Inhalt

.

Horse Events

11.10.2020
nach 12:15
cmp 37/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 36
start list
Richter: Gingelseder Sabine (GER)/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
4697
S
Hera E
KWPN/2012/S/Brauner/Van Gogh
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#2
Z473
GER
Caracas 100
Bayer/2012/S/Fuchs/Curriculo
Scharl Angelina Shoana
(GER) Deutschland
#3
Z712
GER
Bernestina
////
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#4
4B68
N
Templemoyle Lucy Lux
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Lux Z
Schaub Markus
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#5
1G96
GER
Tacona U
Holsteiner/2003/S/Brauner/Quite Capitol
Schwarzenbeck Alexa
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#6
Z757
GER
Lord Wendland
/2012///
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#7
Z909
GER
Cingaro
////
Straubinger Michael
(GER) 
#8
Z756
GER
Quintos 13
////
Schwindack Teresa
(GER) Deutschland
#9
3B21
S
Sir Shutterfly's Heritage
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Sir Shutterfly
Tiang-Nga Jentrawa
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#10
3V82
S
W Sweet Nina
Holsteiner/2006/S/Brauner/Casario II
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#11
2C69
GER
Nynya One
Holsteiner/2011/S/Brauner/Numero Uno
Schütte Rosanna
(GER) 
#12
Z302
GER
Argentinus' Son
Hannoveraner/2006/W/Braun/Argentinus
Kentsch Sophia
(GER) Straubing
#13
Z355
GER
Herr Peter
Polnisches Warm/2009/W/Braun/Markies V
Holly Nicole
(GER) Deutschland
#14
Z789
GER
Verdinand
////
Schönstetter Helmut
(GER) 
#15
Z108
SUI
Kalandor Flying
/0///
Bleikerj Peter
(SUI) Schweiz
#16
Z859
GER
Klaviera van de Meer
////
Lietke Anika
(GER) Deutschland
#17
Z836
GER
Lifestyle
////
Geisberger Alina
(GER) Deutschland
#18
2736
S
Molly AMB
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Feichtenschlager Nicole
(S) URC Stall Christoph E.
#19
Z562
GER
Mytender's Appolonia
Holsteiner/2009/S/Braun/Montender
Viehweg-Mayer Sandra
(GER) Schrobenhausen
#20
Z266
GER
Schweizer Hof's La-Capitol
Holsteiner/2007/W/Braun/Lavall I
Hohenadl Tobias
(GER) Deutschland
#21
Z624
GER
Pilodino
Polnisches Warm/2006/W/Fuchs/Pluspunkt
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#22
Z177
GER
Stalypso's Lady 2
Deutsches Sport/2012/S/Braun/Stalypso
Fröschl Corinna
(GER) Deutschland
#23
Z081
GER
Pippi Lotta 31
Bayer/2012/S/Braun/Diarado
Able Daniel
(GER) Deutschland
#25
Z461
GER
Pui-Dalton
Irish-Sport-Hor/2010/W/Braun/Puissance
Roßmann Sophie
(GER) Deutschland
#26
Z181
GER
Quintex 3
Bayer/2005/W/Dunkelbraun/Quirin
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
PAUSE 5Min
#27
Z350
GER
Sligo Balou Again
Irish-Sport-Hor/2010/W/Braun/Balou du Rouet
Leistner-Mayer Stephanie
(GER) Deutschland
#29
2M16
GER
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER) Halsbach
#30
Z337
GER
Calisto 17
Oldenburger Spr/2003/W/Braun/Centesimo I
Kunzmann Frank
(GER) Oberderdingen
#32
Z786
GER
Calou de Ruet
/2013///
Konle Thomas
(GER) Deutschland
#33
Z866
GER
Carozza
////
Selkirk Philippa
(GER) Deutschland
#34
Z863
GER
Cassio Peia
////
Sandritter Angela
(GER) Deutschland
#35
Z556
GER
Daiquiri 132
Holsteiner//W/Braun/Dinken
Vejmelka Eva
(GER) Ingolstadt
#36
Z135
GER
Conshimo
Deutsches Sport/2012/H/Fuchs/Clearway
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#37
Z134
GER
Checkpoint Chacco 2
Hannoveraner/2009/W/Schimmel/Chacco-Blue
Erstling Lisa-Marie
(GER) Ilmmünster
#38
5463
N
Cito Corleone
Holsteiner/2014/W/Schimmel/Calido I
Eder Michaela
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#39
Z852
ESP
Corradina
////
Crespo Escassi Pablo
(ESP) Spanien
#40
Z113
GER
Fortaleza 7
Niederländische/2010/S/Braun/Canoso
Borowski Katharina
(GER) Haimhausen
#41
3475
V
Cosi Brown SB
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Cosido
Schratter Annika
(V) Gespannfahrverein Montfort
#42
Z821
HUN
Cosita
////
Bali Bogata
(HUN) Ungarn
#43
Z344
GER
Crazy Star
Pinto/2007/S/Dunkelbraun/Atos
Lehmer Theresa
(GER) Regenstauf
#44
Z238
GER
Fairytale 70
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Fidertanz
Hegen Melanie
(GER) Deutschland
#45
Z342
GER
Genia 47
Bayer/2009/S/Hellbraun/Landprinz
Lange Lisa
(GER) Altötting
#46
2L32
O
Soraya 26
Hannoveraner/2008/S/Brauner/Stakkato Gold
Pelikan Ulrike
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#47
4X77
S
Catminster
Baden-Württemb./2006/W/Fuchs/Catoki
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#48
Z474
GER
Cookie 79
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Corrado I
Scharl Angelina Shoana
(GER) Deutschland
#49
Z546
GER
Cervino H
Bayer/2012/H/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#50
0586
N
Emil La Rouge
Oldenbg. Spring/2010/H/Fuchs/Escudo I
Schaub Markus
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#52
Z465
GER
Murphy VDS
Belgisches Warm/2012/W/Fuchs/Inshallah de Muze
Ruggaber Kai
(GER) Langenau