Inhalt

.

Horse Events

09.10.2020
nach 11:40
cmp 8/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 7
start list
Richter: Thomanek Astrid/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z571
GER
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER) Deutschland
#2
Z037
GER
Caladia
/2012///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#3
4B68
N
Templemoyle Lucy Lux
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Lux Z
Schaub Markus
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#4
Z759
GER
Senseo
////
Hüttlinger Laura
(GER) Deutschland
#5
Z464
GER
Geneve de Toxandria
Belgisches Warm/2012/W/Braun/Castelino van de Helle
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#6
2C69
GER
Nynya One
Holsteiner/2011/S/Brauner/Numero Uno
Schütte Rosanna
(GER) 
#7
3V82
S
W Sweet Nina
Holsteiner/2006/S/Brauner/Casario II
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#8
Z772
GER
Hermine 102
////
Schäfer Annalena
(GER) Deutschland
#9
Z630
GER
Corby 8
/0///
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#10
4R35
GER
Hilldji de Vy
Belgisches WB/2013/W/Fuchs/Schilling (E.T.)
Steiner Franz Josef
(GER) Deutschland
#12
Z139
GER
Kylie Minoque K
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
#13
Z632
GER
Jimmy Choo
/0///
Fürst Julia
(GER) Deutschland
#14
Z210
GER
Quintessenz 11
/0///
Gushurst Emilia
(GER) Berg
#15
1L42
S
Abelle
KWPN/2005/S/Dunkelbraun/Indoctro
Eckschlager Verena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#17
Z799
GER
Montreau M
////
Meindl Barbara
(GER) 
#18
2762
S
Goldfever 3
KWPN/2011/H/Fuchs/B Zirocco Blue VDL
Kendl Ludwig
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#19
Z852
ESP
Corradina
////
Crespo Escassi Pablo
(ESP) Spanien
#20
Z609
GER
High Fly Heidi
Bayer/2006/S/Braun/Rassenstein
Wöber Laura
(GER) 
#21
Z489
GER
Comme tu vaux
/2015///
Schönstetter Helmut
(GER) 
#22
Z162
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#23
Z181
GER
Quintex 3
Bayer/2005/W/Dunkelbraun/Quirin
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
#24
Z484
GER
Sensation 35
Oldenburger Spr/2010/W/Schimmel/Stakkatol
Schmidt Melanie
(GER) München
#25
Z859
GER
Klaviera van de Meer
////
Lietke Anika
(GER) Deutschland
#26
Z624
GER
Pilodino
Polnisches Warm/2006/W/Fuchs/Pluspunkt
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#27
Z177
GER
Stalypso's Lady 2
Deutsches Sport/2012/S/Braun/Stalypso
Fröschl Corinna
(GER) Deutschland
#28
Z686
BOL
Aglae D`Ouilly
/0///
Boos-Pegler Karen
(BOL) 
#29
Z246
GER
Arrivederci 9
Bayer/2006/W/Dunkelbraun/Asti Spumante
Hennecke Stephanie
(GER) URC Stall Christoph E.
#31
Z712
GER
Bernestina
////
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#32
Z815
GER
Botsmann
////
Ringelmann Tobias
(GER) 
#33
Z337
GER
Calisto 17
Oldenburger Spr/2003/W/Braun/Centesimo I
Kunzmann Frank
(GER) Oberderdingen
#34
0294
V
PBM Charisma
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Clarimo
Tiefenthaler Veronika
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
PAUSE 5Min
#35
Z754
SUI
Azurro
////
Weber Dominic
(SUI) Schweiz
#36
Z633
GER
Balou Lou
/0///
Gahlert Michaela
(GER) Deutschland
#37
AI12
O
Calvin H
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Carpaso B
Kalteis Franz
(O) Reitclub Wendling
#38
Z262
GER
Cassia Silvera
Bayer/2011/S/Braun/Epsom Gesmeray
Hofbauer Thomas
(GER) Egglham
#39
Z716
GER
Carl's Campino
////
Perzlmaier Anna
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#40
Z081
GER
Pippi Lotta 31
Bayer/2012/S/Braun/Diarado
Able Daniel
(GER) Deutschland
#41
Z368
GER
Quelle Surprise GG
Westfälisches R/2006/S/Fuchs/Quinto ZK
Marschall Lesley-Marie
(GER) 
#42
Z313
GER
Cheronimo H.S.
Bayer/2010/H/Dunkelbraun/Cariano
Kinnigkeit Maria-Magdalena
(GER) Deutschland
#43
Z582
GER
Colatos
Oldenburger Spr/2007/W/Schimmel/Colman
Wenzel Martin
(GER) Holzkirchen
#44
Z111
SUI
Ottorongo vom Klee
/0///
Bleikerj Peter
(SUI) Schweiz
#45
Z100
GER
Countina
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Count Grannus
Berger Carolin
(GER) Fürth
#46
Z344
GER
Crazy Star
Pinto/2007/S/Dunkelbraun/Atos
Lehmer Theresa
(GER) Regenstauf
#47
Z780
GER
Crespo 18
////
Vorhammer Jennifer
(GER) Deutschland
#49
Z114
GER
Fairy Tail 5
Bayer/2012/S/Dunkelbraun/Coeur de Nobless
Bretting Magdalena
(GER) Raubling
#50
Z238
GER
Fairytale 70
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Fidertanz
Hegen Melanie
(GER) Deutschland
#52
Z171
GER
Gerda 69
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Grey Top
Frieß Celine
(GER) Biblis
#54
4C84
O
Nemissima
Holsteiner/2010/S/Brauner/Nekton
Antes-Niederstrasser Daniela
(O) RSC Eggelsberg
#55
2L32
O
Soraya 26
Hannoveraner/2008/S/Brauner/Stakkato Gold
Pelikan Ulrike
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#56
2Y88
O
Billabong 2
Westfale/2008/S/Schimmel/Cristallo
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#57
Z856
GER
Cheveyo
////
Strasser Denise
(GER) Deutschland
#58
Z806
GER
Cidino
////
Schrankl Andreas
(GER) 
#59
Z821
HUN
Cosita
////
Bali Bogata
(HUN) Ungarn
#60
3K61
T
Gurania
KWPN/2011/S/Fuchs/Bernini
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#61
2F92
N
Cappuccino 19
Holsteiner/2011/H/Brauner/Contender
Aschauer Nicole
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#62
0586
N
Emil La Rouge
Oldenbg. Spring/2010/H/Fuchs/Escudo I
Schaub Markus
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#63
Z572
GER
Ephelia
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cardento
Wanninger Magdalena
(GER) Deutschland
#64
2L75
S
Christolan
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Christiano
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
#65
4X72
GER
Commander Mc Garrett
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Colestuts
Perzlmaier Anna
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#66
Z076
GER
Erinette V
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#68
Z049
GER
Stanton 5
/0///
Bauer Paula
(GER) Deutschland
#69
Z465
GER
Murphy VDS
Belgisches Warm/2012/W/Fuchs/Inshallah de Muze
Ruggaber Kai
(GER) Langenau
#70
Z771
GER
I`m Legend
/2014///
Schäfer Annalena
(GER) Deutschland
#71
4X77
S
Catminster
Baden-Württemb./2006/W/Fuchs/Catoki
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen