Inhalt

.

Horse Events

13.08.2021
14:00
cmp 6/1
D2
Ried am Riederberg
CDN-C-NEU
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A2 (R1/RD1)
result
C: Kroneder Aimee
1
AB11
W
Cartani R
Österr. WB/2013/W/Schwarzbraun/Conteur
König Viktoria
(W) Reit Club Mauerbach
total
7.60
 
 
2
1H95
N
Stormhill Andastra
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelbraun/Stormhill Miller
Freitas Chiara
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
total
7.40
 
 
3
H741
O
Wonderboy Weltino
Haflinger/2012/W/Lehmfuchs/Wienerart
Seper Maximilian
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
total
7.30
 
 
4
4T00
N
Magida Al Ayur
Berber/2013/S/Schimmel/Panchir Al Mansour
Bauer Stella
(N) Reit- u. Gespannclub Gföhl
total
7.20
 
 
4
2E76
N
Fine Kiss von Greven
Westfale/2007/S/Rappe/Floresco
Obermann Josefine
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
total
7.20
 
 
6
4N10
W
No Tomorrow
Holsteiner/2011/S/Brauner/Nekton
Schilling Dana-Isabella
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
total
7.10
 
 
6
1I84
N
Mister Barrister
KWPN/2005/W/Brauner/Namelus R
Bitzyk Tamara
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
total
7.10
 
 
8
1E60
N
Pramwaldhofs Bugatti
Deutsches Sport/2016/W/Fuchs/Beradini
Granner Denise
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
total
7.00
 
 
8
4573
N
Kashmir avec Rouge
Trakehner/2013/W/Brauner/Herbstkönig
Hammerer Anne-Catherine
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
total
7.00
 
 
10
2032
N
Amici 3
Rheinl. WB/2002/W/Dunkelbraun/Abanos
Achter Celina
(N) Reitverein Equus
total
6.90
 
 
10
0239
N
Gentleman 19
Friese/2010/W/Rappe/Tsjerk 328
Dobianer Mariella
(N) Reit- und Fahrverein Tullnerfeld
total
6.90
 
 
12
AD19
N
Leonidas SH
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lomitas
Springer Elke
(N) Reitclub Kreuzstetten
total
6.80
 
12
P696
N
Csinos 16
Pony/2006/S/Dunkelbraun/
Schiefer Viola
(N) Reit- und Fahrverein Tullnerfeld
total
6.80
 
14
A681
N
Caliente
Österr. WB/2013/S/Brauner/Canturo
Hinkel Franziska
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
total
6.60
 
15
1717
W
Un'Pulcino Reale
Trakehner/2009/W/Dunkelbraun/Manhatten
Holstein Laura
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
total
6.50
 
15
4G01
N
Far Away 2
Bayerisches WB/2010/S/Fuchs/Fandsy AA
Zierlinger Marion
(N) Reitverein Dunkelstein
total
6.50
 
15
1013
N
All my Hope WL
Bayerisches WB/2011/S/Schwarzbraun/Coeur de Nobless
Wagner Lena
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
total
6.50
 
18
P519
N
Little Devil P
Haflinger o. P./2008/W/Lichtfuchs/
Buchner Barbara
(N) Reiterhof Holzerhaus
total
6.40
 
18
PH23
N
Romy 21
Pony/2004/S/Brauner/
Pum-Schenter Ulrike
(N) Gestüt Equitamus
total
6.40
 
20
1V94
N
Antonia 2
WB/2008/S/Dunkelbraun/
Krüger Maxime
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
total
6.30
 
20
5639
N
Fabelkrone
Hannoveraner/2013/S/Rappe/Fürst Romancier
Wagner Nicole
(N) Voltigierverein Pegasus St. Sebastian
total
6.30
 
22
4P09
N
Levi Sunrise
WB/2010/W/Brauner/
Loos Julia
(N) Reit- u. Fahrverein Drei Linden
total
6.20
 
23
5149
N
Valerie von Feistritz
WB/2014/S/Rappe/
Heiß Angelika
(N) Reiterhof Holzerhaus
total
6.10
 
24
2E20
N
Stella von Stolzenberg
Hannoveraner/2008/S/Dunkelbraun/Stolzenberg
Denk Tina
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
total
6.00
 
24
MELI
N
Dramaqueen
Westfale/2003/S/Fuchs/Laurentianer
Blaschke Melanie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
total
6.00
 
24
1T39
N
Bugatti Sorell
Hannoveraner/2012/W/Dunkelfuchs/Bonard de Charry
Santner Christina
(N) Pferdehof Summerer
total
6.00
 
27
PC26
N
MJ Fox
Cob/2014/W/Fuchs/Snowball
Schuster Eva
(N) Reit- u. Fahrverein Oberes Waldviertel
total
5.80
 
28
AA93
W
Obora's Flying Tramp
Österr. WB/2006/W/Brauner/Griseldi
Lager Cornelia
(W) Reitverein Union Equestrian Team
total
5.50