Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
09.10.2021
nach 12:45
Bew 19/1
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 105 cm (R1)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
Startliste
Richter:
Jauck Robert/Gingelseder Sabine (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z598
Voodstock del Astree
/0///
Kraus Lena Marie
(GER)
#2
8C40
Le Petit 28
Bayerisches WB/2002/W/Brauner/La Pilot
Eßl Eva
(O)
Reitverein Mühlheim
#3
Z746
Costolany 3
////
Mahr Eva
(GER)
#4
Z573
Diabolo E 3
////
Winkler Vanessa
(GER)
Tittmoning
#5
Z432
Sublimies Felicia
/0///
Ranftl Amelie
(GER)
Pfeffenhausen
#6
Z758
Sofar Away
////
Brenner Anna Sophie
(GER)
#7
2B83
Aragon Adagio
Holsteiner/2016/W/Dunkelbraun/Adagio de Talm
Stadler Ramona
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
Z503
Valentina 100
Westfälisches R/2011/S/Fuchs/Valentino
Schubert Lara-Marie
(GER)
Marklkofen
#9
Z581
Carion 2
Deutsches Sport/2013/W/Dunkelbraun/Cador
Zettl Vincent
(GER)
Weng
#10
Z666
Abbygale 4
////
Ringlstetter Stella
(GER)
#11
Z024
Sam 1128
/0///
Ziak Marie-Christin
(GER)
#12
Z008
Zarije
/0///
Maier Eva
(GER)
#13
Z756
Sturdust
////
Horn Sascha
(GER)
#14
4I27
TH Corbinian
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Camposanto
Schoder Stephanie
(GER)
#15
Z750
Titania
////
Wallner Regina
(GER)
#16
Z730
Verdi`s FranzFerdinand
////
Aich Melanie
(GER)
#17
Z711
Calero F
////
Schmall Alexander
(GER)
#18
Z028
Carlotta 341
/2015///
Bastos da Silva Campos Yvonne
(GER)
#19
1685
Cascada M
Westfale/2013/S/Fuchs/Camax L
Tschanett Clara
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#20
A311
Chabanga
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Golden Game
Bergner Caya Loreen
(St)
Reitsportarena Schladming
#21
Z355
Charlie
/0///
Loibl Theresa
(GER)
Reisbach
#22
3A64
Charlie Sheen BS
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/Clearline Z
Weixelbraun Raphaela
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#23
Z336
Chili Peppa 3
Deutsches Sport/2009/S/Braun/Colorit
Kowalski Celina
(GER)
#24
Z151
Chin Chacco
Holsteiner/2013/W/Braun/Chin Champ
Dorner Alisa Bianca
(GER)
Vohburg
#25
4B61
Chocolate Chip Brownie
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Ciacomo
Brunner Katrin
(GER)
#26
1196
Chuk Chiron
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Crawford
Gahlert Matilda
(GER)
#27
1U50
Cilimanscharo
Deutsches Sport/2010/W/Schimmel/Clinton II
Rettenhaber Lorena
(V)
SV Ebnit
#28
0929
Clooney 9
Oldenbg. Spring/2014/W/Brauner/Corino VDL
Wagner Nina
(O)
Reitverein Exaequo
#29
Z411
Connor's
Holsteiner/2013/W/Braun/Connor
Oppold Torsten
(GER)
Königsbronn
PAUSE 5Min
#30
Z362
Cora
/2016///
Maier Maria
(GER)
Straubing
#32
Z265
Evita 419
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/Catoo
Hauber Ines
(GER)
Stödtlen
#33
AT41
Francesco 6
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Frühlingsadel
Fournier Aline Verena
(S)
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#34
1G49
Giselle 111
Bayerisches WB/2012/S/Brauner/Cielito Lindo
Fahrner Leoni
(S)
Porsche Reitclub Zell am See
#35
Z727
Gladestone
////
Wagner Laura
(GER)
#36
Z590
Golden Princess G
Bayer/2011/S/Braun/Acolydor
Zwick Tamara
(GER)
Massing
#39
Z392
Incognito 11
Westfälisches R/2009/W/Braun/Ilan
Müller Johanna
(GER)
#40
Z038
Lenny Lennison
/0///
Di Liberto Sofia
(GER)
#41
Z387
Levithan 4
Westfälisches R/2010/W/Braun/Lordanos
Moldan Constantin
(GER)
Pfarrkirchen
#42
Z757
Lexinton
////
Blanca Krinna
(GER)
#43
Z619
Mission Impossible 4
/2015///
Geiger Sarah
(GER)
#44
1604
Nugeta F
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/Quoniam II
Forthuber Diana
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#45
Z433
Quintaro 3
Deutsches Sport/2007/W/Schimmel/Qvenetie (ex:Venette VDL)
Rassmann-Rücker Anja
(GER)
#46
Z010
Ducat Cascadeur
/0///
Bacher Heidi
(GER)
#47
1962
Kleons Carlson
Oldenburger/2010/W/Dunkelfuchs/Couleur Rouge
Kleon Johannes
(T)
Reitclub Kitzbühel
#48
Z221
Larry Loxley
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Lordanos
Glock Ulrike
(GER)
Feldkirchen-Westerham
#49
Z558
Codex Quinn
Holsteiner/2012/W/Braun/Cayado
Wagner Emilia
(GER)
Nürnberg
#50
Z747
Lots of Lauritz
////
Mahr Eva
(GER)
#51
Z574
Diba sie
Westfälisches R/2014/S/Schwarzbraun/Dibadu L
Winkler Vanessa
(GER)
Tittmoning
#52
Z652
Matador 221
////
Fotescu Mia
(GER)
#53
Z502
Carpe Diem 75
Württemberger/2010/W/Braun/Ciacomo
Schubert Lara-Marie
(GER)
Marklkofen
#54
Z431
Nashvelle
////
Ranftl Amelie
(GER)
Pfeffenhausen
#55
Z759
Carlson 117
////
Brenner Anna Sophie
(GER)
#56
HC24
Rosenrot
Haflinger/2011/S/Fuchs/Nautilus - L BZ23177
Mader Vanessa
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#57
HB79
Auryn
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/liz. 234/T Anselazio
Pfandler Lilith
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#58
Z597
Madjio T
/0///
Kraus Lena Marie
(GER)
#59
1358
Grey Shadow
Hannoveraner/2016/W/Rappe/Grey Top
Wagner Nina
(O)
Reitverein Exaequo