Inhalt

.

Horse Events

08.10.2021
ca. 16:05
cmp 10/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 140 cm
start list
Richter: Gingelseder Sabine (GER)/Schubert Renate Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z189
GER
Clintex J
Holsteiner/2013/W/Braun/Clinton I
Frieß Celine
(GER) Biblis
#2
Z642
GER
Vivien D
/2013///
Wittig Martin
(GER) 
#3
Z329
GER
Coupon de Coeur
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#4
Z279
GER
Lutz Löwenherz
/0///
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#5
2V50
V
Constanze 6
Bayerisches WB/2013/S/Dunkelbraun/Untouched S
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#6
Z207
GER
Cegal vd Vijerhoeve Z
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#7
Z058
GER
Cazano
/0///
Jobst Luis
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#8
Z700
GER
Catwiesel 8
////
Eichler Michael
(GER) 
#9
Z684
GER
Catmor du Vlist
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
#10
Z055
SUI
Casanova ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#11
2D06
V
Carmen MR Z
Zangersheide/2008/S/Schimmel/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#12
Z599
GER
Charinua
/0///
Schäufler Martin
(GER) 
#13
Z429
GER
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER) 
#14
3C25
S
Lord Beckham
Rheinl. WB/2008/W/Brauner/Lord Weingard
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#15
Z166
GER
Coeur de la Baviere
Bayer/2010/S/Braun/Cornet's Prinz
Fischer Florian
(GER) Haarbach
#16
2L55
O
Chin 3
Holsteiner/2010/H/Brauner/Classe
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
#17
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#18
Z535
SUI
Labrax S
/0///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#19
1K23
O
Lelvis Ter Meersen
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Elvis Ter Putte
Hruschka Barbara
(O) Reit und Ausbildungsstall Hruschka
#20
Z181
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#21
4F35
O
Pan Am Lilly
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Lanzado
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#22
Z016
SUI
Quickstep M
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
#24
Z047
GER
Quimba 5
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#25
Z080
GER
Top Ten Semilly
Selle Francais/2007/W/Braun/Quidam de Revel
Vogt Antonia
(GER) 
#26
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#27
4890
S
Candido 7
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Canstakko
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#28
1387
K
Cascais de Janeiro
WB/2012/S/Fuchs/kein Abstammungs-
Tschaitschmann Mario
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
#29
Z125
GER
Cashiragi
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cardino
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
#30
AH70
O
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
#31
Z584
GER
Nevado 53
Holsteiner/2006/W/Braun/Nekton
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#32
Z330
GER
Banjo d'Elle
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#33
Z277
GER
Conjack 2
Hannoveraner/2012/W/Braun/Check In
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
PAUSE 5Min
#34
Z246
GER
Cataro 12
Hannoveraner/2012/W/Braun/Carrico
Hacker Uli
(GER) Kolbermoor
#35
2K21
O
Atreju 97
Westfale/2009/W/Rappe/Arpeggio
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#36
Z463
GER
Chambery 27
Niederländische/2007/W/Schimmel/Caspar
Sax Reinhard
(GER) 
#37
Z545
GER
Chiron 30
/2013///
Vejmelka Eva
(GER) 
#38
Z343
GER
Condolcessa
Bayer/2012/S/Fuchsschimmel/Colman
Köhler Sebastian
(GER) 
#39
4062
V
Corofina
Westfale/2011/S/Brauner/Comme il faut
Reiner Helmut
(V) Reitverein am Bodensee
#41
2T68
O
Nils H
Holsteiner/2012/W/Brauner/Nerrado
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
#42
Z116
SUI
Cerolino
/2013///
Bleiker Peter
(SUI) 
#43
Z030
GER
For Picco M
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#44
Z141
GER
Constantin 88
Deutsches Sport/2007/W/Braun/Cesaro
Burgtorf Sophia
(GER) 
#45
4X86
V
Curitiba B
Holsteiner/2005/S/Brauner/Candillo
Immler Elena
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#46
4S94
V
Interessant
KWPN/2013/W/Fuchs/Zavall VDL
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#47
Z208
GER
Coco H
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#48
Z653
GER
Emilia
////
Markgraf Tabea
(GER) 
#49
Z059
GER
Chaccobet
/0///
Jobst Luis
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#52
Z054
SUI
Cornetta ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#53
2A13
V
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#54
1793
V
Bijou d'Alme
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#55
Z643
GER
Ekaterina
////
Wittig Martin
(GER) 
#56
Z588
GER
Staubkind
////
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
#57
Z191
GER
Tönne 3
/0///
Frieß Celine
(GER) Biblis
#58
Z606
GER
Cellee
/0///
Haller Nikolaus
(GER) 
#59
Z600
GER
Semeli
/0///
Schäufler Martin
(GER) 
#60
Z430
GER
Vivaldi DH Z
Zangersheider R/2007/W/Braun/Va-Vite
Rackow Julia
(GER) 
#63
Z333
GER
Colani
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#64
4X71
GER
Cara Delevingne
Holsteiner/2009/S/Brauner/Chepetto
Perzlmaier Anna
(GER) 
#65
4X72
GER
Commander Mc Garrett
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Colestuts
Perzlmaier Anna
(GER)