Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
09.10.2021
nach 14:45
Bew 19/2
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
Ergebnis
Richter:
Thomanek Astrid/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
AM1H
Condor 14
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Hämmerle Reinhard
(V)
Reitclub Wildfang
Fehler
0.00
Zeit
55.07
2
Z226
Elvira van de Helle Z
Zangersheider R/2012/S/Dunkelfuchs/Echo van 't Spieveld
Grimm Angela
(GER)
Gräfelfing
Fehler
0.00
Zeit
59.39
3
1V30
Bricola
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
0.00
Zeit
60.34
4
Z035
Caross Ass
/0///
Schmidt Caroline
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
60.68
5
Z509
Dalia 80
Deutsches Sport/2015/S/Fuchs/Viscount
Seemann Sonja
(GER)
Nußdorf
Fehler
0.00
Zeit
60.91
6
Z736
Cheronimo HS
////
Kinnichkeit Maria
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
61.15
7
Z752
Esomein
////
Karlhammer Karl
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
61.25
8
3574
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
0.00
Zeit
61.44
9
1030
Pablo von Wichenstein
Schweizer WB/2011/W/Brauner/Conway II
Spirig Angela
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
63.91
10
Z737
Best One HS
////
Kinnichkeit Maria
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
65.17
11
Z040
Quitus
/0///
Schießl Robert
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
65.91
12
4D34
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Helbok-Albrecht Sabine
(V)
Reitverein am Bodensee
Fehler
0.00
Zeit
66.81
13
Z514
Cassina SR
Holsteiner/2014/S/Dunkelbraun/Casall
Speckmaier Nina
(GER)
Hebertsfelden
Fehler
0.00
Zeit
67.70
14
Z007
Adomo`s Goldschatz P.D.
/0///
Gassner Veronica
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
72.38
15
Z525
Quite Caissie CH
/0///
Stieger Diana
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
72.59
16
Z034
Belinda P
/0///
Riedlinger Rosa
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
73.14
17
Z006
Calle 50
/0///
Gassner Veronica
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
76.96
18
Z159
Larimondo
Holsteiner/2012/W/Braun/Larimar
Ermert Kristina
(GER)
München
Fehler
4.00
Zeit
57.44
19
0043
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI)
Pferdesportverein Wattens
Fehler
4.00
Zeit
61.69
20
Z751
Caspari
////
Karlhammer Karl
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
80.69
21
Z453
Quietschfidel 7
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Quinto's Chamb
Roßmann Sophie
(GER)
Fehler
5.75
Zeit
89.39
22
4U81
AM Rooney
Deutsches Sport/2014/S/Brauner/Camposanto
Schwarzenbeck Alexa
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
20.25
Zeit
99.03
--
Z108
Lucky Lou 23
Holsteiner/2011/W/Braun/Larimar
Berger Carolin
(GER)
Fürth
Disq.
RS4 Wertung
12
Z376
Nairobi AK
Oldenburger Spr/2015/S/Braun/Casallco
Meisinger Veronika
(GER)
Rosenheim
Fehler
0.00
Zeit
66.30
13
Z240
Machno`s Girl
/0///
Haas Monika
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
66.39
22
Z715
G Luna Equina
////
Bieler-Kohrock Julia
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
79.07
25
Z019
Awaii
/0///
Hödl Jennifer
(SUI)
Fehler
19.00
Zeit
110.06
--
Z078
Lainey
Oldenburger Spr/2014/S/Braun/Lord Pizzaro
Vogt Antonia
(GER)
Verzichtet