschland
#20
Z582
GER
Colatos
Oldenburger Spr/2007/W/Schimmel/Colman
Wenzel Martin
(GER) Holzkirchen
#21
FA66
S
Coloona
Westfale/2010/S/Brauner/Cornet's Stern
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#22
Z359
GER
Cooler Curt
Hannoveraner/2010/W/Braun/Canstakko
Mader Johannes
(GER) Erbach
#23
3475
V
Cosi Brown SB
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Cosido
Schratter Annika
(V) Gespannfahrverein Montfort
#24
Z821
HUN
Cosita
////
Bali Bogata
(HUN) Ungarn
#25
Z344
GER
Crazy Star
Pinto/2007/S/Dunkelbraun/Atos
Lehmer Theresa
(GER) Regenstauf
#26
5V58
T
Major van 't oud Vliegveld
Belgisches WB/2012/W/Dunkelbraun/Nabab de Reve
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#27
Z844
GER
De Pahzz
////
Pfäffle Rebecca
(GER) Deutschland
#28
Z200
GER
Elvira van de Helle Z
Zangersheider R/2012/S/Dunkelfuchs/Echo van 't Spieveld
Grimm Michelle
(GER) Gräfelfing
#29
Z238
GER
Fairytale 70
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Fidertanz
Hegen Melanie
(GER) Deutschland
#30
Z852
ESP
Corradina
////
Crespo Escassi Pablo
(ESP) Spanien
#31
Z113
GER
Fortaleza 7
Niederländische/2010/S/Braun/Canoso
Borowski Katharina
(GER) Haimhausen
#33
Z772
GER
Hermine 102
////
Schäfer Annalena
(GER) Deutschland
PAUSE 5Min - Bodenpflege
#34
Z407
GER
Klintanda HaB
Bayer/2011/S/Braun/Clinton II
Öppinger Laura
(GER) 
#35
Z742
GER
Lexington
////
Zitzelsberger Lukas
(GER) 
#36
Z836
GER
Lifestyle
////
Geisberger Alina
(GER) Deutschland
#37
Z035
GER
Localino
/0///
Deißenböck Julia
(GER) Deutschland
#38
2736
S
Molly AMB
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Feichtenschlager Nicole
(S) URC Stall Christoph E.
#39
4C84
O
Nemissima
Holsteiner/2010/S/Brauner/Nekton
Antes-Niederstrasser Daniela
(O) RSC Eggelsberg
#40
Z633
GER
Balou Lou
/0///
Gahlert Michaela
(GER) Deutschland
#41
Z624
GER
Pilodino
Polnisches Warm/2006/W/Fuchs/Pluspunkt
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#42
Z177
GER
Stalypso's Lady 2
Deutsches Sport/2012/S/Braun/Stalypso
Fröschl Corinna
(GER) Deutschland
#43
Z181
GER
Quintex 3
Bayer/2005/W/Dunkelbraun/Quirin
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
#44
A496
O
Quintus 4
Österr. WB/2005/H/Braunscheck/Quidam de Revel
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#45
Z660
GER
Rodoryke
/0///
Linz Amelie
(GER) Deutschland
#46
Z350
GER
Sligo Balou Again
Irish-Sport-Hor/2010/W/Braun/Balou du Rouet
Leistner-Mayer Stephanie
(GER) Deutschland
#47
Z390
GER
Wanted van Hazelberg
Niederländische/2010/W/Braun/Winston-Jumper R.
Moron Leonie
(GER) Nürnberg
#49
Z756
GER
Quintos 13
////
Schwindack Teresa
(GER) Deutschland
#50
Z210
GER
Quintessenz 11
/0///
Gushurst Emilia
(GER) Berg
#51
Z266
GER
Schweizer Hof's La-Capitol
Holsteiner/2007/W/Braun/Lavall I
Hohenadl Tobias
(GER) Deutschland
#52
8A32
S
Colani 54
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Cornet Obolensky
Krackow Finn
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#54
Z465
GER
Murphy VDS
Belgisches Warm/2012/W/Fuchs/Inshallah de Muze
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#55
2V90
S
Love is in the air
Westfale/2008/W/Schimmel/Linton
Bsteh Gabriel
(S) URSG Schachlhof
#56
2L75
S
Christolan
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Christiano
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
#57
Z561
GER
Casito von der Wühr
/2013///
Viehweg-Mayer Sandra
(GER) Schrobenhausen
#58
Z572
GER
Ephelia
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cardento
Wanninger Magdalena
(GER) Deutschland
#59
Z460
GER
Classic Clinto
Württemberger/2009/W/Braunschimmel/Clinton II
Roßmann Sophie
(GER) Deutschland
#60
Z135
GER
Conshimo
Deutsches Sport/2012/H/Fuchs/Clearway
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#62
2F81
O
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Chacco-Blue
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#63
Z546
GER
Cervino H
Bayer/2012/H/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#64
Z111
SUI
Ottorongo vom Klee
/0///
Bleikerj Peter
(SUI) Schweiz
#65
Z337
GER
Calisto 17
Oldenburger Spr/2003/W/Braun/Centesimo I
Kunzmann Frank
(GER) Oberderdingen
#66
Z754
SUI
Azurro
////
Weber Dominic
(SUI) Schweiz
#67
Z556
GER
Daiquiri 132
Holsteiner//W/Braun/Dinken
Vejmelka Eva
(GER) Ingolstadt