Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
15.08.2020
nach 12:15
Bew 5/2
Rankweil
CSN-C CSNPH-C
Springpferdeprüfung 105cm (5-6 J)
Ergebnis
Richter:
Held Inka (GER)/Wachs Michaela
Parcours:
Schiermayr Franz/
1
1I69
Never Say Never 6
Holsteiner/2015/S/Brauner/Numero Uno
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
8.20
Zeit
66.18
2
Z062
Ladykracher 33
Deitschland/2014/S/braun/
Mieling Annkathrin
(GER)
Fehler
8.00
Zeit
69.21
3
2I04
Onoko De Muze
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Elvis Ter Putte
Couwenberg Kim
(NED)
Fehler
7.80
Zeit
68.48
3
Z022
Con Platinum
/2014///
Dassler Daniel
(GER)
Fehler
7.80
Zeit
67.11
5
Z002
Quintera B CH
CH/2014/S/dbr/
Kuster Marina
(SUI)
Fehler
7.70
Zeit
67.92
6
Z012
Quattrifolia
Westfalen/2014/S/braun/
Walz Jessica
(GER)
Fehler
7.60
Zeit
69.40
7
Z016
Houston
Hosteiner/2015/S/braun/
Linde Mona
(GER)
Fehler
7.50
Zeit
65.44
8
2I11
Diamante
Rheinl. WB/2014/W/Brauner/Diacasall
Couwenberg Kim
(NED)
Fehler
7.40
Zeit
68.44
8
5574
Uno 9
Holsteiner/2015/W/Schimmel/Uriko
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
7.40
Zeit
71.35
8
Z014
Paprika 29
/0///
Schmidt-Bandelow Alvar
(GER)
Fehler
7.40
Zeit
68.29
11
1461
Nando 553
Hannoveraner/2015/W/Hellbraun/Numero Uno
Monz Nina
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
7.30
Zeit
62.59
11
AY03
Pamina 33
Österr. WB/2014/S/Schimmel/Calvato - VZ
Monz Elisabeth
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
Fehler
7.30
Zeit
65.25
13
Z071
Clea Lou
/2014///
Auer Katrin
(GER)
Fehler
7.20
Zeit
60.11
14
0043
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
7.10
Zeit
63.15
14
5593
Casario
Holsteiner/2014/W/Brauner/Cormint
Reichle Miriam
(GER)
Fehler
7.10
Zeit
67.20
16
Z070
Baila
/2015///
Auer Katrin
(GER)
Fehler
6.60
Zeit
63.19
16
Z069
Cornetto
/2015///
Dassler Daniel
(GER)
Fehler
6.60
Zeit
69.68
18
Z035
Jairo Z
Zangersheide/2014/W/dklbraun/
Beck-Dornach Michaela
(GER)
Fehler
6.50
Zeit
78.18
18
Z013
Carmelot 5
/2014///
Rimmele Carolin
(GER)
Fehler
6.50
Zeit
64.94
20
1E86
Ready for Live SPM
Schweizer WB/2015/W/Brauner/Diarado
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
6.00
Zeit
70.42
20
Z060
Follow Me L'Amaurial
Frankreich/2015/S/dklFuchs/
Herzig Romy
(SUI)
Fehler
6.00
Zeit
68.30
22
Z037
Cucumbar
Hannover/2015/W/Fuchs/
Beck-Dornach Michaela
(GER)
Fehler
5.50
Zeit
78.92
23
2814
Chateau Siran
Deutsches Sport/2014/W/Fuchs/Chap II
Mähr Elisa
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
5.30
Zeit
78.25
24
4S54
I'm Filou de Muze
Westfale/2014/W/Dunkelbraun/I'm Special de Muze
König Miriam
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
Fehler
5.00
Zeit
85.94