Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
15.08.2020
ca. 14:05
Bew 7/0
Rankweil
CSN-C CSNPH-C
Stilspringprüfung 105cm (R1)
R1 Reiter
Ergebnis
Richter:
Held Inka (GER)/Wachs Michaela
Parcours:
Schiermayr Franz/
1
1B36
Quito 41
Brandenburger/2009/W/Dunkelbraun/Quaterback
Flatz Beate
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
7.80
Zeit
60.55
2
5593
Casario
Holsteiner/2014/W/Brauner/Cormint
Reichle Miriam
(GER)
Fehler
7.70
Zeit
59.88
3
Z067
Clea
////
Jaeger Anna-Lena
(GER)
Fehler
7.60
Zeit
59.00
4
Z059
Come Over
Holsteiner/2010/S/Rappe/
Zapf Anne-Sophie
(GER)
Fehler
7.50
Zeit
66.47
5
2V12
Amelie 12
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Florestano
Haslwanter Angelina
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
7.40
Zeit
61.91
6
1164
Boolagh Smooth Courage
IrishSportHorse/2011/W/Dunkelbraun/Kroongraaf
Bazzanella Maria
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
7.40
Zeit
64.59
7
3666
Remus 215
Holsteiner/1999/W/Brauner/Ramirado
Stranegger Lenya
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
7.30
Zeit
54.64
8
1X50
Cannavara 3
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Cannavaros
Amann Sophie
(V)
Reitsport-Zentrum Hard
Fehler
7.30
Zeit
69.82
9
1A48
Ciacomo's Gabriel
Baden-Württemb./2010/W/Brauner/Ciacomo
Düringer Sabrina
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
Fehler
7.20
Zeit
58.74
10
3M34
Finette 5
KWPN/2010/S/Dunkelbraun/Vittorio
Burger Melanie
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
7.20
Zeit
59.03
11
Z057
Barcardi
Bayer/2003/S/Dunkelfuchs/
Huber Rabea
(GER)
Fehler
7.20
Zeit
63.57
12
2T88
Cincenetti CM
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Cassini I
Elsensohn Chiara
(V)
Gespannfahrverein Montfort
Fehler
7.10
Zeit
59.33
13
8I98
Pedigree
IrishSportHorse/2002/S/Schimmel/Cartymore
Kilga Evita
(V)
Reitclub Wildfang
Fehler
6.80
Zeit
63.62
14
2F30
Ravinnia Z
Oldenburger/2009/S/Rappe/Rubin Cortes
Hagen Madlen
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
Fehler
6.70
Zeit
60.54
15
4I98
Colambia
Oldenbg. Spring/2007/S/Schimmel/Corrado I
Schoder Melanie
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
6.50
Zeit
60.24
16
1P75
Dorina 11
Württemberger/1998/S/Fuchs/Donzini
Gohm Mataia
(V)
Reitclub Wildfang
Fehler
6.20
Zeit
68.40
17
5497
Kleons Erik
Oldenburger/2004/W/Fuchs/Ehrenwort
Kleon Johannes
(T)
Reitclub Kitzbühel
Fehler
5.80
Zeit
61.37
18
4040
Callboy 5
Zangersheide/2012/W/Brauner/Centurio 22
Döppes Sophie
(V)
Reit- u. Fahrverein Brand
Fehler
5.20
Zeit
62.27
--
2Y27
William 16
Württemberger/2007/W/Rappe/Wolkenstern
Fränkel Marie
(V)
Reitervereinigung Rheintal
ohne Wertung
--
6259
Leonardo 55
Oldenburger/2002/W/Fuchs/Lord Laptop
Nohr Janik
(V)
Reitclub Wildfang
ohne Wertung
--
Z056
Cap's Caribbean
Bayer/2008/W/Fuchs/
Huber Rabea
(GER)
ohne Wertung
--
2177
Stanley VII
Baden-Württemb./2005/W/Rappe/Sir Oldenburg
Müller Nadine
(SUI)
Ausschluss
--
2U16
Cantano 27
Holsteiner/2009/W/Schwarzbraun/Cancara
Hinteregger Laura
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
Ausschluss
--
PE45
High Diver
Pony/2010/W/Fuchs/
Mathies Lea
(V)
Reitclub Wildfang
Ausschluss
--
5355
La Bonita 64
Holsteiner/2008/S/Brauner/Larimar
Mayer Eva
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
Disq.