Inhalt

.

Horse Events

09.10.2021
nach 12:45
cmp 19/1
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 105 cm (R1)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
start list
Richter: Jauck Robert/Gingelseder Sabine (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z598
GER
Voodstock del Astree
/0///
Kraus Lena Marie
(GER) 
#2
8C40
O
Le Petit 28
Bayerisches WB/2002/W/Brauner/La Pilot
Eßl Eva
(O) Reitverein Mühlheim
#3
Z746
GER
Costolany 3
////
Mahr Eva
(GER) 
#4
Z573
GER
Diabolo E 3
////
Winkler Vanessa
(GER) Tittmoning
#5
Z432
GER
Sublimies Felicia
/0///
Ranftl Amelie
(GER) Pfeffenhausen
#6
Z758
GER
Sofar Away
////
Brenner Anna Sophie
(GER) 
#7
2B83
S
Aragon Adagio
Holsteiner/2016/W/Dunkelbraun/Adagio de Talm
Stadler Ramona
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
Z503
GER
Valentina 100
Westfälisches R/2011/S/Fuchs/Valentino
Schubert Lara-Marie
(GER) Marklkofen
#9
Z581
GER
Carion 2
Deutsches Sport/2013/W/Dunkelbraun/Cador
Zettl Vincent
(GER) Weng
#10
Z666
GER
Abbygale 4
////
Ringlstetter Stella
(GER) 
#11
Z024
GER
Sam 1128
/0///
Ziak Marie-Christin
(GER) 
#12
Z008
GER
Zarije
/0///
Maier Eva
(GER) 
#13
Z756
GER
Sturdust
////
Horn Sascha
(GER) 
#14
4I27
GER
TH Corbinian
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Camposanto
Schoder Stephanie
(GER) 
#15
Z750
GER
Titania
////
Wallner Regina
(GER) 
#16
Z730
GER
Verdi`s FranzFerdinand
////
Aich Melanie
(GER) 
#17
Z711
GER
Calero F
////
Schmall Alexander
(GER) 
#18
Z028
GER
Carlotta 341
/2015///
Bastos da Silva Campos Yvonne
(GER) 
#19
1685
V
Cascada M
Westfale/2013/S/Fuchs/Camax L
Tschanett Clara
(V) Gespannfahrverein Montfort
#20
A311
St
Chabanga
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Golden Game
Bergner Caya Loreen
(St) Reitsportarena Schladming
#21
Z355
GER
Charlie
/0///
Loibl Theresa
(GER) Reisbach
#22
3A64
S
Charlie Sheen BS
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/Clearline Z
Weixelbraun Raphaela
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#23
Z336
GER
Chili Peppa 3
Deutsches Sport/2009/S/Braun/Colorit
Kowalski Celina
(GER) 
#24
Z151
GER
Chin Chacco
Holsteiner/2013/W/Braun/Chin Champ
Dorner Alisa Bianca
(GER) Vohburg
#25
4B61
GER
Chocolate Chip Brownie
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Ciacomo
Brunner Katrin
(GER) 
#26
1196
GER
Chuk Chiron
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Crawford
Gahlert Matilda
(GER) 
#27
1U50
V
Cilimanscharo
Deutsches Sport/2010/W/Schimmel/Clinton II
Rettenhaber Lorena
(V) SV Ebnit
#28
0929
O
Clooney 9
Oldenbg. Spring/2014/W/Brauner/Corino VDL
Wagner Nina
(O) Reitverein Exaequo
#29
Z411
GER
Connor's
Holsteiner/2013/W/Braun/Connor
Oppold Torsten
(GER) Königsbronn
PAUSE 5Min
#30
Z362
GER
Cora
/2016///
Maier Maria
(GER) Straubing
#32
Z265
GER
Evita 419
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/Catoo
Hauber Ines
(GER) Stödtlen
#33
AT41
S
Francesco 6
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Frühlingsadel
Fournier Aline Verena
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#34
1G49
S
Giselle 111
Bayerisches WB/2012/S/Brauner/Cielito Lindo
Fahrner Leoni
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#35
Z727
GER
Gladestone
////
Wagner Laura
(GER) 
#36
Z590
GER
Golden Princess G
Bayer/2011/S/Braun/Acolydor
Zwick Tamara
(GER) Massing
#39
Z392
GER
Incognito 11
Westfälisches R/2009/W/Braun/Ilan
Müller Johanna
(GER) 
#40
Z038
GER
Lenny Lennison
/0///
Di Liberto Sofia
(GER) 
#41
Z387
GER
Levithan 4
Westfälisches R/2010/W/Braun/Lordanos
Moldan Constantin
(GER) Pfarrkirchen
#42
Z757
GER
Lexinton
////
Blanca Krinna
(GER) 
#43
Z619
GER
Mission Impossible 4
/2015///
Geiger Sarah
(GER) 
#44
1604
S
Nugeta F
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/Quoniam II
Forthuber Diana
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#45
Z433
GER
Quintaro 3
Deutsches Sport/2007/W/Schimmel/Qvenetie (ex:Venette VDL)
Rassmann-Rücker Anja
(GER) 
#46
Z010
GER
Ducat Cascadeur
/0///
Bacher Heidi
(GER) 
#47
1962
T
Kleons Carlson
Oldenburger/2010/W/Dunkelfuchs/Couleur Rouge
Kleon Johannes
(T) Reitclub Kitzbühel
#48
Z221
GER
Larry Loxley
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Lordanos
Glock Ulrike
(GER) Feldkirchen-Westerham
#49
Z558
GER
Codex Quinn
Holsteiner/2012/W/Braun/Cayado
Wagner Emilia
(GER) Nürnberg
#50
Z747
GER
Lots of Lauritz
////
Mahr Eva
(GER) 
#51
Z574
GER
Diba sie
Westfälisches R/2014/S/Schwarzbraun/Dibadu L
Winkler Vanessa
(GER) Tittmoning
#52
Z652
GER
Matador 221
////
Fotescu Mia
(GER) 
#53
Z502
GER
Carpe Diem 75
Württemberger/2010/W/Braun/Ciacomo
Schubert Lara-Marie
(GER) Marklkofen
#54
Z431
GER
Nashvelle
////
Ranftl Amelie
(GER) Pfeffenhausen
#55
Z759
GER
Carlson 117
////
Brenner Anna Sophie
(GER) 
#56
HC24
T
Rosenrot
Haflinger/2011/S/Fuchs/Nautilus - L BZ23177
Mader Vanessa
(T) Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#57
HB79
T
Auryn
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/liz. 234/T Anselazio
Pfandler Lilith
(T) Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#58
Z597
GER
Madjio T
/0///
Kraus Lena Marie
(GER) 
#59
1358
O
Grey Shadow
Hannoveraner/2016/W/Rappe/Grey Top
Wagner Nina
(O) Reitverein Exaequo