Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
02.08.2020
10:00
Bew 6/1
Springplatz
Piesendorf / Waidach
CDNHN-C NEU. CSNHN-C NEU
Stilspringprüfung 60.00 cm - 1. Abt. Noriker
Ergebnis
Richter:
Heiden Christoph/Möschl Sylvia
Parcours:
Voglreiter Josef/
1
N061
Maximo Diamant XIII
Noriker/2007/W/Brauner/Mars Diamant XII
Eibl Maria
(S)
URG. Wals
Fehler
7.90
Zeit
70.00
2
N203
Leona 10
Noriker/2011/S/Brauner/Tom Vulkan XVIII
Eibl Kerstin
(S)
URG. Wals
Fehler
7.80
Zeit
72.26
3
N040
Robi Elmar XIV
Noriker/2010/W/Tiger/Romeo Elmar XIII
Pichler Anja
(S)
URC Waidach
Fehler
7.70
Zeit
72.10
4
N075
Kordula Spiag
Noriker/2008/S/Fuchs/Enzian Vulkan XVI
Meusburger Anita
(S)
URC Waidach
Fehler
7.60
Zeit
76.13
5
N366
Nora 66
Noriker/2013/S/Schwarzflecktig/Robi Elmar XIV
Primeßnig Selina
(S)
URC Waidach
Fehler
7.40
Zeit
65.38
6
N136
Jenny Stella
Noriker/2009/S/Rappe/Mosser Diamant XII
Foidl Johanna
(S)
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
Fehler
7.30
Zeit
65.78
7
N134
Paula 28
Noriker/2015/S/Fuchs/Zitan Schaunitz XVI
Scheffbänker Manuela
(S)
URSV Radochsberg
Fehler
7.30
Zeit
57.37
8
N335
Ronni 2
Noriker/2015/S/Rappe/Edelweiß Nero XII
Bernsteiner Alexandra
(S)
URC Waidach
Fehler
7.20
Zeit
68.63
9
N126
Loretta 21
Noriker/2013/S/Rappe/Ferdinand Elmar XIV
Granig Magdalena
(S)
URC Waidach
Fehler
6.90
Zeit
70.64
10
N155
Wataro
Noriker/2012/W/Rappe/Wodan Nero XIV
Onz Isabella
(S)
URC Waidach
Fehler
6.70
Zeit
70.02
11
N107
Relli 3
Noriker/2015/S/Rappe/Edelweiß Nero XII
Brennsteiner Stefan
(S)
URC Waidach
Fehler
6.50
Zeit
74.85
12
N356
Alanja
Noriker/2006/S/Brauner/Schitter Vulkan XVI
Dick Maria
(S)
U-Noriker-Reiter u. Schnalzergruppe Maishofen
Fehler
6.50
Zeit
64.60
13
N338
West Gwendy
Noriker/2014/S/Rappe/Wolayer Vulkan XVI
Bernsteiner Anna
(S)
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
Fehler
6.40
Zeit
69.87
14
N266
Estrella 10
Noriker/2013/S/Rappe/Wolayer Vulkan XVI
Foidl Martina
(S)
U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf
Fehler
6.30
Zeit
68.76
--
N25Y
Nina 17
Noriker/2001/S/Blauschimmel/Stemmer Vulk.XV
Götzinger Gregor
(S)
URG. Wals
ohne Wertung
--
N122
Prinz Elmar XV 2
Noriker/2011/W/Brauner/Pongau Elmar XIV
Riegler Victoria
(S)
URFC Landgut Edelweiss Kaprun
ohne Wertung