Inhalt

.

Horse Events

10.10.2020
nach 16:10
cmp 27/2
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 140 cm
offen
start list
Richter: Wolf Klaus (GER)/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z440
GER
Vivaldi DH Z
Zangersheider R/2007/W/Braun/Va-Vite
Rackow Julia
(GER) Deutschland
#2
1U92
V
Espresso 2
KWPN/2011/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#3
Z801
GER
Cooper 156
////
Erichsen Xenia
(GER) Deutschland
#4
Z823
FRA
Horse Gym`s Landino
////
Fiatte Julie
(FRA) Frankreich
#5
Z669
GER
Choco Blue SN
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER) Deutschland
#6
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#7
1A23
S
Antonio di Monte
Bayerisches WB/2002/W/Dunkelbraun/Alvarez
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
#8
Z442
GER
Aranui
Bayer/2008/S/Braun/Gambrinus
Ramoser Anna
(GER) Pliening
#9
Z153
GER
Canberra 52
Holsteiner/2010/S/Braun/Connor
Flücken Gerrit
(GER) Deutschland
#10
Z785
GER
Cancant
////
Teufel Jochen
(GER) Deutschland
#11
Z681
GER
Carlo
/0///
Zoller Lisa
(GER) Deutschland
#12
Z209
GER
Celestiano TL
Zangersheider R/2010/W/Schimmel/Chippendale Z
Gushurst Emilia
(GER) Berg
#13
Z314
GER
Chamaro
Westfälisches R/2002/W/Dunkelbraun/Charakter
Klos Ann-Sophie
(GER) Florstadt
#14
Z039
GER
Cinzaghi Z
/0///
Mock Matthias
(GER) Deutschland
#15
Z463
GER
Cliostan D
Oldenburger Spr/2011/W/Schwarzbraun/Cliostro
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#16
Z600
GER
Colestico
Kleines Dt. Rei/2011/W/Fuchs/Colestus
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#17
Z767
GER
Crumble
////
Haas Monika
(GER) Deutschland
#18
3H10
S
Diego 43
Oldenburger/2009/W/Schwarzbraun/Payback
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#19
Z540
GER
DSP Corny Star
Deutsches Sport/2010/W/Braun/Cornet's Stern
Stude Henry
(GER) Deutschland
#20
Z858
GER
Eliot
////
Marschall Linda
(GER) Deutschland
#21
Z241
GER
Lyzz the Awesome
Bayer/2010/S/Braun/Clinton I
Heger Theresa
(GER) Schrobenhausen
#22
Z853
ESP
Flashback
////
Crespo Escassi Pablo
(ESP) Spanien
PAUSE 5Min
#23
Z046
GER
For Picco M
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
#24
Z162
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#25
Z808
GER
Guardiola - N
/2011///
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
#26
Z609
GER
High Fly Heidi
Bayer/2006/S/Braun/Rassenstein
Wöber Laura
(GER) 
#27
Z562
GER
Mytender's Appolonia
Holsteiner/2009/S/Braun/Montender
Viehweg-Mayer Sandra
(GER) Schrobenhausen
#28
3292
O
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#29
Z041
GER
Pezi Baer
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#30
Z063
GER
Querida River
/0///
Fichtlscherer Lena
(GER) Deutschland
#31
Z180
GER
Quincy 212
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Quintero
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
#32
Z899
GER
Samba de la Magnifica
////
Andersen Soe Michael
(GER) 
#33
Z829
GER
Shutter Iland
////
König Marina
(GER) Deutschland
#34
Z149
GER
Spumanta MB
Oldenburger/2011/S/Braun/Asti Spumante
Fischer Christoph
(GER) Haarbach
#35
Z728
GER
Starlights Last Hope
////
Schweinesbein Antonia
(GER) Deutschland
#36
Z439
GER
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER) Deutschland
#37
4G67
V
Vancouver 5
Brandenburger/2010/W/Brauner/Q-Verdi
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#38
Z044
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
#39
Z804
GER
Ruby Sunrise L
////
Erichsen Xenia
(GER) Deutschland
#40
Z824
FRA
Cilly Girl
////
Fiatte Julie
(FRA) Frankreich
#41
Z672
GER
Kanto van BGD
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER) Deutschland