Inhalt

.

Horse Events

11.10.2020
ca. 15:50
cmp 39/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung mit Stechen 140 cm
start list
Richter: Wolf Klaus (GER)/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z086
GER
Catch me 47
Holsteiner/2008/S/Braun/Carry
August Katrin
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#2
Z558
GER
Cartal
Westfälisches R/2012/W/Schimmel/Camax L
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#3
Z807
GER
Louisiana W
/2012///
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
#4
Z044
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
#5
Z603
GER
Ekaterina
/2012///
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#6
Z702
GER
Ey Jay
////
Fischer Florian
(GER) Deutschland
#7
Z252
GER
Lutz Löwenherz
/0///
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#8
Z823
FRA
Horse Gym`s Landino
////
Fiatte Julie
(FRA) Frankreich
#9
Z731
GER
Caya 39
/2012///
Schweinesbein Antonia
(GER) Deutschland
#10
2D06
V
Carmen MR Z
Zangersheide/2008/S/Schimmel/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#11
Z440
GER
Vivaldi DH Z
Zangersheider R/2007/W/Braun/Va-Vite
Rackow Julia
(GER) Deutschland
#12
1U92
V
Espresso 2
KWPN/2011/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#13
Z801
GER
Cooper 156
////
Erichsen Xenia
(GER) Deutschland
#14
Z041
GER
Pezi Baer
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#15
Z164
GER
Neugschwents Fürstin
/0///
Frey Luis
(GER) Deutschland
#16
Z799
GER
Montreau M
////
Meindl Barbara
(GER) 
#17
Z623
GER
Nevado 53
Holsteiner/2006/W/Braun/Nekton
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#18
Z180
GER
Quincy 212
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Quintero
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
#19
Z899
GER
Samba de la Magnifica
////
Andersen Soe Michael
(GER) 
#20
Z829
GER
Shutter Iland
////
König Marina
(GER) Deutschland
#21
Z149
GER
Spumanta MB
Oldenburger/2011/S/Braun/Asti Spumante
Fischer Christoph
(GER) Haarbach
#22
Z591
GER
Stakkato Grande
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Stakkato Gold
Werner Max
(GER) Walzbachtal
#23
Z563
GER
Vicktoria 6
Holsteiner/2008/S/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Wacker Juliana
(GER) Bürstadt
#24
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#25
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#26
Z058
FRA
Adzaro De L´Abbaye B
/0///
Marraud des Grottes Marjolaine
(FRA) Frankreich
#27
Z785
GER
Cancant
////
Teufel Jochen
(GER) Deutschland
#28
Z154
GER
Caran d`ache
/2012///
Flücken Gerrit
(GER) Deutschland
#29
Z681
GER
Carlo
/0///
Zoller Lisa
(GER) Deutschland
#31
Z705
GER
Colina
/2013///
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#32
Z812
GER
Santiago 276
/2012///
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
PAUSE 5Min
#33
2926
T
Cartusch 22
Bayerisches WB/2009/S/Rappe/Montender
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#34
Z870
GER
Carter 8
/2012///
Steiner Franz Josef
(GER) Deutschland
#35
Z314
GER
Chamaro
Westfälisches R/2002/W/Dunkelbraun/Charakter
Klos Ann-Sophie
(GER) Florstadt
#36
Z039
GER
Cinzaghi Z
/0///
Mock Matthias
(GER) Deutschland
#37
Z463
GER
Cliostan D
Oldenburger Spr/2011/W/Schwarzbraun/Cliostro
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#38
Z186
GER
Coco H
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
#39
3H10
S
Diego 43
Oldenburger/2009/W/Schwarzbraun/Payback
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#40
Z540
GER
DSP Corny Star
Deutsches Sport/2010/W/Braun/Cornet's Stern
Stude Henry
(GER) Deutschland
#41
Z853
ESP
Flashback
////
Crespo Escassi Pablo
(ESP) Spanien
#42
Z162
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#43
Z269
GER
Hardwood
Niederländische/2012/H/Dunkelbraun/Startrek
Höhnle Stefanie
(GER) Deutschland
#44
Z672
GER
Kanto van BGD
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER) Deutschland
#45
Z814
GER
Lina Z
/2012///
Böttcher Claudia
(GER) Deutschland
#46
Z046
GER
For Picco M
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
#47
Z600
GER
Colestico
Kleines Dt. Rei/2011/W/Fuchs/Colestus
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#48
Z703
GER
Coeur de la Baviere
////
Fischer Florian
(GER) Deutschland
#49
Z249
GER
Codex 28
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Contendros
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#51
Z732
GER
Cello 23
/2012///
Schweinesbein Antonia
(GER) Deutschland
#52
1793
V
Bijou d'Alme
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#53
Z439
GER
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER) Deutschland
#54
4G67
V
Vancouver 5
Brandenburger/2010/W/Brauner/Q-Verdi
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#55
Z804
GER
Ruby Sunrise L
////
Erichsen Xenia
(GER) Deutschland
#56
Z076
GER
Erinette V
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#57
Z167
GER
Neugschwents Sunny Girl
/0///
Frey Luis
(GER) Deutschland
#59
Z557
GER
Contario
/2013///
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#60
Z808
GER
Guardiola - N
/2011///
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
#61
4I26
GER
Catch Me 47
Holsteiner/2008/S/Brauner/Carry
August Katrin
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen