Inhalt

.

Horse Events

13.08.2021
14:00
cmp 6/1
D2
Ried am Riederberg
CDN-C-NEU
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A2 (R1/RD1)
start list
C: Kroneder Aimee
14:00
4T00
N
Magida Al Ayur
Berber/2013/S/Schimmel/Panchir Al Mansour
Bauer Stella
(N) Reit- u. Gespannclub Gföhl
14:05
P519
N
Little Devil P
Haflinger o. P./2008/W/Lichtfuchs/
Buchner Barbara
(N) Reiterhof Holzerhaus
14:10
1V94
N
Antonia 2
WB/2008/S/Dunkelbraun/
Krüger Maxime
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
14:15
1E60
N
Pramwaldhofs Bugatti
Deutsches Sport/2016/W/Fuchs/Beradini
Granner Denise
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
14:20
2E20
N
Stella von Stolzenberg
Hannoveraner/2008/S/Dunkelbraun/Stolzenberg
Denk Tina
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
14:25
4N10
W
No Tomorrow
Holsteiner/2011/S/Brauner/Nekton
Schilling Dana-Isabella
(W) Polizei S.V. Wien - Sektion Reiten
14:30
AA93
W
Obora's Flying Tramp
Österr. WB/2006/W/Brauner/Griseldi
Lager Cornelia
(W) Reitverein Union Equestrian Team
14:35
AN55
N
Positano 3
Österr. WB/2002/H/Brauner/Placido
Koller Alexandra
(N) Reit- u. Fahrverein Karlstetten
14:40
1I84
N
Mister Barrister
KWPN/2005/W/Brauner/Namelus R
Bitzyk Tamara
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
14:45
1P80
N
Quantono
Poln. WB/2008/H/Fuchs/Candiavolo
La Garde Shirin
(N) Austrian Furioso Association
14:50
PC26
N
MJ Fox
Cob/2014/W/Fuchs/Snowball
Schuster Eva
(N) Reit- u. Fahrverein Oberes Waldviertel
14:55
H491
N
Atlantik 2
Haflinger/2004/W/Fuchs/Advokat
Mischek Nina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
15:00
1717
W
Un'Pulcino Reale
Trakehner/2009/W/Dunkelbraun/Manhatten
Holstein Laura
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
15:05
N069
N
Walzertanz Nero
Noriker/2013/W/Dunkelbraun/Weissensee Nero XV
Bruckner Jasmin
(N) Reit-u. Fahrverein Wolfpassing MMC
15:10
HC59
K
Wess
Haflinger/2014/W/Lichtfuchs/Wonderful
Hlawacek-Narovec Daniela
(K) LVLR OG Reitsportverein Schneider
15:15
H741
O
Wonderboy Weltino
Haflinger/2012/W/Lehmfuchs/Wienerart
Seper Maximilian
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
15:20
3X01
N
All I Need
Oldenburger/2011/S/Fuchs/Polydor's Erbe
Ohnesorg Sandra Patricia
(N) Reitstall Neuaigen
15:25
2032
N
Amici 3
Rheinl. WB/2002/W/Dunkelbraun/Abanos
Achter Celina
(N) Reitverein Equus
15:30
1H95
N
Stormhill Andastra
IrishSportHorse/2010/S/Dunkelbraun/Stormhill Miller
Freitas Chiara
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
15:35
AD19
N
Leonidas SH
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lomitas
Springer Elke
(N) Reitclub Kreuzstetten
15:40
A681
N
Caliente
Österr. WB/2013/S/Brauner/Canturo
Hinkel Franziska
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
15:45
AB11
W
Cartani R
Österr. WB/2013/W/Schwarzbraun/Conteur
König Viktoria
(W) Reit Club Mauerbach
15:50
P696
N
Csinos 16
Pony/2006/S/Dunkelbraun/
Schiefer Viola
(N) Reit- und Fahrverein Tullnerfeld
15:55
MELI
N
Dramaqueen
Westfale/2003/S/Fuchs/Laurentianer
Blaschke Melanie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
16:00
5639
N
Fabelkrone
Hannoveraner/2013/S/Rappe/Fürst Romancier
Wagner Nicole
(N) Voltigierverein Pegasus St. Sebastian
PAUSE 20Min
16:25
4G01
N
Far Away 2
Bayerisches WB/2010/S/Fuchs/Fandsy AA
Zierlinger Marion
(N) Reitverein Dunkelstein
16:30
2E76
N
Fine Kiss von Greven
Westfale/2007/S/Rappe/Floresco
Obermann Josefine
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
16:35
0239
N
Gentleman 19
Friese/2010/W/Rappe/Tsjerk 328
Dobianer Mariella
(N) Reit- und Fahrverein Tullnerfeld
16:40
4573
N
Kashmir avec Rouge
Trakehner/2013/W/Brauner/Herbstkönig
Hammerer Anne-Catherine
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
16:45
PH23
N
Romy 21
Pony/2004/S/Brauner/
Pum-Schenter Ulrike
(N) Gestüt Equitamus
16:50
4P09
N
Levi Sunrise
WB/2010/W/Brauner/
Loos Julia
(N) Reit- u. Fahrverein Drei Linden
16:55
1T39
N
Bugatti Sorell
Hannoveraner/2012/W/Dunkelfuchs/Bonard de Charry
Santner Christina
(N) Pferdehof Summerer
17:00
5149
N
Valerie von Feistritz
WB/2014/S/Rappe/
Heiß Angelika
(N) Reiterhof Holzerhaus
17:05
1013
N
All my Hope WL
Bayerisches WB/2011/S/Schwarzbraun/Coeur de Nobless
Wagner Lena
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
17:10
AR39
N
Charming Colina
Österr. WB/2016/S/Schwarzbraun/Lasino
Rösel Sarina
(N) Reitstall Neuaigen