Inhalt

.

Horse Events

10.10.2020
nach 13:25
cmp 26/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 24
start list
Richter: Schubert Renate/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z591
GER
Stakkato Grande
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Stakkato Gold
Werner Max
(GER) Walzbachtal
#2
5535
V
Quasifax
Westfale/2004/W/Schwarzbraun/Quo Vados I
Tiefenthaler Veronika
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#3
4B68
N
Templemoyle Lucy Lux
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Lux Z
Schaub Markus
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#4
Z828
GER
Cosa Nostra
////
König Marina
(GER) Deutschland
#5
Z171
GER
Gerda 69
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Grey Top
Frieß Celine
(GER) Biblis
#6
Z498
GER
Zeus 175
Holsteiner/2011/H/Schimmel/Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Schönstetter Helmut
(GER) 
#7
Z856
GER
Cheveyo
////
Strasser Denise
(GER) Deutschland
#8
Z563
GER
Vicktoria 6
Holsteiner/2008/S/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Wacker Juliana
(GER) Bürstadt
#9
Z760
GER
Zandrino
////
Hüttlinger Laura
(GER) Deutschland
#10
Z686
BOL
Aglae D`Ouilly
/0///
Boos-Pegler Karen
(BOL) 
#11
Z810
GER
Arturo 17
////
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
#12
1U34
S
Carna
Westfale/2010/S/Brauner/Calmaro
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
#13
Z845
GER
Cassito
////
Hoffmann Reinhard
(GER) Deutschland
#14
Z438
GER
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER) Deutschland
#15
Z871
GER
Contino
////
Röhrer Leonhard
(GER) Deutschland
#16
Z100
GER
Countina
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Count Grannus
Berger Carolin
(GER) Fürth
#17
Z157
GER
Daretino B
Holsteiner/2010/W/Braun/Diarado
Flücken Gerrit
(GER) Deutschland
#18
Z179
GER
Dollar Boy K
Holsteiner/2008/W/Braun/Dollar Dela Pierre (Tlaloc la
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
#19
Z076
GER
Erinette V
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#20
Z542
GER
First Casina S
Oldenburger Spr/2012/S/Schimmel/Casino
Stude Henry
(GER) Deutschland
#21
Z706
GER
Flippa D'Elle
/2014///
Brockmann Elisa
(GER) Deutschland
#22
AA94
S
Gianna 4
Österr. WB/2012/S/Brauner/Kalimeris D'Ariel
Brötzner Karin
(S) URC Schachl
#23
AH70
O
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
#24
Z464
GER
Geneve de Toxandria
Belgisches Warm/2012/W/Braun/Castelino van de Helle
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
PAUSE 5Min - Bodenpflege
#25
Z269
GER
Hardwood
Niederländische/2012/H/Dunkelbraun/Startrek
Höhnle Stefanie
(GER) Deutschland
#26
4412
V
Iquigene
Oldenbg. Spring/2006/S/Schimmel/Incello
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#27
Z632
GER
Jimmy Choo
/0///
Fürst Julia
(GER) Deutschland
#28
Z859
GER
Klaviera van de Meer
////
Lietke Anika
(GER) Deutschland
#29
Z193
GER
Landro 31
Bayer/2007/W/Braun/Landprinz
Geppert Melanie
(GER) Deutschland
#30
Z443
GER
Latoura 4
Bayer/2008/S/Braun/Contendro I
Ramoser Anna
(GER) Pliening
#31
Z873
GER
Leopold K2
////
Zitzelsberger Lukas
(GER) 
#32
Z360
GER
Liedy
Bayer/2005/W/Braun/Lord Z
Mader Johannes
(GER) Erbach
#33
Z315
GER
Montanus 27
Deutsches Sport/2009/W/Braun/Monte Bellini
Klos Ann-Sophie
(GER) Florstadt
#34
Z623
GER
Nevado 53
Holsteiner/2006/W/Braun/Nekton
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#35
Z746
GER
Quicktender 2
////
Braig Marcel
(GER) Deutschland
#36
Z733
GER
Theo 124
////
Schweinesbein Antonia
(GER) Deutschland
#37
Z884
GER
Verona Sunset
////
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#38
2F92
N
Cappuccino 19
Holsteiner/2011/H/Brauner/Contender
Aschauer Nicole
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#39
Z047
GER
Chesterberry
/0///
Bauer Paula
(GER) Deutschland
#40
Z590
GER
Shalom 165
/0///
Werner Max
(GER) Walzbachtal
#41
0294
V
PBM Charisma
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Clarimo
Tiefenthaler Veronika
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#42
0586
N
Emil La Rouge
Oldenbg. Spring/2010/H/Fuchs/Escudo I
Schaub Markus
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#43
Z826
GER
Fidelio
////
König Marina
(GER) Deutschland
#44
Z169
GER
Cartwright 4
////
Frieß Celine
(GER) Biblis
#45
Z789
GER
Verdinand
////
Schönstetter Helmut
(GER)